Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зацепил машину на парковке!

Здравствуйте. Вчера выезжал с парковки, случайно слегка толкнул иномарку (даже сигналка не сработала). Осмотрел, но одной царапинки или вмятины не было (как будто и не сталкивался), ну и уехал. Стоило ли мне уезжать или нет? И если свидетели найдутся, то что мне за это будет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
piloterist
Ну если вам найдут гаишники и будут доказательства вашей вины, то лишение.
Но если никаких следов, то чего переживать, не будут вызывать гаишников, что они будут констатировать =)
СсылкаПожаловаться
из за таких "снайперов" как вы, на стоянках у людей царапины и получаются, тюкнут и валят по быстрому по дюлей не дали. Чё тяжело нормальную дистанцию держать???
Вот так выйдешь с магазина, а на двери царапина, а чудак который сделал по газам как вы.
СсылкаПожаловаться
из за таких "снайперов" как вы, на стоянках у людей царапины и получаются, тюкнут и валят по быстрому по дюлей не дали. Чё тяжело нормальную дистанцию держать???
Вот так выйдешь с магазина, а на двери царапина, а чудак который сделал по газам как вы.
СсылкаПожаловаться
так ничего же не было, как будто и не сталкивался)
СсылкаПожаловаться
Давид Давид
так ничего же не было, как будто и не сталкивался)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе не сталкивался, а чел увидит коцку гайцов вызывать не будет но назовет тебя кончитой. и тебе того же дверкой по дверке и головой в крыло, лучше твоей
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не знаю я аккуратно отрабатываю подручным инструментом, один удар и поскакал подранок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле перестань?
СсылкаПожаловаться
Как правильно поступить - это остановиться, включить аварийку, выставить треугольник на необходимом расстоянии и вызвать гайцев, чтобы они оформили ДТП. Даже если повреждений нет. Понятно желание не терять времени и уехать с места ДТП, тем более что визуально вроде бы ничего и нет... Однако бывают случаи, когда скрытые повреждения (например, смятые ребра жесткости бампера) вылезают через некоторое время после ДТП и владелец авто узнаёт, что его стукнули, значительно позже... Вам бы было приятно, если бы утром увидели бы у своей машины провисший или отвалившийся бампер, поехали на гарантийный ремонт, а там бы узнали, что случай негарантийный - оказывается, был удар, сломавший ребра жесткости и места крепления бампера, а визуальные последствия удара стали заметны намного позже?
СсылкаПожаловаться
Как правильно поступить - это остановиться, включить аварийку, выставить треугольник на необходимом расстоянии и вызвать гайцев, чтобы они оформили ДТП. Даже если повреждений нет. Понятно желание не терять времени и уехать с места ДТП, тем более что визуально вроде бы ничего и нет... Однако бывают случаи, когда скрытые повреждения (например, смятые ребра жесткости бампера) вылезают через некоторое время после ДТП и владелец авто узнаёт, что его стукнули, значительно позже... Вам бы было приятно, если бы утром увидели бы у своей машины провисший или отвалившийся бампер, поехали на гарантийный ремонт, а там бы узнали, что случай негарантийный - оказывается, был удар, сломавший ребра жесткости и места крепления бампера, а визуальные последствия удара стали заметны намного позже?
СсылкаПожаловаться
та да, я чето раньше никогда не сталкивался, но действительно практически не зацепил, погладил легонько
СсылкаПожаловаться
Елена
как-то ветром при открывании выбило дверь, она естественно попала по двери соседней машины, остался след на полировке, без вмятины...
пришлось звонить хозяину стоянки, спрашивать телефон хозяина этого автомобиля, вызванивать его, встречаться у машины...
в общем он меня простил))) отполировал сам, хотя я честно предлагала заплатить...
а если бы я этого не сделала...
во-первых просто стыдно, да и переставлять машину на другую стоянку. прятаться, ждать неприятностей как-то не по мне, а во-вторых он бы мог вызвать гаи и тогда...
СсылкаПожаловаться
Елена
как-то ветром при открывании выбило дверь, она естественно попала по двери соседней машины, остался след на полировке, без вмятины...
пришлось звонить хозяину стоянки, спрашивать телефон хозяина этого автомобиля, вызванивать его, встречаться у машины...
в общем он меня простил))) отполировал сам, хотя я честно предлагала заплатить...
а если бы я этого не сделала...
во-первых просто стыдно, да и переставлять машину на другую стоянку. прятаться, ждать неприятностей как-то не по мне, а во-вторых он бы мог вызвать гаи и тогда...
СсылкаПожаловаться
соглашусь полностью. Стыдно господа. Мне бы просто стало бы стыдно
СсылкаПожаловаться
Елена
а мне во дворе пару раз на предыдущей машине двери поцарапали и по капоту когтями прошлись и конечно никто не признался...обидно, не за деньги. а за наплевательское отношение...не мое и черт с ним.
СсылкаПожаловаться
Алекс
"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.

повреждения нет, нет ущерба - нет ДТП. а водятлы могут стоять и ждать ИДПС-ков, они еще и обругают, за то, что вызвали без причины.
СсылкаПожаловаться
Сеня Серый
Спасибо всем! Никогда такого не было, немного притронулся, стыдно господа, не судите строго.
СсылкаПожаловаться
tana vedehina
ГАИ вызывать скучно)))
вот у меня случай был
выхожу из Ашана
рядом с моей машиной стоит седан и супружеская пара стоит
Это ваша машина? ну моя, а что? ничего... и
они молча свинтили в магазин,
а я села в свою машину и вижу у них на зеркале серебристую краску и царапину
вот какая я девушка внимательная))))
выхожу и точно -слегка царапнута моя задняя фара и крыло,
парковаться не умеют супруги
мне жутко лень было ждать гаи
у них было приоткрыто заднее стекло
в спешке забыли закрыть
ну чо? я туда закинула парочку яиц, прям на заднее сиденье и уехала
а жара была градусов 30))))
СсылкаПожаловаться
tana vedehina
ГАИ вызывать скучно)))
вот у меня случай был
выхожу из Ашана
в спешке забыли закрыть
СсылкаПожаловаться
думаю
что они отработали и подтянули технику парковки под углом
СсылкаПожаловаться
tana vedehina
ГАИ вызывать скучно)))
вот у меня случай был
выхожу из Ашана
в спешке забыли закрыть
СсылкаПожаловаться
надо было еще аммиака плеснуть)))
надеюсь, что птенцы вылупились в срок))
СсылкаПожаловаться
Елена
надо было еще аммиака плеснуть)))
надеюсь, что птенцы вылупились в срок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аммиака с собой не было
но разбитые на сиденье яйца на жарие тухнут и воняют так
что никакая химчистка не спасет
СсылкаПожаловаться
tana vedehina
аммиака с собой не было
но разбитые на сиденье яйца на жарие тухнут и воняют так
что никакая химчистка не спасет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
яйца - вообще вещь для мстителей универсальная)))
в мороз примерзают насмерть к стеклу, а летом воняют!
знали бы это курицы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru