Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня
Lada (ВАЗ) 4x4 (Niva) 1.7 MT (21218)
Нива,это не машина,это душа. Первую взял в 1995, как 2 автомобиль на зиму. потом в 98, потом в 2000.продал в 12. На всех проезжал,от 65 до 90 т.км. без ремонта,кроме ступичных подшипников,на первой...
4.7
29 июня
Ford Mondeo 2.5 AT
Рабочая лошадка
5.0
Все отзывы
Правила форума

забрали правда за нетрезвое состояние, хочу вернуть...

Выпил немного, но уже протрезвел и поехал... остановили практически сразу... пахло алкоголем, но фактически был трезвый... на экспертизу побоялся ехать, сначала отказался, но потом согласился, ничего не подписывал... понятые расписались за отказ... гаишники попались борзые и пошли на принцип, до последнего оформляли отказ... отдали времянки и копию протокола, который я не подписал... машину на эвакуатор... в протоколе гаишники мне реально ничего не давали писать, сами другим почерком написали в заметках: "Отказ"...
я написал в прокуратуру на них... пока документы в суд не пошли... я вот что думаю, можно ли как- то помимо прокуратуры еще куда- то написать для разбирательства, чтобы прошел 2-х месячный срок, и до суда документы так и не дошли?
и еще... если дойдёт до суда, я могу доказать, что они действительно не дали ничего писать в протоколе, и вобще что это не я писал там "отказ", ведь я всё равно не подписывался?...и слышал, что если я отказываюсь подписывать, то это должны тоже заверить понятые... и может ли прокатить вариант, что если я скажу, что они сами все оформили и даже не дали мне подписать протокол?
ну и я конечно стою на том, что ничего не употреблял, и был неправомерно оформлен, как нетрезвый...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
из-за такого говна как ты я весь переломан так,что живого места нет.Не по мужски себя ведешь.
СсылкаПожаловаться
Coyc
ну оскорблять ни к чему...
я довольно ответственен, и пьяный не езжю в интересах собственной безопасности и безопасности окружающих... лишь так получилось из- за сложившейся ситуации жизненных неудач, что выпил совсем немного, и остался только запах алкоголя...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru