23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

забрали права- сдавай пдд

за то чтоб вернули такое наказание . почему профессиональный водитель каждый год сдаю экзамен по пдд а какой то водитель который купил вод.удостоверение имеет такие же права
ildus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Владимир.В ответ на ildus
ildus
есть такая профессия водитель автомобиля и категории:ABCDE
СсылкаПожаловаться
А про сдачу по подробнее можно?
СсылкаПожаловаться
АдикВ ответ на ildus
ildus
есть такая профессия водитель автомобиля и категории:ABCDE
СсылкаПожаловаться
Значит у кого есть бумажка! У меня сосед с такой бумажкой (только без обид!) возит на миккрике сотрудников десять км туда и десять обратно а остальное режется в домино это тоже пр офессиональный водитель? И как насчет сдачи в ГИБДД а не у себя в конторе?
СсылкаПожаловаться
. .
А давайте на всё лицензии выдавать временные..на авто, на моцик, на лисапед, на самокат, на мопед, на употребление алкоголя (а то в пьяном виде народ такое творит, что уххх...) , а заодно на еду талоны , а то некоторые своё здоровье здорово гробят жирной, калорийной едой...
А ещё через каждых 2 года здавать аналогичные экзамены , что при выпуске с ВУЗабыли, а дабы знали своё дело на отлично....а то архитектор иль хирург , каааак наделают делов....уже не говорю про военнослужащих служащих в стратег.войсках...нажмут ещё не ту кномпку..
ВСЕХ НА ПЕРЕЭКЗАМЕНОВКУ ЗА СВОЙ СЧЁТ!!!
Чушь полнейшая....
СсылкаПожаловаться
АдикВ ответ на . .
. .
А давайте на всё лицензии выдавать временные..на авто, на моцик, на лисапед, на самокат, на мопед, на употребление алкоголя (а то в пьяном виде народ такое творит, что уххх...) , а заодно на еду талоны , а то некоторые своё здоровье здорово гробят жирной, калорийной едой...
А ещё через каждых 2 года здавать аналогичные экзамены , что при выпуске с ВУЗабыли, а дабы знали своё дело на отлично....а то архитектор иль хирург , каааак наделают делов....уже не говорю про военнослужащих служащих в стратег.войсках...нажмут ещё не ту кномпку..
ВСЕХ НА ПЕРЕЭКЗАМЕНОВКУ ЗА СВОЙ СЧЁТ!!!
Чушь полнейшая....
СсылкаПожаловаться
Конечно за наш счет! Еще одна кормушка для гибонов они же гто просрали надо поправлять дела
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Адик
Адик
Конечно за наш счет! Еще одна кормушка для гибонов они же гто просрали надо поправлять дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так отт тож....не поможет эта глупость безопасности на дороге. Рыба гниёт с головы....Добросовестно обучать надо , честно, требовательно и качественно....и наказывать строго сроком за покупку , продажу прав.
СсылкаПожаловаться
ildusВ ответ на . .
. .
Так отт тож....не поможет эта глупость безопасности на дороге. Рыба гниёт с головы....Добросовестно обучать надо , честно, требовательно и качественно....и наказывать строго сроком за покупку , продажу прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему же глупость не знаешь лдд ходи по тратуару
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на ildus
ildus
почему же глупость не знаешь лдд ходи по тратуару
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отлично...чел заплатил деньги и добросовестно учился, получил права и катается. Какие проблемы ?
СсылкаПожаловаться
Diablo
Пока гаишники гребут бабло порядка не будет и пересдача не поможет...
СсылкаПожаловаться
ildus
не обезательно сдавать гаишнику можно в автошколе сдать с результатом в гаи
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на ildus
ildus
не обезательно сдавать гаишнику можно в автошколе сдать с результатом в гаи
СсылкаПожаловаться
Что то я автошкол честных пока не знаю... Гребут не хуже гайцов.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Diablo
Diablo
Что то я автошкол честных пока не знаю... Гребут не хуже гайцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас учили - денег, конечно взяли за обучение...Но 50 часов вождения откатали честно: как раз осенью начали - зимой закончили, катались и по сухому и по мокрому и по льду и с утра и вечером и по пробкам...И по центральным улицам, где как амнистия - так пробки ого го какие... Но, как показывает практика, вождение в автошколе и сдача города - совершенно разные вещи :(
СсылкаПожаловаться
ildus
выборы призедента котролируют в онлайн так почему сдачу пдд нельзя
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на ildus
ildus
выборы призедента котролируют в онлайн так почему сдачу пдд нельзя
СсылкаПожаловаться
Система продажна, у власти кучка жуликов всем интересна только нажива
СсылкаПожаловаться
Корсар
Попробуй на сайте авто сейчас решить эти 20 вопросов.Так- для себя.Посмотришь сколько ошибок наделаешь.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Корсар
Корсар
Попробуй на сайте авто сейчас решить эти 20 вопросов.Так- для себя.Посмотришь сколько ошибок наделаешь.
СсылкаПожаловаться
два дня провтыкать - и сдается без проблем! Правда на компьютере вопросы, в основном, одни и те же комбинируются- по бумажным билетам реже повторения происходят. Так что буклет в руки... :)))
СсылкаПожаловаться
Адик
macter!!! Ты где живешь? Я так думаю не в России! Ты так далек от реальности! Какой смысл кто не знает будет так же сдавать за бабло! Соответственно и с нас с тобой тоже будут вымогать?
СсылкаПожаловаться
ildusВ ответ на Адик
Адик
macter!!! Ты где живешь? Я так думаю не в России! Ты так далек от реальности! Какой смысл кто не знает будет так же сдавать за бабло! Соответственно и с нас с тобой тоже будут вымогать?
СсылкаПожаловаться
представьте себе вы не хотите лишаться прав не будете нарушать.я же не говорю что при каждом случае сдавать экзамен а только когда лишение за вождение в нетрезвом виде
СсылкаПожаловаться
АдикВ ответ на ildus
ildus
представьте себе вы не хотите лишаться прав не будете нарушать.я же не говорю что при каждом случае сдавать экзамен а только когда лишение за вождение в нетрезвом виде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уже отдельный разговор!
СсылкаПожаловаться
ildus
про что и пишу что для меня это не проблема я знаю пдд не хуже сотрудника гибдд тоже которые сдают экзамен
СсылкаПожаловаться
АдикВ ответ на ildus
ildus
про что и пишу что для меня это не проблема я знаю пдд не хуже сотрудника гибдд тоже которые сдают экзамен
СсылкаПожаловаться
Ты хочешь сказать что ты и техосмотр на своем рабочем паровозе проходишь по чесноку!
СсылкаПожаловаться