24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зацепила чужую машину..

Ситуация такая: выезжая утром со двора, зацепила бампером микроавтобус. Включила аварийку (знак не поставила, по причине растерянности). Дождалась хозяина. Объяснила ситуацию. Мужчина оказался адекватным.У его авто незначительные повреждения, у меня существенная вмятина. Рассчиталась с ним на месте. Отдала 2000р, но расписку не взяла . Надо было срочно ехать. Теперь очень переживаю что не взяла(((( В принципе готова к любому повороту, событий(((( Понимаю что лучше было бы все оформить официально, но как получилось((( Вдруг получится так , что он обратится в ГИБДД ? Посоветуйте что делать в этой ситуации. Я не скрывалась, вину , признаю
Milen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
MilenВ ответ на Казбек
Казбек
А если он обратится в ГИБДД тогда будет отвечать как покинувший место ДТП,а это лишения прав.Ему это надо? А Вам надо было вызвать ,2000 были бы Вашими. Страховку зачем платим?
СсылкаПожаловаться
Есть свидетели, что я не покидала место ДТП. Машина стоит во дворе, телефон за стеклом. Я не скрываюсь. Ну а захочется.. ну тут дело совести.От ответственности уходить не собираюсь
СсылкаПожаловаться
КазбекВ ответ на Milen
Milen
Есть свидетели, что я не покидала место ДТП. Машина стоит во дворе, телефон за стеклом. Я не скрываюсь. Ну а захочется.. ну тут дело совести.От ответственности уходить не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про Вас ,он должен будет отвечать как покинувший место ДТП.Что виновник,что потерпевший отвечают одинаково.Вы не переживайте.
СсылкаПожаловаться
MilenВ ответ на Казбек
Казбек
Я не про Вас ,он должен будет отвечать как покинувший место ДТП.Что виновник,что потерпевший отвечают одинаково.Вы не переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как не переживать,вина то моя.Просто мы с ним поговорили, я спросила во что обойдется ремонт, он указал сумму, я рассчиталась. Укорил меня , что могла бы его попросить помочь мне выехать, но не орал. Помог выехать.Надеюсь на его человечность)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Milen
Milen
Есть свидетели, что я не покидала место ДТП. Машина стоит во дворе, телефон за стеклом. Я не скрываюсь. Ну а захочется.. ну тут дело совести.От ответственности уходить не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
метр отъехала- уже покинула.
СсылкаПожаловаться
Milen
Др развода с мужем, 10 лет назад, у нас была шестерка. Парковал он ее параллельно бордюру(там у нас небольшое кольцо), вставали в ряд 4 машины. Как то утром он вышел и видит следующую картину: у шестерки помято крыло, сильно вмята водительская дверь и задета пассажирская.А было так: в кармане подъезда стояла иномарка. Ее ночью завели с пульта на прогрев, а машина стояла на скорости, покатилась и все смяла.Водитель иномарки смылся утром и больше не появлялся. Муж побегал , поискал свидетелей и так и не нашел( а может связываться не захотели). Продал ее, даже не ремонтируя.Вот это свинство. Конечно не дай бог никому попадать в такие ситуации.
Позже купили Тойоту Лит Айс, так прямо при муже , с балкона скинули пустую бутылку,(недалеко от головы упала) помяли крышу. Правда этого архаровца вычислили. Оплатил по полной. Вообщем береженого бог бережет
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Milen
Milen
Др развода с мужем, 10 лет назад, у нас была шестерка. Парковал он ее параллельно бордюру(там у нас небольшое кольцо), вставали в ряд 4 машины. Как то утром он вышел и видит следующую картину: у шестерки помято крыло, сильно вмята водительская дверь и задета пассажирская.А было так: в кармане подъезда стояла иномарка. Ее ночью завели с пульта на прогрев, а машина стояла на скорости, покатилась и все смяла.Водитель иномарки смылся утром и больше не появлялся. Муж побегал , поискал свидетелей и так и не нашел( а может связываться не захотели). Продал ее, даже не ремонтируя.Вот это свинство. Конечно не дай бог никому попадать в такие ситуации.
Позже купили Тойоту Лит Айс, так прямо при муже , с балкона скинули пустую бутылку,(недалеко от головы упала) помяли крышу. Правда этого архаровца вычислили. Оплатил по полной. Вообщем береженого бог бережет
СсылкаПожаловаться
Страховку вы для чего платите?
СсылкаПожаловаться
Казбек
Я был в ситуации с авто и по сложнее ,да еще в 20 лет после армии,это в корне изменило мне жизнь.Я понимаю Ваше переживание,но Вы правильно сделали.Он уехал с тем и согласился.Если бы Вы вызвали ГИБДД они составили бы протокол ,возместила бы ему страховая,а Вам штраф за нарушения ПДД.Так что все в норме,жизнь без стрессов не проходит.
СсылкаПожаловаться
Milen
Будет уроком
СсылкаПожаловаться
КазбекВ ответ на Milen
Milen
Будет уроком
СсылкаПожаловаться
Удачи,здоровья,счастья Вам и Вашим близким!!!
СсылкаПожаловаться
MilenВ ответ на Казбек
Казбек
Удачи,здоровья,счастья Вам и Вашим близким!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо ! И Вам того же!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Дет сад. Зачем вообще тогда деньги отдавала? Чтобы перееживать потом так?
У тебя есть ОСАГО. Надо было вызывать ДПС и делай все как положено.
СсылкаПожаловаться
MilenВ ответ на Снайпер
Снайпер
Дет сад. Зачем вообще тогда деньги отдавала? Чтобы перееживать потом так?
У тебя есть ОСАГО. Надо было вызывать ДПС и делай все как положено.
СсылкаПожаловаться
Просто растерялась и сильно расстроилась.Наверное у многих так в первый раз. Пока сообразишь что к чему..
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Не партесь, нормальных людей все равно значительно больше. В утешение: хороший знакомый поставил в притык. Выезжал и чухнул его. Он: ГАИ вызывать, протоколы составлять. Я: езжай на станцию, скоко стоит. Приезжает- 3тыра. Без вопросов, отдаю. Прошло три года. На днях виделись. Олег, ты машину когда- нибудь сделаешь? Отвечает: ты когда деньги давал жить не начто было, а теперь привык.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Не партесь, нормальных людей все равно значительно больше. В утешение: хороший знакомый поставил в притык. Выезжал и чухнул его. Он: ГАИ вызывать, протоколы составлять. Я: езжай на станцию, скоко стоит. Приезжает- 3тыра. Без вопросов, отдаю. Прошло три года. На днях виделись. Олег, ты машину когда- нибудь сделаешь? Отвечает: ты когда деньги давал жить не начто было, а теперь привык.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, когда люди решают вопрос мирно)
СсылкаПожаловаться
arman1979
Ничего страшного, сам 3-4 раза так на месте разбирался и никогда никаких проблем, один раз ситуация была точь в точь как у ВАС, разворачиваясь в тесном дворе слегка зацепил бампер 2110, через бабулек которые сидели во дворе вычислил хозяйку, позвонил в домофон и объяснил ситуацию. Все решили на месте.
СсылкаПожаловаться
MilenВ ответ на arman1979
arman1979
Ничего страшного, сам 3-4 раза так на месте разбирался и никогда никаких проблем, один раз ситуация была точь в точь как у ВАС, разворачиваясь в тесном дворе слегка зацепил бампер 2110, через бабулек которые сидели во дворе вычислил хозяйку, позвонил в домофон и объяснил ситуацию. Все решили на месте.
СсылкаПожаловаться
Мир держится на порядочных людях! Их все равно больше, и это радует)И что немаловажно на дорогах их тоже много)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
правильно сделали,сколько бы ждали дпс(время-деньги),нервы.а так разобрались по-людски.не беспокойтесь,всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не переживайте, все хорошо будет. А от страховой толку нет, только платеж потом поднимут, больше потеряете. Нив какое ГАИ он не пойдет, сами пишите - адекватный человек.
СсылкаПожаловаться
Иванович
За умных, порядочных и красивых из Новосиба-тост! ))
СсылкаПожаловаться
MilenВ ответ на Иванович
Иванович
За умных, порядочных и красивых из Новосиба-тост! ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Очень приятно!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария