Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

забрали техпаспорт на машину на посту ГБДД

на посту ГБДД забрали техпаспорт на машину, прошло больше 4 месяцев а в ГБДД по месту жительства он так и не пришел.Что делать? Не могу пройти техосмотр.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
СЯВА
Напеши заявление о утери его
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
заеб и
СсылкаПожаловаться
stalker-911
Свидетельство о регистрации ТС.Хотел-было написать заявление о утери,но я езжу по ген.доверености,а хозяин машины мой отец которому почти 80 лет живет в Москве.И возникают с этим большие проблемы.
СсылкаПожаловаться
Техосмотр можно пройти и по ПТС - это основной документ транспортного средства. если напишешь заявление об утере - заставят перерегистрировать машину. такой уж у нас Гондурас
СсылкаПожаловаться
stalker-911
Я имею право пройти техосмотр по птс ?!!
СсылкаПожаловаться
stalker-911
СсылкаПожаловаться
Не имееш... Иди в прокуратуру сходи.
СсылкаПожаловаться
Igor _65
При изъятии документов должны были составить акт с указанием причины (как правило для проверки подлинности). Если есть копия - приложите к жалобе и в прокуратуру заказным с уведомлением. Если копию не дали - все тоже самое, только с перечислением процессуальных нарушений, допущенными сотрудниками ДПС, для чего штудируем КоАП и Приказ №185 во всех подробностях.
СсылкаПожаловаться
stalker-911
Ездил в прокуратуру,буквально 3 дня назад.Там выслушали(как показалось с сочуствием) и посоветывали написать жалобу напрямую главному ГБДДшнику Ростовской обл. Или позвонить по телефону доверия с жалобой на действия сотрудников ГБДД. Жалобу ещё не писал, а звонить звонил.Там выслушали и дали другой номер телефона,звоню туда,там выслушали и попросили перезвонить через 30 минут,якобы щас проверят.Звоню еще раз, да говорят, было такое дело,но изымали и оформляли не на посту а у них в отделе.Так вот написано у них какомто журнале.Я говорю нет, изымали на посту ГБДД,при свидетелях с их адресами,сами ГБДДшники и составляли всю эту шнягу.Дали еще один номер, звоню, а там проверили по какому-то журналу, и говорят что мой техпаспорт отправлен в мое ГБДД тогдаже 30 июня.Тоесть в тотже день когда это случилось. Вот что теперь делать?
СсылкаПожаловаться
Павел
Останавливает меня ГИБДДшник и я предоставляю ему водительское удостоверение.А он в свою очередь по моей просьбе должен мне предоставить удостоверение на право пользование аппаратурой дистанционного определения скорости (радара)? Сидит сержант за ноутбуком и я очень сомневаюсь,что он закончил ,какие либо курсы.А соответственно неграмотно определяет скорость движения авто.Кто нибудь знает,что-либо об этом?Спасибо.
СсылкаПожаловаться
stalker-911
После того как написал жалобу главному гаишнику Ростовской области, и на сайт президенту,причем от президента получил ответ буквально через несколько дней,дело сразу сдвинулось,наш районный инспектор получил выговор,техпаспорт быстро нашелся,быстро провели экспертизу и вернули мне документы.Если чуствуеш что ты прав нужно сразу писать жалобы,они этого реально бояться.Они вели себя со мной как с вип.персоной.
СсылкаПожаловаться
Забрали права на посту ГБДД.Ехали из Нового Уренгоя в Коротчаево, только получили новые номера.В машине не было отвертки прикрутить и мы положили их на переднюю понель лобового стекла, т.е. на обозреваемое место.Сотрудник ГБДД написал протокол, что у нас небыло госзнаков ст 12.2 часть2.Сфотографировал на свой телефон нашу машину с низуи и только там, где нет номеров.В протоколе не зафиксировал, где находили в машине номера.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru