Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Забыли ?

А ведь сегодня исполняется 40 лет как вышел первый видеомагнитофон .
Какой это был дефицит ..меняли видики на квартиры ..на машины ..на гаражи ...
сейчас скажи молодежи - не поверят ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Помню получил шабашку.А в гараже уже стоит Запорожец и Шестёрка.Очень хотел ещё Москвича прикупить вместо Запора.Только думаю если какая нибудь сволочь узнает про три машины загребут под фанфары.А тут швидики пошли.Товар маленький но дорогой.Заплакал а поехал в другой город к брату и через него с конспирацией чтоб потом на хату бандюги не нагрянули купил я это австрийское чудо.До сих пор жаль спалённых денег.Но баксы тогда в открытую не продавали.И стоит сейчас у меня под телевизором этот памятник нашей глупости и десятка три кассет для него.А в телевизоре стоит маленькая флешка которая полностью заменяет десять килограмм умного железа.А Москвич я так и не купил.Уже началась эра дешёвых Волг.
СсылкаПожаловаться
Помню получил шабашку.А в гараже уже стоит Запорожец и Шестёрка.Очень хотел ещё Москвича прикупить вместо Запора.Только думаю если какая нибудь сволочь узнает про три машины загребут под фанфары.А тут швидики пошли.Товар маленький но дорогой.Заплакал а поехал в другой город к брату и через него с конспирацией чтоб потом на хату бандюги не нагрянули купил я это австрийское чудо.До сих пор жаль спалённых денег.Но баксы тогда в открытую не продавали.И стоит сейчас у меня под телевизором этот памятник нашей глупости и десятка три кассет для него.А в телевизоре стоит маленькая флешка которая полностью заменяет десять килограмм умного железа.А Москвич я так и не купил.Уже началась эра дешёвых Волг.
СсылкаПожаловаться
Позволь тебе не поверить ..не в смысле выше написанного
а в смысле твоего возраста ...)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Позволь тебе не поверить ..не в смысле выше написанного
а в смысле твоего возраста ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему.
СсылкаПожаловаться
Почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полное несоответствие ...)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
полное несоответствие ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чём.Пиезжай я тебе по этому видику марки Анитех кино покажу.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Да они во многое не поверят,что раньше было...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться
да уж ..трудно поверить сейчасной молодежи скажи им такое : Давай махнем плеер на квартиру ..)))))))))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
да уж ..трудно поверить сейчасной молодежи скажи им такое : Давай махнем плеер на квартиру ..)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фильм "Белая кость"-если не смотрел посмотри.тема видиков раскрыта там полностью....
СсылкаПожаловаться
Ну, в России они появились лет на 8 позднее, песня Макаревича про видак из 1985 года... А у нас в Кирове, еще позднее, году в 1988-м. И дефицитом они не были, они стоили неадекватно... Я купил первый свой видак Электроника ВМ-12 в 1991-м за 2 миллиона 800 тысяч, продал через три месяца за 5,5 миллиона и купил Голдстар за семь... Такая инфляция была... А потом 10 лет торговал по-черному этими видаками и плеерами, наваривая по 30-50% со сделки... А б/у тогда всегда продавали дороже, чем купили...
СсылкаПожаловаться
Ну, в России они появились лет на 8 позднее, песня Макаревича про видак из 1985 года... А у нас в Кирове, еще позднее, году в 1988-м. И дефицитом они не были, они стоили неадекватно... Я купил первый свой видак Электроника ВМ-12 в 1991-м за 2 миллиона 800 тысяч, продал через три месяца за 5,5 миллиона и купил Голдстар за семь... Такая инфляция была... А потом 10 лет торговал по-черному этими видаками и плеерами, наваривая по 30-50% со сделки... А б/у тогда всегда продавали дороже, чем купили...
СсылкаПожаловаться
весной 93 брал непишущий шиваки за 410 тыс. перед ним был голд стар ,но на нем шла нестыковка звука с изображением на нашем ящике.
СсылкаПожаловаться
весной 93 брал непишущий шиваки за 410 тыс. перед ним был голд стар ,но на нем шла нестыковка звука с изображением на нашем ящике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, с ценами я ошибся конкретно... В 1991-м были еще советские тысячи, а не миллионы. Это в 2002-м чехарда началась. Так что Электронику свою я покупал за советские деньги еще... Я с 1993-го начал аппаратурой торговать, там уже миллионы пошли. Плеер да, тысяч 500-600, видак миллион, телик Сони себе брал за 1,3 миллиона...
СсылкаПожаловаться
жДуня
сразу вспоминается "Вокзал для двоих" с продвинутой колхозницей Мордюковой... )))
СсылкаПожаловаться
жДуня
сразу вспоминается "Вокзал для двоих" с продвинутой колхозницей Мордюковой... )))
СсылкаПожаловаться
жДуня
СсылкаПожаловаться
Много чего вспоминается ..и из жизни и из кино ..)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Много чего вспоминается ..и из жизни и из кино ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фильм вышел в 1982 году...
значит наши граждане уже им были осчастливлены
в единичных экземплярах... )))
СсылкаПожаловаться
жДуня
фильм вышел в 1982 году...
значит наши граждане уже им были осчастливлены
в единичных экземплярах... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки да ..но про это расскажет д. Слава ..ему видней - давно живет ..)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
таки да ..но про это расскажет д. Слава ..ему видней - давно живет ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В семидесятых наши пытались делать видики на магнитофонной плёнке шириной наверно миллиметров 40.Я такой видел в магазине Юный Техник по смешной цене их видать откуда то списали потому что уже импортные появились.А мы в этом магазине постоянно паслись.Я там ВЭФ за 8 рублей купил и магнитофон Романтика за 10 и ещё полно всякой техники а друг мопед за 20 рублей.Потом там мотороллеры продавали новые за 50 рублей.Для грошового инженера был любимый магазин.
СсылкаПожаловаться
Сразу вспоминаются видеосалоны по рублю.
СсылкаПожаловаться
Сразу вспоминаются видеосалоны по рублю.
СсылкаПожаловаться
и строили помещения под них ...думали надолго .
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вот было чудо природы.
Наверное, все помнят неподписанные видеокассеты. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вот было чудо природы.
СсылкаПожаловаться
..и гнусавые переводы
СсылкаПожаловаться
..и гнусавые переводы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переводик был один ... передача была про него ...)))
СсылкаПожаловаться
..и гнусавые переводы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неподписанные видеокассеты были без перевода. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вот было чудо природы.
СсылкаПожаловаться
которые были спрятаны в новой стенке на верхних полках)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вот было чудо природы.
СсылкаПожаловаться
У меня и сейчас они на шкафу лежат ))) А видик,кстати, рабочий в шкапе лежит ))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вспомнилось из "МК" тех лет, раздел "Криминальная хроника", типа...
"Вчера, поздно вечером, на улице Н-ской, трое неизвестных выбив дверь в квартиру гражданина N, на 3 этаже, избили хозяина и вынесли импортный видеомагнитофон с видеокассетами..."
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вспомнилось из "МК" тех лет, раздел "Криминальная хроника", типа...
"Вчера, поздно вечером, на улице Н-ской, трое неизвестных выбив дверь в квартиру гражданина N, на 3 этаже, избили хозяина и вынесли импортный видеомагнитофон с видеокассетами..."
СсылкаПожаловаться
Вон дядя Слава шифровался при покупке, а этот лох коробку при всех, небось, в подъезд тащил... И на просмотр звал абы кого! Вот и поплатился... )
СсылкаПожаловаться
Вон дядя Слава шифровался при покупке, а этот лох коробку при всех, небось, в подъезд тащил... И на просмотр звал абы кого! Вот и поплатился... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори...вот кабы поставил стальную дверь фирмы "Зверь", загодя-то...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
И не говори...вот кабы поставил стальную дверь фирмы "Зверь", загодя-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э, не поможет, если захотят... Как грицца - "на плечах войдут"! )
СсылкаПожаловаться
Э, не поможет, если захотят... Как грицца - "на плечах войдут"! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вычисляли очень просто квартиры с видиками... ТВ работало до полуночи... а позже всполохи экрана во тьме окон, происхождением только от видика... подъезды были в те времена без каких-либо домофонов.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вычисляли очень просто квартиры с видиками... ТВ работало до полуночи... а позже всполохи экрана во тьме окон, происхождением только от видика... подъезды были в те времена без каких-либо домофонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так-так... продолжайте...
СсылкаПожаловаться
Так-так... продолжайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чиво продолжать-то?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Чиво продолжать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, как же "чиво"? Вот здесь с ваших слов записано:" Квартиры выбирали после полуночи. Наблюдали минимум 3 ночи. Потом пару дней определяли график хозяев..."
Кто замок вскрывал? Или дверь отжимали? Кому продавали краденое? Говорите, говорите, Михайлов.
СсылкаПожаловаться
Ну, как же "чиво"? Вот здесь с ваших слов записано:" Квартиры выбирали после полуночи. Наблюдали минимум 3 ночи. Потом пару дней определяли график хозяев..."
Кто замок вскрывал? Или дверь отжимали? Кому продавали краденое? Говорите, говорите, Михайлов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит так!
Заявление.
Все данные, приведённые мною в моих комментариях, являются познанными мною из открытых информационных источников, а именно:
- газета "Московский Комсомолец";
- ТВ передача "600 секунд";
(с тех пор не смотрю ТВ... один вред с него)
- прочие окрытые информационные источники, для всеобщего потребления доступные, такие как печатные периодические издания, радиостанции и пр. пр. ...
Прошу оградить меня от нападок и подозрений тов. А. Бушаева.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru