Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

забрали права- сдавай пдд

за то чтоб вернули такое наказание . почему профессиональный водитель каждый год сдаю экзамен по пдд а какой то водитель который купил вод.удостоверение имеет такие же права
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Michael
Вот я этого тоже не понимаю. )))) Видно еще кого то кормить нужно. Это не только водитель...еще и электрик, повар, и т.п. А мы тут могЁм сами и элеткропроводку чинить без всяхих групп по эл. безопасности и водить авто только 3 мес. летом и борщ варить на электроплите и стирать в автоматических стиралках. Но скоро, как к примеру в Америке и нам наступит - конец. Будем стирать в прачечных и кушать в закусочных.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а долго что ли? запретят иметь в квартире стиралку. ну как у них. Если конечно дом не собственность и понесем. То же и с электрикой. Ну не можешь поменять выключатель или лампочку. Даже унитаз не можешь чинить...лицензии нет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спрашивать лицензию... у бабушки в переходе, у продавца в магазине, у бомбилы при посадке в авто, у сантехника из ЖЭКа... А не проще государству все это наладить так сказать - законным образом. Или вообще забить на это, а человек внутри себя должен сам нести отвественность. Жили ж как то и мы без лицензий. Не уж то при рождении человека будут выдавать лицензию - "гомосапиенс", а вдруг он ну совсем не "гомосапиенс"... )))) Главное ж, что лицензия не защищает от дурака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Менталитет заставляет... Выходишь утром...все поголовно кофе в руку, бутер и бегом по улице на работу. Горы мусорных пакетов по всем переулкам NY, как будто за ночь бомбардировка пакетами прошла. В общем и у нас свой менталитет, всех и вся...(некультурное слово) а! Поносить.
СсылкаПожаловаться
червонец
А при чём здесь наказание???
СсылкаПожаловаться
Чтоб у вас их завтра же забрали.
СсылкаПожаловаться
Чтоб у вас их завтра же забрали.
СсылкаПожаловаться
не вопрос, а в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
ildus
А ВАМ это не знакомо?
СсылкаПожаловаться
Что-то я не пойму, в чём суть проблемы... Вы б объяснили как-то доступнее, а то телеграфным текстом сурово как-то вышло.
СсылкаПожаловаться
ildus
извиняюсь конечно я просто долго по этим клавам печатаю просто накипело какой-то сопляк которому папа купил машину права.который в глаза не видел эту книжку пдд такой же участник движения
СсылкаПожаловаться
ildus
извиняюсь конечно я просто долго по этим клавам печатаю просто накипело какой-то сопляк которому папа купил машину права.который в глаза не видел эту книжку пдд такой же участник движения
СсылкаПожаловаться
А что толку. Папа опять ему права купит как и в прошлый раз.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Моя жена раз в квартал проходит медкомиссию с отметкой в санкнижке,т.к. работает на пищевом производстве,плюс сдача экзаменов СЭС.В результате этого она имеет допуск к работе с продуктами.Проще говоря жрать мне готовит с "лицензией".А ваша?Не допускайте её до кастрюли и бутербродов без не просроченной санкнижки!!!
СсылкаПожаловаться
ildus
жена без санкнижки отравит меня одного если захочет. а тот который сядет за руль с этой книжкой не зная пдд последствия хуже
СсылкаПожаловаться
ildus
жена без санкнижки отравит меня одного если захочет. а тот который сядет за руль с этой книжкой не зная пдд последствия хуже
СсылкаПожаловаться
На кладбище все лежат:и отравленные и задавленные.А если у чела нет мозгов,то никакие знания пдд не помогут.
СсылкаПожаловаться
Здравая мысль. Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
ildus
тот. который знает что нарушает и знает что за это накажут
СсылкаПожаловаться
Aleks
что серьёзно,каждый год надо проходить переатестацию?
в штатах всё просто-раз в два года медкомиссия(у своего терапевта).если есть спец допуск на транспортировку опасных грузов-сдаёшь пальчики,экзамен и на 8 лет права.
СсылкаПожаловаться
У приемщиков экзаменов даже у котов золотые зубы будут!))) Зачем доводить все до абсурда??? Полно автобусов не включающих ближний свет фар и не поворотники перед поворотом , не говорю уже про перестроение - с этим бы справиться!!!
СсылкаПожаловаться
ildus
вопрос про приемчиков это уж забота депутатов какая проблема если знаешь пдд можно каждый день сдавать экзамен
СсылкаПожаловаться
ildus
вопрос про приемчиков это уж забота депутатов какая проблема если знаешь пдд можно каждый день сдавать экзамен
СсылкаПожаловаться
Это не забота депутатов, а их доля, радость их! ))
СсылкаПожаловаться
ildus
СсылкаПожаловаться
Недавно в госдуму было предложение ввести в Москве "парковочную полицию".Отказались от этого.Знаете почему? По словам думцев-это будет рассадник взяточничества.
ДУМА НЕ ВЕРИТ ПОЛИЦИИ!
Не та страна,чтобы такие идеи толкать!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Недавно в госдуму было предложение ввести в Москве "парковочную полицию".Отказались от этого.Знаете почему? По словам думцев-это будет рассадник взяточничества.
ДУМА НЕ ВЕРИТ ПОЛИЦИИ!
Не та страна,чтобы такие идеи толкать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полный бред-нарушил,получи тикет и в суд.
СсылкаПожаловаться
Aleks
полный бред-нарушил,получи тикет и в суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая радость менту тебя в суд отправлять?Стоит ли ради этого напрягаться. Менту нужно вопрос решить на месте!
СсылкаПожаловаться
ildus
понять не могу как можно сесть за руль если не знаешь элементарные пдд.этож не конситутция рф
СсылкаПожаловаться
ildus
понять не могу как можно сесть за руль если не знаешь элементарные пдд.этож не конситутция рф
СсылкаПожаловаться
А ты сам то сдашь в ГИБДД?
СсылкаПожаловаться
ildus
СсылкаПожаловаться
Теорию - можно. Автодром - туда сюда И то - сейчас регламенты хотят ужесточить на сдачу без права на ошибку на автодроме и ввести машины с датчиками, типа компьютер следит за правильностью сдачи. Вот только машинки на автодроме очень сильно отличаются от тех, что в автошколах имеются, а город сдать...ну ну, сдавайте, Бог в помощь!
Так что если только теорию пересдавать при забирании прав, остальное - офигенная кормушка будет!
СсылкаПожаловаться
Владимир.
А где регламентируется ежегодная сдача ПДД,проф. водителем?
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
у нас на работе
СсылкаПожаловаться
ildus
у нас на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно,не сдал,прав лишат?Бла-бла....
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Понятно,не сдал,прав лишат?Бла-бла....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас на работе каждый год учат правила.Потом экзамены сдают.Некоторые прикалываются для смеха наугад цифры в билетах тычут.Ну и что? Ничего! Никто даже пальчиком не погрозит!
Главное -на бумаге-мероприятие проведено!
СсылкаПожаловаться
ildus
у нас на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно на работе! А как на счет сдачи в ГИБДД? Я не проффесиональный водитель но за последние 20 лет по Питеру наматываю по 500-600км. в день и сходу сдать в ГИБДД не решусь! К тому же там все заточено под бабло! А категории в наше время это не проблема! Я думаю что профессионализм и уважение на дорогах в чем то другом а не в перездачи!
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться

Якутия, Айхал, 1 автобаза,каждый год в обязательном порядке сдаем ПДД, не сдал до рейсане допускают,правда не так жестко как в ГАИ.
СсылкаПожаловаться

Якутия, Айхал, 1 автобаза,каждый год в обязательном порядке сдаем ПДД, не сдал до рейсане допускают,правда не так жестко как в ГАИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в том и дело, что это личная инициатива руководства ,можно и самому принять решение - дома допустил ошибку, все завтра на работу пешком-)))А в рейс не допускают,так это смотря какая напряженка,если запарка будет,то самым серьезным порицанием будет "пересдача" по приезду.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru