Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Забрали права.Не продлевают временные права.

В июле ехал с Крыма под Курском остановили.Говорит что я обогнал авто и заехал за прямую линию.Я попросил показать снимок,он мне сказал что у него не работает экран у видиорегистратора. Начал мне доказывать что я нарушил правила а я ЧЕСНО не помню.Кажись ехал прямо по дороге скорость гдето 50км.по деревне.Денег 5000руб. не было. А имено столько он просил.Короче права забрал и выписал времянку.Срок времянки кончился и продлевать её не хотят.Документы с Курска не пришли.Что мне делать? И суда не было тоесть прав не лешили и ездить не могу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алексей Поляков
К начальнику обращался. Ответил- дело не пришло обращайтесь по месту тоесть в Курск. Прошло больше 2х месяцев а дело так и не пришло.
СсылкаПожаловаться
Владимир Оганин
Прочитайте внимательно копию протокола о возбуждении в отношении Вас административного дела, которая должна быть у Вас.
СсылкаПожаловаться
Владимир Оганин
Прочитайте внимательно копию протокола о возбуждении в отношении Вас административного дела, которая должна быть у Вас.
СсылкаПожаловаться
мне не дали не какой копии. Только временные права с указанием статьи которуя я яко-бы нарушил.
СсылкаПожаловаться
Владимир Оганин
А что Вы в протоколе писали помните? Куда должны администативное дело в отношении Вас направить?
СсылкаПожаловаться
Владимир Оганин
А что Вы в протоколе писали помните? Куда должны администативное дело в отношении Вас направить?
СсылкаПожаловаться
написал по месту прописки в москву но прошло больше 2х месяцев но дело не пришло. Звонил в Курс в местный суд сказали что отправили.Проверил по почте дело приходило в Москву и его отправили назад в Курск.Тоесть на почте повалялось и назад отправили.Самое главное что ездить я не могу.Времянку не продлевают.
СсылкаПожаловаться
Алексей Поляков
написал по месту прописки в москву но прошло больше 2х месяцев но дело не пришло. Звонил в Курс в местный суд сказали что отправили.Проверил по почте дело приходило в Москву и его отправили назад в Курск.Тоесть на почте повалялось и назад отправили.Самое главное что ездить я не могу.Времянку не продлевают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что будете предпринимать?
СсылкаПожаловаться
Владимир Оганин
Что будете предпринимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю. Звонить в Курск и проследить за повторной отправкой. Потомучто подавать на когото в суд это затратно да и времени нужно свободного много не того не другова нет.Что посоветуешь?
СсылкаПожаловаться
Владимир Оганин
Жалко что у Вас нет копии протокола. Это основание для продления временного разрешения. Я думаю из-за этого Вам не продлевают его. Остается ждать. Но все-таки надо как-то копию протокола Вам попробовать у них запросить, или взять на почте справку, что дело приходило, с указанием даты.
СсылкаПожаловаться
Владимир Оганин
Жалко что у Вас нет копии протокола. Это основание для продления временного разрешения. Я думаю из-за этого Вам не продлевают его. Остается ждать. Но все-таки надо как-то копию протокола Вам попробовать у них запросить, или взять на почте справку, что дело приходило, с указанием даты.
СсылкаПожаловаться
ну на счёт почты в интернете есть данные когда приходило письмо определяется по коду письма. Буду ждать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Оганин
Я имел ввиду то, что когда пройдет срок пять месяцев с момента составления протокола, а дело не будет рассмотрено, тогда административное дело в отношении Вас - теряет силу. Вы вправе потребовать выдать Вам новое водительское удостоверение, но на это нужно основание - доказательство. Временное разрешение таковым не является. Желаю Вам, чтобы у Вас все разрешилось хорошо и быстро.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru