29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем автоледи подрезают автоледи? Где же солидарность, дамы? :)

За последние пару лет возникло ощущение, что дамы на дороге стали несколько грубее. *Возможно, сама тоже (сама себя со стороны не увидишь). Простой пример. Подрезают без поворотника, моргаю дальним, дама за рулем авто впереди сначала делает извиняющийся разводной жест руками - типа "ну, извини", потом разглядев в зеркала женскую особь, поднимает ручку и показывает пальчик....вот так. Не жалуюсь, всякое бывает. Но просто за свой пол обидно :) Раньше за нас вступалась, а сегодня и не хочется как то...
Диана Нонейм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
ЭнВ ответ на Desdichado
Desdichado
Так бывает подумаешь баба. а там не баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подумаешь баба. а там баба. выходит баба. раскроет рот ойёёё не баба.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Эн
Эн
подумаешь баба. а там баба. выходит баба. раскроет рот ойёёё не баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. бабы....
СсылкаПожаловаться
ЭнВ ответ на Desdichado
Desdichado
да. бабы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не мы такие, жизь такая.. не начинай тока ))
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Дык 21 век на дворе)) Нормальная ситуация для "самодостаточных " ( по мнению самих же женщин) ситуация)) Леди вымирают как мамонты, остаются только джентльмены)))))))))
СсылкаПожаловаться
Desdichado
А еще мне нравиятся теперь два выражения:
- "подрезают без поворотника!
-"мы стали более лучше одеваться".
СсылкаПожаловаться
Desdichado
А одну автоледи раздавила фура. Фура раздавила))))))
СсылкаПожаловаться
ЭнВ ответ на Desdichado
Desdichado
А одну автоледи раздавила фура. Фура раздавила))))))
СсылкаПожаловаться
а. этот ролиг )) паноптикум
СсылкаПожаловаться
ЭнВ ответ на Desdichado
Desdichado
А одну автоледи раздавила фура. Фура раздавила))))))
СсылкаПожаловаться
там она еще раздавив "убила"
СсылкаПожаловаться
Dark
меня тоже сегодня "подрезала" дама... детской коляской перед кассой, пропустить пришлось ))
СсылкаПожаловаться
ЭнВ ответ на Dark
Dark
меня тоже сегодня "подрезала" дама... детской коляской перед кассой, пропустить пришлось ))
СсылкаПожаловаться
пришлось?
нелегко те далась сия трудная дилемма уверена. аж запомнил))отомсти ей тут )) ну же, фпирет!!
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Эн
Эн
пришлось?
нелегко те далась сия трудная дилемма уверена. аж запомнил))отомсти ей тут )) ну же, фпирет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мою как то один мужик в очереди пресанул словесно) . типа епрст ну блин там чето двинься че встала. )))))) герой короче)))))) его спасла охрана супермаркета)))) я тока раз по печени ему присадить успел))))
СсылкаПожаловаться
ЭнВ ответ на Desdichado
Desdichado
а мою как то один мужик в очереди пресанул словесно) . типа епрст ну блин там чето двинься че встала. )))))) герой короче)))))) его спасла охрана супермаркета)))) я тока раз по печени ему присадить успел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) я много таких случАев могу тебе.. причем заметила в основном пензионэры стебутся..жизь та не удалась видать :))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Эн
Эн
))))) я много таких случАев могу тебе.. причем заметила в основном пензионэры стебутся..жизь та не удалась видать :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я блин даже в метро не сажусь никогда. чтоб все равно не уступать) а есть такие мужики через "да" - которые сильные пока к попе не подошло. )))) ну пенсионеры отдельная тема
СсылкаПожаловаться
ЭнВ ответ на Desdichado
Desdichado
я блин даже в метро не сажусь никогда. чтоб все равно не уступать) а есть такие мужики через "да" - которые сильные пока к попе не подошло. )))) ну пенсионеры отдельная тема
СсылкаПожаловаться
История переписки5
недавно была в метро и не знала куда жетон совать.. не ездила уже давненько..так меня разорвать хотели страждущие войти ))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Эн
Эн
пришлось?
нелегко те далась сия трудная дилемма уверена. аж запомнил))отомсти ей тут )) ну же, фпирет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну что ты так волнуешься, по каждому моеми комменту?!?!

...а пропустить женщину, да ещё с ребёнком - святое, тут без вариантов, даже хамку ))
СсылкаПожаловаться
ЭнВ ответ на Dark
Dark
да ну что ты так волнуешься, по каждому моеми комменту?!?!

...а пропустить женщину, да ещё с ребёнком - святое, тут без вариантов, даже хамку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
танкист, ты теперь мой личный маниак?? я гордЮсЯ )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Эн
Эн
пришлось?
нелегко те далась сия трудная дилемма уверена. аж запомнил))отомсти ей тут )) ну же, фпирет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не глумись, Эни, не думаю,что Santa,похамничал
СсылкаПожаловаться
ЭнВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не глумись, Эни, не думаю,что Santa,похамничал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я еще и не начинала
СсылкаПожаловаться
viktor
Стали несколько грубее?))) А раньше были нежнее?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на viktor
viktor
Стали несколько грубее?))) А раньше были нежнее?)))
СсылкаПожаловаться
Посылали ласковей!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария