24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем?

Вот зачем послали ни Евровидение эту девочку ! Зачем нанесли психологическую травму ей?  Мало ей боли  по жизни?  Вот сто вопросов зачем? Это я о Юле Самойловой. Здоровые ломались ,после такого А тут зная о негативном политическом имидже России ,послать девчонку на заклание!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
Степан ГаличинВ ответ на Митька
Митька
Нет тут никакой политики. Просто в европе никогда не делают скидку на инвалидность. Инвалиды там хорошо компенсированы биомеханикой и интегрированы в общество, то есть на конкурсе Самойлова была поставлена в один ряд со здоровыми людьми. И что осталось в сухом остатке? Спела она на самом деле неважно. Человек, который представляет страну на столь высоком конкурсе должен иметь безупречный слух и голос, чего на самом деле продемонстрировано не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евровидение уже давно не является конкурсом профессионального мастерства, обычная "ярмарка тщеславия" и конкурс шоу, а в шоу все хотят видеть , либо эпотаж, либо красивых и здоровых исполнителей.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Евровидение уже давно не является конкурсом профессионального мастерства, обычная "ярмарка тщеславия" и конкурс шоу, а в шоу все хотят видеть , либо эпотаж, либо красивых и здоровых исполнителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Но девочку подставили не хило
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Алекса
Алекса
Да! Но девочку подставили не хило
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да её подставили не на конкурсе, а гораздо раньше, когда на пустом месте дали поверить в то, что она суперзвезда...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да её подставили не на конкурсе, а гораздо раньше, когда на пустом месте дали поверить в то, что она суперзвезда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да так и было!!
СсылкаПожаловаться
aleks
Мы все же смотрим на этот вопрос несколько иначе чем сама девчонка, все же быть представителем страны и в таком состоянии здоровья- это сильный шаг ... !
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на aleks
aleks
Мы все же смотрим на этот вопрос несколько иначе чем сама девчонка, все же быть представителем страны и в таком состоянии здоровья- это сильный шаг ... !
СсылкаПожаловаться
Она в интервью все сказала. Плакала, но все сказала верно. Ее упрекнуть не в чем. А вот ЕС за их позицию - есть в чем.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Она в интервью все сказала. Плакала, но все сказала верно. Ее упрекнуть не в чем. А вот ЕС за их позицию - есть в чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не смотрел ящик
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на aleks
aleks
Я не смотрел ящик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я утром новости рефлекторно смотрю. Видел. Жалко ее... Она старалась, как могла.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я утром новости рефлекторно смотрю. Видел. Жалко ее... Она старалась, как могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да сделала всё от неё зависящие
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на aleks
aleks
Мы все же смотрим на этот вопрос несколько иначе чем сама девчонка, все же быть представителем страны и в таком состоянии здоровья- это сильный шаг ... !
СсылкаПожаловаться
Очень сильный!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Хорошо что не победила, не привезла фрик-шоу в Россию. ))
А свой кусочек славы она в любом случае получит, уже получила.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей
Андрей
Хорошо что не победила, не привезла фрик-шоу в Россию. ))
А свой кусочек славы она в любом случае получит, уже получила.
СсылкаПожаловаться
Ну о первом месте и речи не шло Хотя бы в десяточку
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей
Андрей
Хорошо что не победила, не привезла фрик-шоу в Россию. ))
А свой кусочек славы она в любом случае получит, уже получила.
СсылкаПожаловаться
у нас вся жизнь-фрикшоу( на кой нам еще одно?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вооще то если вспомнить. Самойлову прочили на предыдуший конкурс в 2017 году. Нас понесли. Девочка готовилась. И не послать в этом году?? Мне кажется это было б неверно. Пусть поет. Голос у неё хороший. а все эти дрязги.. Оставьте себе. Может это её "лебединая песня"
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
когда выходят на такой уровень - нужно быть готовыми к любому повороту событий... она должна была это понимать
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
когда выходят на такой уровень - нужно быть готовыми к любому повороту событий... она должна была это понимать
СсылкаПожаловаться
Таня люди искусства очень нестабильны психикой Поэтому думаю ей тяжелее намного с её болезнью
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алекса
Алекса
Таня люди искусства очень нестабильны психикой Поэтому думаю ей тяжелее намного с её болезнью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как тяжело больным и как у них нестабильна психика - это я с мамой прочувствовала...
и единственно правильно поступила, когда не дала ей ныться, а заставила бороться... и установить свою планку возможностей в соответствии со здоровьем...
видимо, рядом с этой девочкой оказались не те люди...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну как тяжело больным и как у них нестабильна психика - это я с мамой прочувствовала...
и единственно правильно поступила, когда не дала ей ныться, а заставила бороться... и установить свою планку возможностей в соответствии со здоровьем...
видимо, рядом с этой девочкой оказались не те люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даа все кто рядом поддерживают Но она же понимает что это выступление может быть окончанием карьеры
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алекса
Алекса
Даа все кто рядом поддерживают Но она же понимает что это выступление может быть окончанием карьеры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну какая карьера без денег сейчас? так, мечты...
лучше не мечтать, а реально смотреть на жизнь, иначе можно потом себя в целое не собрать... увы
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну какая карьера без денег сейчас? так, мечты...
лучше не мечтать, а реально смотреть на жизнь, иначе можно потом себя в целое не собрать... увы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но кто то ведь поставил на неё И не будут ли требовать денег потом за провал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария