Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Забытые вещи

Вопрос к тем, кто приобретал б/у авто: кому что досталось от предыдущего хозяина?
Мне, например, диск с музыкой в магнитоле :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
Валенька
Только новые покупала...что дали - то дали:-)
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Цитирую: "Вопрос к тем, кто приобретал б/у авто".

Ферштейн?
СсылкаПожаловаться
R S
Цитирую: "Вопрос к тем, кто приобретал б/у авто".

Ферштейн?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто то из формучан писал как нашли в новом Прадо презерватив
СсылкаПожаловаться
андрей
кто то из формучан писал как нашли в новом Прадо презерватив
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чё такого? В салоне менеджеры развлекались)
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Иногда в бу авто попадаются очень забавные безделушки ;)
СсылкаПожаловаться
R S
Иногда в бу авто попадаются очень забавные безделушки ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В своём фольсике под сидухами нашёл много мелких монет, помоему пфенинги.
СсылкаПожаловаться
В своём фольсике под сидухами нашёл много мелких монет, помоему пфенинги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фольксик ещё доевровой эпохи, выходит?)
СсылкаПожаловаться
Фольксик ещё доевровой эпохи, выходит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксюх, 87г.
СсылкаПожаловаться
Ксюх, 87г.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну точно.
СсылкаПожаловаться
В моей Жуже, под пассажирским сидением, в CD ченджере были оставлены бывшим хозяином 4 диска с религиозными песнопениями. Православными.
СсылкаПожаловаться
В моей Жуже, под пассажирским сидением, в CD ченджере были оставлены бывшим хозяином 4 диска с религиозными песнопениями. Православными.
СсылкаПожаловаться
неожиданно...
СсылкаПожаловаться
R S
неожиданно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня - да. Но я их даже не прослушала. Так, проверила, что на них, и сложила где-то дома. Всё подруге отвезти хочу, у неё муж - священник.
СсылкаПожаловаться
Для меня - да. Но я их даже не прослушала. Так, проверила, что на них, и сложила где-то дома. Всё подруге отвезти хочу, у неё муж - священник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вдруг там ересь?
СсылкаПожаловаться
R S
а вдруг там ересь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет! Я ж говорю, какие-то церковные песнопения... Эт пусть потом Славик разбирается, ересь там или нет. На то он и ученый))
СсылкаПожаловаться
андрей
после зимы на данный момент полный гараж летней разины))))
СсылкаПожаловаться
андрей
после зимы на данный момент полный гараж летней разины))))
СсылкаПожаловаться
рАзинИ?
СсылкаПожаловаться
R S
рАзинИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извиняюсь ...с планшета бывают опечатки... вы надеюсь догадались что я имел в виду...
СсылкаПожаловаться
Aleks
первую брал с аукциона-конфиската,под седушкой задних сидений полно было разной мелочи и довольно уже редкие на сегодняшний день жетоны в метро.в багажнике снаряжение для аквалангиста(два костюма,баллон, ласты, маска и часы),разная мелочёвка (уже и не помню...).
последняя-диски,мелочь и серебрянный Морган $1. в тонельной нише-несколько рукчек.в багажнике теннисная ракетка щетка для снега.
когда работал к компании и привозил авто с акуциона,то ребята на предварительной подготовке машин к отправке в Европу,довольно часто находили интересные забытые вещи.ну а мелкие деньги,это скорее всего обычная деталь вторичных автомобилей.
СсылкаПожаловаться
тупилка
швейцарский армейский нож под ковролином видимо забыли когда делали "шумку" и флешка с какойто тягомотиной...
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
когда таскал авто из литвы ,много всякого находил,православную литературу на аглицком, евро (правда мелочь) кулёк конфет,исправный чейнджер на 10 дисков,спининг,шпильку от женских туфель. а презервативы писать ?
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
когда таскал авто из литвы ,много всякого находил,православную литературу на аглицком, евро (правда мелочь) кулёк конфет,исправный чейнджер на 10 дисков,спининг,шпильку от женских туфель. а презервативы писать ?
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, не использованные?
СсылкаПожаловаться
О! Собрался машину продавать, надо вынуть ВСЕ и проверить раз несколько...)))
СсылкаПожаловаться
Маруся
а мне машина в идеальном состоянии пришла с Германии, в салоне все как в новом, вот только пепельница была прокурена, немец какой-то курящий мне попался)))
СсылкаПожаловаться
Злой
Нбор "отмычек"..как механических так и с элементами электроники..Всё в идеальном состоянии,в аккуратном чемоданчике..и что самое важное-с подробной инструкцие как и чем пользоваться,и пару телефоном было написаны этих..консультантов-учителей)))..давно это было)))
СсылкаПожаловаться
Злой
Нбор "отмычек"..как механических так и с элементами электроники..Всё в идеальном состоянии,в аккуратном чемоданчике..и что самое важное-с подробной инструкцие как и чем пользоваться,и пару телефоном было написаны этих..консультантов-учителей)))..давно это было)))
СсылкаПожаловаться
Про гвоздь-царапалку забыл!)) Привет дружище!
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
пачку "трихопола" в центральном воздуховоде и листок с нотами ))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
пачку "трихопола" в центральном воздуховоде и листок с нотами ))
СсылкаПожаловаться
Бывший хозяин, наверное, представитель "творческой интеллигенции"?
СсылкаПожаловаться
Карина
В последний раз мне много чего прилетело пачка зубочисток новай, девичьи детские заколки, новая вонючка в салон,"штука" такая для отмывания кузова от грязи ой,всего не вспомню)))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Ничего мне не доставалось, а я топорик новенький вот так оставил под передним сиденьем.Три года уже прошло, а до сих пор осадочек.
СсылкаПожаловаться
NoD NoD
Лезвие от канцелярского ножа под накладкой порога, визитки, непонятные провода в блоке предохранителей, ручки/карандаши.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мне в каждой (кроме нынешней) нулёвой машине что-нибудь от кого-то доставалось. Перечислю:
Авто 1 - в целлофановой обёртке лотарейный билет в сумке с ключами. Выиграл радиоприемник ВЭФ.
Авто 2 - великолепная отверка, которой пользуюсь с 1989 года и очень дорожу ей - сносу нет.
Авто 3 - большая головная боль почти на год. Избавился вместе с машиной.
Авто 4 - комплект крепежа под задним сиденьем для тяг замка задней двери (закрепил потом сам), перчатка, вырезка из газеты с объявлением о продаже дачи под Тольятти, недорого, у озера. Но для меня это оказалось слишком далеко. Про очередную головную боль тоже не забыли.
Авто 5 - ключи от другой машины. Отвез в салон, а там уже вовсю шла разборка из-за этих ключей с мастером. Получил презент от него.
Авто 6 - ничего не досталось. Но корейцы преподнесли другой подарок - 30 тысяч дополнительной скидки от производителя в честь чего-то, а чего - так и не понял.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мне в каждой (кроме нынешней) нулёвой машине что-нибудь от кого-то доставалось. Перечислю:
Авто 1 - в целлофановой обёртке лотарейный билет в сумке с ключами. Выиграл радиоприемник ВЭФ.
Авто 2 - великолепная отверка, которой пользуюсь с 1989 года и очень дорожу ей - сносу нет.
Авто 4 - комплект крепежа под задним сиденьем для тяг замка задней двери (закрепил потом сам), перчатка, вырезка из газеты с объявлением о продаже дачи под Тольятти, недорого, у озера. Но для меня это оказалось слишком далеко. Про очередную головную боль тоже не забыли.
Авто 5 - ключи от другой машины. Отвез в салон, а там уже вовсю шла разборка из-за этих ключей с мастером. Получил презент от него.
Авто 6 - ничего не досталось. Но корейцы преподнесли другой подарок - 30 тысяч дополнительной скидки от производителя в честь чего-то, а чего - так и не понял.
СсылкаПожаловаться
:)
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
вот везёт же людям ...)
СсылкаПожаловаться
Thunder Marchant
вот везёт же людям ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато "людям" очень крупно "повезло" с авто №3. Почти год мучился. Сначала, чтобы новенькую, прямо из салона машинку узаконить полностью, затем, чтобы от неё избавиться, т.е. заменить. Всё остальное по №№ 1,2,4,5 и 6 - покажутся так себе подарочками.
СсылкаПожаловаться
Antonio
А я в BMW E34 через несколько дней после покупки стал салон пылесосить и обнаружил под водительским сиденьем....пистолет!!!
Правда, как оказалось, пневматический. :)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru