29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем автоледи подрезают автоледи? Где же солидарность, дамы? :)

За последние пару лет возникло ощущение, что дамы на дороге стали несколько грубее. *Возможно, сама тоже (сама себя со стороны не увидишь). Простой пример. Подрезают без поворотника, моргаю дальним, дама за рулем авто впереди сначала делает извиняющийся разводной жест руками - типа "ну, извини", потом разглядев в зеркала женскую особь, поднимает ручку и показывает пальчик....вот так. Не жалуюсь, всякое бывает. Но просто за свой пол обидно :) Раньше за нас вступалась, а сегодня и не хочется как то...
Диана Нонейм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
MariВ ответ на Оксана
Оксана
Та ладна! ПМС - не оргазм. Резко не наступает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тада я пас....логического объяснения финтам некоторых автодам на дорогах больше нема))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Mari
Mari
тада я пас....логического объяснения финтам некоторых автодам на дорогах больше нема))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сама-то? Никада не косячишь?))
Я вот иногда... и мне так стыыыдноооо...(((
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Оксана
Оксана
А сама-то? Никада не косячишь?))
Я вот иногда... и мне так стыыыдноооо...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно косячу...)))) но по мелочи, типа превышения скорости за городом или ...хм...и всё)))
Я всегда:
- включаю при перестроении поворотник
- уступаю там, где даже я права по принципу "себе дороже")
- не играю в обгонялки на трассе и не жму тапку в пол, когда меня кто-то обгоняет
- на трассе переключаю на ближний свет при встречной машине

А, главное, могу материться, как сапожник, когда вижу на дороге овец и козлов))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Mari
Mari
Конечно косячу...)))) но по мелочи, типа превышения скорости за городом или ...хм...и всё)))
Я всегда:
- включаю при перестроении поворотник
- уступаю там, где даже я права по принципу "себе дороже")
- не играю в обгонялки на трассе и не жму тапку в пол, когда меня кто-то обгоняет
- на трассе переключаю на ближний свет при встречной машине

А, главное, могу материться, как сапожник, когда вижу на дороге овец и козлов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всегда:- включаю при перестроении поворотник- уступаю там, где даже я права по принципу "себе дороже")- не играю в обгонялки на трассе и не жму тапку в пол, когда меня кто-то обгоняет- на трассе переключаю на ближний свет при встречной машине
Я тоже!!! Дай я тя обниму))))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Оксана
Оксана
Я всегда:- включаю при перестроении поворотник- уступаю там, где даже я права по принципу "себе дороже")- не играю в обгонялки на трассе и не жму тапку в пол, когда меня кто-то обгоняет- на трассе переключаю на ближний свет при встречной машине
Я тоже!!! Дай я тя обниму))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ты стиснула....я чуть ориентацию не потеряла
СсылкаПожаловаться
корпорация троллейВ ответ на Маратик
Маратик
Я очень ненавижу дам на дороге.Иааа,иааа,Они такие противные.Фи!
СсылкаПожаловаться
Ну кто бы сомневался)) Жаль что я не Цыган,но и так вижу что ждёт тебя дорога дальняя,да во Францию))) Гы-гы-гы)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ещё как-то фиг с ними малолетками,были бы мозги-член бы не помещался,но когда солидная дама,наплевав на чувство самосохранения,режет перед светофором,встаёт перед 30-ю тоннами...Посмотрел на её ...лицо,а потом как-то само сорвалось:-Представляю какая Вы теща.Вы бы видели её)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Сегодня поворачивал домой, во двор, стоит такая вот "ледя" посреди дороги и никуда не едет, хоть из всех помех я один. Я ей уж и фарами шмырганул, и даже побибикал - нифига, смотрит на меня коровьим взором и ни с места... Потом проснулась, видать, показывает мне рукой - объехзжай, мол. А там только на скутере объедешь... Пришлось спроваживать её назад, почти подталкивать.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Сегодня поворачивал домой, во двор, стоит такая вот "ледя" посреди дороги и никуда не едет, хоть из всех помех я один. Я ей уж и фарами шмырганул, и даже побибикал - нифига, смотрит на меня коровьим взором и ни с места... Потом проснулась, видать, показывает мне рукой - объехзжай, мол. А там только на скутере объедешь... Пришлось спроваживать её назад, почти подталкивать.
СсылкаПожаловаться
Джентельмен ты дядя Федор))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Джентельмен ты дядя Федор))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ни палец ей не показал, ни у виска не покрутил, ни даже матом не выругал. Просто дочку из школы вёз, поневоле жентельменом будешь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
+100500
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
а есть другие идиоты!
голосят-сыми колготы
и так и сяк...никак..
опустошенье...вот же срань

Вячеслав,вы ж умный!
пепел стряхните!
СсылкаПожаловаться
николай деулин
подражают они нам мужикам.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на николай деулин
николай деулин
подражают они нам мужикам.
СсылкаПожаловаться
Точно! Еще старик Фрейд в своё время говорил, что они бессознательно нашим писькам завидуют!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Точно! Еще старик Фрейд в своё время говорил, что они бессознательно нашим писькам завидуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому с таким трепетом к ним относятся..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Поэтому с таким трепетом к ним относятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поссаны, кончайте эти сопли!))))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Оксана
Оксана
Поссаны, кончайте эти сопли!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кончать то мы ох как любим.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на николай деулин
николай деулин
кончать то мы ох как любим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы, можно подумать, нет...))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Поссаны, кончайте эти сопли!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксан,надеюсь,после этого у тебя будет "непаханное поле" для психоанализа межполовых отношений..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария