Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Chery Very 1.5 MT
Никому рекомендовать не буду,разочарова​н машиной.
2.5
Все отзывы
Правила форума

Забудем..

Забудем проблемы, печали...С Рождеством ВАС! Добра, понимания, поддержки, заботы, доверия, теплоты от друзей и близких! Желаю, чтобы беды ваши дома стороной обходили!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Валенька
Рано ещё, Томусь!!! Сегодня Сочельник....Можно только с первой звездой....А у меня сегодня дочка родилась, с первой звездой, в 21.00....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Рано ещё, Томусь!!! Сегодня Сочельник....Можно только с первой звездой....А у меня сегодня дочка родилась, с первой звездой, в 21.00....
СсылкаПожаловаться
Валенька, с двойным праздником!!! Счастья дочери! По поверью: должна быть удачлива и счастлива! А поздравлять с наступающим праздником не рано! - колядовать начнут и букв не увидят)) да и на форуме: на ужастики народ потянуло((
СсылкаПожаловаться
Валенька, с двойным праздником!!! Счастья дочери! По поверью: должна быть удачлива и счастлива! А поздравлять с наступающим праздником не рано! - колядовать начнут и букв не увидят)) да и на форуме: на ужастики народ потянуло((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,Тамарочка!За добрые слова, за настроение! С Рождеством!:-))

СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться

Наш человек козерог!
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Когда День Рожденья на следующий день после праздника, проверено, мама натанцевалась(у друга дочка такая). У тебя до праздника: с Нового Года не ложились ? )))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Когда День Рожденья на следующий день после праздника, проверено, мама натанцевалась(у друга дочка такая). У тебя до праздника: с Нового Года не ложились ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)))с 1 мая:-))))
СсылкаПожаловаться
Учат вас, учат, а все в сказки верите!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Никита! В сказках и есть правда:-))), остальное - жизненная ложь!:-)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Никита, улыбнитесь!!!Смейтесь, чтобы ни случилось и беды отвернутся! А сказку, радости - сами себе создаём! Радуйтесь жизни!
СсылкаПожаловаться
Никита, улыбнитесь!!!Смейтесь, чтобы ни случилось и беды отвернутся! А сказку, радости - сами себе создаём! Радуйтесь жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Том с улыбкой жить весилей.в нашо времечко,с праздничком,
СсылкаПожаловаться
Привет,Том с улыбкой жить весилей.в нашо времечко,с праздничком,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо и тебя, - с наступающим!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сказка лож,но в ней намёк.ДОБРЫМ молодцам урок.Только злые люди не верят в добро и сказки
СсылкаПожаловаться
Заноза
Хороший праздник, добрый , будем с мальчишками праздновать ночью ) А сказки или нет, это уж личное дело каждого .
СсылкаПожаловаться
Сказку я сам себе создал. А когда бомжевал в столице, никто не торопился руку протянуть - все норовили последнего лишить. Тогда не до улыбок было.
СсылкаПожаловаться
Да и не злой я. Просто легко улыбаться, когда все хорошо. А это "хорошо" самому добывать надо и никто тебе не ниспошлет
СсылкаПожаловаться
Да и не злой я. Просто легко улыбаться, когда все хорошо. А это "хорошо" самому добывать надо и никто тебе не ниспошлет
СсылкаПожаловаться
Прав 100%
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Никит, а это - кому сколько хватает, в свободе выбора нет ограничений:-))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
что было - это было, чего пережёвывать плохое? проблемы. - так это жизнь!
СсылкаПожаловаться
Это сейчас, когда все есть, есть свобода выбора. А когда одни руки, ноги и немного головы не особенно навыбираешся. У моего среднего сына,кстати, тоже сегодня ДР. Я не против рождества, как праздника, я против того, как все быстро перекрасились в православных. Верю в себя, хоть и не ангел и не пророк.Может сумбурно, но как то так.
СсылкаПожаловаться
Никита, немного не прав ты: этот праздник отмечали всегда. Среди моих знакомых-друзей, - все! просто раньше "втихаря", что ли?
СсылкаПожаловаться
Отмечать мы что угодно горазды, а вот верим " втихаря" - хоть богу , хоть КПСС, ну сейчас ЕР. В моей семье не отмечали, т.к. оба родителя коммунисты были и я нехристем остался , о чем ничуть не жалею.
СсылкаПожаловаться
тамара,как насчёт колядочки? Пойдёш?
СсылкаПожаловаться
тамара,как насчёт колядочки? Пойдёш?
СсылкаПожаловаться
Собираемся!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru