Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Забудем..

Забудем проблемы, печали...С Рождеством ВАС! Добра, понимания, поддержки, заботы, доверия, теплоты от друзей и близких! Желаю, чтобы беды ваши дома стороной обходили!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Валенька
Рано ещё, Томусь!!! Сегодня Сочельник....Можно только с первой звездой....А у меня сегодня дочка родилась, с первой звездой, в 21.00....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Рано ещё, Томусь!!! Сегодня Сочельник....Можно только с первой звездой....А у меня сегодня дочка родилась, с первой звездой, в 21.00....
СсылкаПожаловаться
Валенька, с двойным праздником!!! Счастья дочери! По поверью: должна быть удачлива и счастлива! А поздравлять с наступающим праздником не рано! - колядовать начнут и букв не увидят)) да и на форуме: на ужастики народ потянуло((
СсылкаПожаловаться
Валенька, с двойным праздником!!! Счастья дочери! По поверью: должна быть удачлива и счастлива! А поздравлять с наступающим праздником не рано! - колядовать начнут и букв не увидят)) да и на форуме: на ужастики народ потянуло((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,Тамарочка!За добрые слова, за настроение! С Рождеством!:-))

СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться

Наш человек козерог!
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Когда День Рожденья на следующий день после праздника, проверено, мама натанцевалась(у друга дочка такая). У тебя до праздника: с Нового Года не ложились ? )))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Когда День Рожденья на следующий день после праздника, проверено, мама натанцевалась(у друга дочка такая). У тебя до праздника: с Нового Года не ложились ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)))с 1 мая:-))))
СсылкаПожаловаться
Учат вас, учат, а все в сказки верите!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Никита! В сказках и есть правда:-))), остальное - жизненная ложь!:-)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Никита, улыбнитесь!!!Смейтесь, чтобы ни случилось и беды отвернутся! А сказку, радости - сами себе создаём! Радуйтесь жизни!
СсылкаПожаловаться
Никита, улыбнитесь!!!Смейтесь, чтобы ни случилось и беды отвернутся! А сказку, радости - сами себе создаём! Радуйтесь жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Том с улыбкой жить весилей.в нашо времечко,с праздничком,
СсылкаПожаловаться
Привет,Том с улыбкой жить весилей.в нашо времечко,с праздничком,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо и тебя, - с наступающим!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сказка лож,но в ней намёк.ДОБРЫМ молодцам урок.Только злые люди не верят в добро и сказки
СсылкаПожаловаться
Заноза
Хороший праздник, добрый , будем с мальчишками праздновать ночью ) А сказки или нет, это уж личное дело каждого .
СсылкаПожаловаться
Сказку я сам себе создал. А когда бомжевал в столице, никто не торопился руку протянуть - все норовили последнего лишить. Тогда не до улыбок было.
СсылкаПожаловаться
Да и не злой я. Просто легко улыбаться, когда все хорошо. А это "хорошо" самому добывать надо и никто тебе не ниспошлет
СсылкаПожаловаться
Да и не злой я. Просто легко улыбаться, когда все хорошо. А это "хорошо" самому добывать надо и никто тебе не ниспошлет
СсылкаПожаловаться
Прав 100%
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Никит, а это - кому сколько хватает, в свободе выбора нет ограничений:-))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
что было - это было, чего пережёвывать плохое? проблемы. - так это жизнь!
СсылкаПожаловаться
Это сейчас, когда все есть, есть свобода выбора. А когда одни руки, ноги и немного головы не особенно навыбираешся. У моего среднего сына,кстати, тоже сегодня ДР. Я не против рождества, как праздника, я против того, как все быстро перекрасились в православных. Верю в себя, хоть и не ангел и не пророк.Может сумбурно, но как то так.
СсылкаПожаловаться
Никита, немного не прав ты: этот праздник отмечали всегда. Среди моих знакомых-друзей, - все! просто раньше "втихаря", что ли?
СсылкаПожаловаться
Отмечать мы что угодно горазды, а вот верим " втихаря" - хоть богу , хоть КПСС, ну сейчас ЕР. В моей семье не отмечали, т.к. оба родителя коммунисты были и я нехристем остался , о чем ничуть не жалею.
СсылкаПожаловаться
тамара,как насчёт колядочки? Пойдёш?
СсылкаПожаловаться
тамара,как насчёт колядочки? Пойдёш?
СсылкаПожаловаться
Собираемся!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru