14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

забрали права- сдавай пдд

за то чтоб вернули такое наказание . почему профессиональный водитель каждый год сдаю экзамен по пдд а какой то водитель который купил вод.удостоверение имеет такие же права
ildus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Michael
Вот я этого тоже не понимаю. )))) Видно еще кого то кормить нужно. Это не только водитель...еще и электрик, повар, и т.п. А мы тут могЁм сами и элеткропроводку чинить без всяхих групп по эл. безопасности и водить авто только 3 мес. летом и борщ варить на электроплите и стирать в автоматических стиралках. Но скоро, как к примеру в Америке и нам наступит - конец. Будем стирать в прачечных и кушать в закусочных.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а долго что ли? запретят иметь в квартире стиралку. ну как у них. Если конечно дом не собственность и понесем. То же и с электрикой. Ну не можешь поменять выключатель или лампочку. Даже унитаз не можешь чинить...лицензии нет ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спрашивать лицензию... у бабушки в переходе, у продавца в магазине, у бомбилы при посадке в авто, у сантехника из ЖЭКа... А не проще государству все это наладить так сказать - законным образом. Или вообще забить на это, а человек внутри себя должен сам нести отвественность. Жили ж как то и мы без лицензий. Не уж то при рождении человека будут выдавать лицензию - "гомосапиенс", а вдруг он ну совсем не "гомосапиенс"... )))) Главное ж, что лицензия не защищает от дурака.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Менталитет заставляет... Выходишь утром...все поголовно кофе в руку, бутер и бегом по улице на работу. Горы мусорных пакетов по всем переулкам NY, как будто за ночь бомбардировка пакетами прошла. В общем и у нас свой менталитет, всех и вся...(некультурное слово) а! Поносить.
СсылкаПожаловаться
червонец
А при чём здесь наказание???
СсылкаПожаловаться
Александр Гулевич
Чтоб у вас их завтра же забрали.
СсылкаПожаловаться
Александр Гулевич
Чтоб у вас их завтра же забрали.
СсылкаПожаловаться
не вопрос, а в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
ildus
А ВАМ это не знакомо?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Что-то я не пойму, в чём суть проблемы... Вы б объяснили как-то доступнее, а то телеграфным текстом сурово как-то вышло.
СсылкаПожаловаться
ildus
извиняюсь конечно я просто долго по этим клавам печатаю просто накипело какой-то сопляк которому папа купил машину права.который в глаза не видел эту книжку пдд такой же участник движения
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на ildus
ildus
извиняюсь конечно я просто долго по этим клавам печатаю просто накипело какой-то сопляк которому папа купил машину права.который в глаза не видел эту книжку пдд такой же участник движения
СсылкаПожаловаться
А что толку. Папа опять ему права купит как и в прошлый раз.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Моя жена раз в квартал проходит медкомиссию с отметкой в санкнижке,т.к. работает на пищевом производстве,плюс сдача экзаменов СЭС.В результате этого она имеет допуск к работе с продуктами.Проще говоря жрать мне готовит с "лицензией".А ваша?Не допускайте её до кастрюли и бутербродов без не просроченной санкнижки!!!
СсылкаПожаловаться
ildus
жена без санкнижки отравит меня одного если захочет. а тот который сядет за руль с этой книжкой не зная пдд последствия хуже
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на ildus
ildus
жена без санкнижки отравит меня одного если захочет. а тот который сядет за руль с этой книжкой не зная пдд последствия хуже
СсылкаПожаловаться
На кладбище все лежат:и отравленные и задавленные.А если у чела нет мозгов,то никакие знания пдд не помогут.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Здравая мысль. Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
ildus
тот. который знает что нарушает и знает что за это накажут
СсылкаПожаловаться
aleks
что серьёзно,каждый год надо проходить переатестацию?
в штатах всё просто-раз в два года медкомиссия(у своего терапевта).если есть спец допуск на транспортировку опасных грузов-сдаёшь пальчики,экзамен и на 8 лет права.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
У приемщиков экзаменов даже у котов золотые зубы будут!))) Зачем доводить все до абсурда??? Полно автобусов не включающих ближний свет фар и не поворотники перед поворотом , не говорю уже про перестроение - с этим бы справиться!!!
СсылкаПожаловаться