Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зачем?

23.08.12 я резко затормозила и в меня въехал "фиат-дукато". После этого писали в ГИБДД объяснения и уехали оттуда в 3 часа ночи. Зачем-то сказали явиться туда ещё раз 30.08.12. Ну мы явились, просидели 3 часа в очереди и 15 мин. у инспектора, всё опять то же самое. Никто ничего не отрицает - тормозили резко, въехал в зад.
Менты сказали сфотографируйте повреждения и явитесь 21.09.12 в 10 утра.
Я не понимаю смысл хождений. зачем мы туда ходим и что должно быть итогом этих хождений?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Оксана Поддубная
Тоня, я в одном заграничном фильме видела: в героиню влюбился следователь, инспектор, по-ихнему. Так вот он её постоянно дёргал - то к ней чуть ли не с обысками, то её в участок на допрос, по каждому пустяку. Ухаживал он так. Может и?..
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Тоня, я в одном заграничном фильме видела: в героиню влюбился следователь, инспектор, по-ихнему. Так вот он её постоянно дёргал - то к ней чуть ли не с обысками, то её в участок на допрос, по каждому пустяку. Ухаживал он так. Может и?..
СсылкаПожаловаться
За рулём была я, но я забыла дома права, поэтому в протокол вписали Вову.
Может они хотят штраф выписать - так он же не отказывается, пусть пишут. Он ещё ни разу в жизни штрафов не платил, ему не страшно.
СсылкаПожаловаться
За рулём была я, но я забыла дома права, поэтому в протокол вписали Вову.
Может они хотят штраф выписать - так он же не отказывается, пусть пишут. Он ещё ни разу в жизни штрафов не платил, ему не страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вова уже вернулся?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Так Вова уже вернулся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
три недели уже
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Так Вова уже вернулся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда они возвращаются снова и снова...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
мозги сделают и все...игра называется футбол, а ждут они прибыли...
СсылкаПожаловаться
менты с населением работать не любьять они больше водку жрут.
СсылкаПожаловаться
Михаил
У меня в 2008 году был подобный случай, у меня была первая машина 14-ая застрахована по КАСКО, в общем в парковой зоне девушка сняла с ручника машину и она скатилась в дерево, разбит был бампер передний, фара, крыло немного помял, в этот же день сделал инсценировку только уже на дороге. Приехал гаишник- долго смотрел и не мог понять как так случиться то могло - но сделано было все комар носа не подточит (сказал по телефону разговаривал вот и не справился). Инспектор оформил документы и заявил что все случаи по КАСКО у них лично на контроле у начальника ГИБДД района, надо мне машину привезти к нему на осмотр - я ездил к нему месяц, то он на совещании, то занят, то я не успел. Все таки я его застал - он машину посмотрел - только для чего я так и не понял. Оказалось все проще - надо было просто сдать в канцелярию запрос из страховой и мне выдали справку 748-ю. Так и у вас голову морочают - и наверное сами не понимают что делают.
Кстати есть нормальные люди в гАИ - диктуй типа повреждения а я буду писать, а есть без денег вот это не впишем, а этого я не вижу.
СсылкаПожаловаться
Михаил
У меня в 2008 году был подобный случай, у меня была первая машина 14-ая застрахована по КАСКО, в общем в парковой зоне девушка сняла с ручника машину и она скатилась в дерево, разбит был бампер передний, фара, крыло немного помял, в этот же день сделал инсценировку только уже на дороге. Приехал гаишник- долго смотрел и не мог понять как так случиться то могло - но сделано было все комар носа не подточит (сказал по телефону разговаривал вот и не справился). Инспектор оформил документы и заявил что все случаи по КАСКО у них лично на контроле у начальника ГИБДД района, надо мне машину привезти к нему на осмотр - я ездил к нему месяц, то он на совещании, то занят, то я не успел. Все таки я его застал - он машину посмотрел - только для чего я так и не понял. Оказалось все проще - надо было просто сдать в канцелярию запрос из страховой и мне выдали справку 748-ю. Так и у вас голову морочают - и наверное сами не понимают что делают.
Кстати есть нормальные люди в гАИ - диктуй типа повреждения а я буду писать, а есть без денег вот это не впишем, а этого я не вижу.
СсылкаПожаловаться
То есть если мы чую свою обоюдную вину на ОСАГО не расчитываем (ни я ни Дукато), то нам и ходить не надо?
СсылкаПожаловаться
То есть если мы чую свою обоюдную вину на ОСАГО не расчитываем (ни я ни Дукато), то нам и ходить не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не я том что гаишники выдумывают сами непонятные процедуры, которые не нужны и законом не предусмотрены. Вас приглашают в группу разбора! Только что разбирать если второй участник не оспаривает своего нарушения ППД которое и привело к ДТП. Хотя могут расследование вести и время тянуть - намекая что заплатишь денюшку и все быстро будет.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Не я том что гаишники выдумывают сами непонятные процедуры, которые не нужны и законом не предусмотрены. Вас приглашают в группу разбора! Только что разбирать если второй участник не оспаривает своего нарушения ППД которое и привело к ДТП. Хотя могут расследование вести и время тянуть - намекая что заплатишь денюшку и все быстро будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тебе не везет! и не продается и еще авария
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
вот тебе не везет! и не продается и еще авария
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решила поэтому не продавать, поезжу сама
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тут дураки есть а лошков нет.Так что не по теме ты тут дядя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru