24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зацепинг - езда на крыше поезда

Думаю, что многие смотрели в новостях по ТВ или читали в газетах, что
"13 февраля в 23.30 в Москве два 19-летних парня разбились, катаясь верхом на вагоне метро. Дело в том, что у них было достаточно опасное хобби - ЗАЦЕПИНГ. Они были зацеперами - любителями экстремальной езды на электричках: на крыше или зацепившись за поручни позади вагона".
Вот такая информация была изложена 14 февраля в одной из петербургских газет.
А чуть ниже в отдельной колонке приведено мнение эксперта -психолога относительно произошедшего.

И вот что он написал:
"В наше время дети погружены в атмосферу взрослой бездуховности, поэтому они сами вынуждены выбирать себе какие-то цели. Игры этих ребят со смерью наполнены для них смыслом жизни. Правила понятны: ты проехал на этом поезде, тебя не раздавило, не сбросило и ты доказал себе и сверстникам, что ты что-то значишь, а в подарок получил жизнь. Таких ребят может спаститолько дело, отвечающее их рисковому, темпераментному складу характера".

Хочу сказать, что я в корне не согласна с мнением многоуважаемого психолога. Считаю, что нельзя говорить, что в настоящее время в нашей стране "атмосфера бездуховности"! Что все бездушные, бездуховные, т.е. с отсутствием внутненней наполненности, внутреннего содержания, с пустотой внутри! Я не знаю как петербуржцы в этот день отнеслись к подобному высказыванию на страницах прессы, но лично меня это просто возмутило!!! Как можно всех под одну гребенку?
И как можно говорить, что типа все общество виновато, что ребята не могли найти себе безопасное занятие, отвечающее их рисковому характеру????И как бы оправдывать и тех молодых людей, которые сейчас пока еще живы и здоровы и занимаются ежедневно зацепингом. Вот мол бедные, занятия себе в нашем жестоком, бездушном и бездуховном мире им не найти...тока и остается как хреновней заниматься в 19-то с лишним лет!!
Не понимаю как такое вообще можно писать? Ведь молодежь тоже читает газеты и еще молодые умы, которые верят зачастую во все написанное и воспринимают слова авторитетного психолога как 100% верные!

Но посудите сами! У тех молодых людей были нормальные семьи, родители, девушки любимые, учились в институте на 2-м курсе. Что еще надо?
Не чем заняться?
А учиться? Не просто штаны просиживать, а на красный диплом! Стать лучшим студентом ВУЗа!!
А родителей любить и помогать им во всем?
А жениться можно!
Детей рано родить! Если нечем больше заняться! Сразу бы весь мусор из головы выветрился!
Спортом парашютным можно заниматься, если так тянуло к скорости, ветру, движению. Я понимаю в глубинке где-то, там бы с этим были проблем, а в Москве ...
Пойти учиться в школу совершенствования водителького мастерства.
Компьтер изучить досконально...
Языки изучать....
Ну, не знаю, что еще мальчишкам может быть интересно?! Хотя каким мальчишкам?! Двадцатилетние мужики!!!!
Я хочу обратиться ко всем молодым людям, которые занимаются зацепингами, наркотиками, употребляют алкоголь и курят! Поверьте, есть очень много всего, чем можно заняться в этой жизни. Требуется только две вещи: 1) здоровье и 2) желание!!!
И нет никаких оправданий вышеперечисленным негативным глупым бесполезным занятиям. Если вы этим занимаетесь, то никто кроме вас самих в этом не виноват!! Ни бездушность, ни безнравственность общества! Ведь общество - это вы сами!!!!

Р.S. Специально для Николая! )
Грустно, но не скучно!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
ден денВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
давайте без понтов))) я вообще-то тоже не с ломом работаю!!
а поболтать сама могу бесконечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
то не понты сударыня констатация грустного факта)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ден ден
ден ден
то не понты сударыня констатация грустного факта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
в чем же грусть?)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
в чем же грусть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
ню как чего все люди как люди, а тут все время на арене клоуны)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ден ден
ден ден
ню как чего все люди как люди, а тут все время на арене клоуны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
расслабьтесь)) мне смешно) я вас не понимаю))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
расслабьтесь)) мне смешно) я вас не понимаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
не раслаблятся нельзя, а то как в известной истории случится может))) ню видите вам смешно это уже гуд, хоть кто то получает удовольствие, ну а что не понятно так я вроде по русски изясняюсь))) возможно конечно с ошибками, ибо по русски мы со словарем)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ден ден
ден ден
не раслаблятся нельзя, а то как в известной истории случится может))) ню видите вам смешно это уже гуд, хоть кто то получает удовольствие, ну а что не понятно так я вроде по русски изясняюсь))) возможно конечно с ошибками, ибо по русски мы со словарем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
ошибки? да, это немного у вас есть))) может вы хохол???))))) или англичанин? "гуд"))) и все такое))
а расслябляться иногда надо))) хотя бы раз в сутки! ))) ;))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ошибки? да, это немного у вас есть))) может вы хохол???))))) или англичанин? "гуд"))) и все такое))
а расслябляться иногда надо))) хотя бы раз в сутки! ))) ;))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Это сударыни в этот момент расслабляются))), а нам и тут работать приходится))), а вот сколько раз в сутки, так тут да многое и от них зависит))), а ошибки так это ерунда, так я на самом деле породистый просто с этой стороны не очень видно)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ден ден
ден ден
Это сударыни в этот момент расслабляются))), а нам и тут работать приходится))), а вот сколько раз в сутки, так тут да многое и от них зависит))), а ошибки так это ерунда, так я на самом деле породистый просто с этой стороны не очень видно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
а ошибки так это ерунда, так я на самом деле породистый просто с этой стороны не очень видно)))
ошибки ерунда, говорите? а как же ошибки пилота?
породистый значит? это как? у вас уши торчком? хвост определенной длины?)))
лапы толстые?))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а ошибки так это ерунда, так я на самом деле породистый просто с этой стороны не очень видно)))
ошибки ерунда, говорите? а как же ошибки пилота?
породистый значит? это как? у вас уши торчком? хвост определенной длины?)))
лапы толстые?))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
так если бы у нас самолеты падали каждый раз когда летун слово мир с тремя ошибками пишет, так военной и военно транспортной авиации у нас не было бы совсем, да и гражданской тож думаю бы значительнопоубавилось))) на щет хвоста так вроде не жаловался никто, все довольны оставались однако))), и уши еше вроде тож не отвисли, а лапы что? они в этом деле не главное)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ден ден
ден ден
так если бы у нас самолеты падали каждый раз когда летун слово мир с тремя ошибками пишет, так военной и военно транспортной авиации у нас не было бы совсем, да и гражданской тож думаю бы значительнопоубавилось))) на щет хвоста так вроде не жаловался никто, все довольны оставались однако))), и уши еше вроде тож не отвисли, а лапы что? они в этом деле не главное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
хорошо))) берегите тогда свой хвост)) он рулит))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
хорошо))) берегите тогда свой хвост)) он рулит))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
ясное дело, а как иначе то?))) у меня хоть глаз узкий узкий,нос плюский плюски- совсем как рюсский! но к вопросу сбережения хвоста отношение серьезное)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ден ден
ден ден
ясное дело, а как иначе то?))) у меня хоть глаз узкий узкий,нос плюский плюски- совсем как рюсский! но к вопросу сбережения хвоста отношение серьезное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
у вас много времени для болтания, вы любите это дело,,, ночами даже не спите болтаете))) и чем вы занимаетесь по-жизни? кто вы по профессии??))) мне интересно))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
у вас много времени для болтания, вы любите это дело,,, ночами даже не спите болтаете))) и чем вы занимаетесь по-жизни? кто вы по профессии??))) мне интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки42
не нелюблю, приходится))), а времени, ну временем я некоторым распологаю конечно, много я чего для этого сделал в свое время, чтоб этим временем распологать))), а ночью я если не вашим хобби занимаюсь))), то сплю обычно, тогда такой расклад случился просто, ибо рабочий день у меня не нормированный
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ден ден
ден ден
не нелюблю, приходится))), а времени, ну временем я некоторым распологаю конечно, много я чего для этого сделал в свое время, чтоб этим временем распологать))), а ночью я если не вашим хобби занимаюсь))), то сплю обычно, тогда такой расклад случился просто, ибо рабочий день у меня не нормированный
СсылкаПожаловаться
История переписки43
ладно)) не хотите писАть чем занимаетесь - не надо))) секретничаете просто))
и что? вы хотите сказать...."приходится";...со мной через силу что ли общаетесь??? (((((((((
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ладно)) не хотите писАть чем занимаетесь - не надо))) секретничаете просто))
и что? вы хотите сказать...."приходится";...со мной через силу что ли общаетесь??? (((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Ню что Вы, как можно с очаровательной сударыней через силу ощатся??? окромя вас обшателей менее приятных немало, обшения ищут))) тут как в известной истории обшение с Вами удовольствие, а с прочими работа)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
абсолютно здоровых сейчас нет, только "практически здоровые"!
но согласитесь много месяцев заниматься такими катаниями инвалиды точно не могут, взбираться ежедневно на крышу поезда: тут надо быть и сильным, и ловким, и смелым!
да и на фото они выглядят как здоровые, спортивного телосложения красавчики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно"и сильным,и ловким,и смелым",но и хотя-бы иногда расскидывать мозгами не после бетонной балки,а до встречи с ней....
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
по мнению психологов,современные 19 летние равны по уровню развития 12летним 80х годов! вот это настораживает.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
по мнению психологов,современные 19 летние равны по уровню развития 12летним 80х годов! вот это настораживает.
СсылкаПожаловаться
ну-ну!Вы больше их читайте!...всё это ерунда!
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
ну-ну!Вы больше их читайте!...всё это ерунда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы я с деточками 19 летними не сталкивался,наверное тоже бы считал мнение психологов ерундой.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
если бы я с деточками 19 летними не сталкивался,наверное тоже бы считал мнение психологов ерундой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у таких деточек уже свои дети могли бы быть.
меня мама в 19 лет уже в животе носила. не представляю как бы она с пузом летела на крыше электички!!!
или мой папа....
такие детки мне кажется никогда не вырастут!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария