23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забрали права

здравствуйте у меня забрали права полицейские была такая ситуация: выехал на обгон на прерывистой линии обогнал одну машину , вторую пока обгонял впереди был Т образный перекресток и пришлось поехать прямо чтоб не пересекать сплошную линию заехал на свою полосу на прерывистой линии. полицейские сняли на видео фиксацию сзади. что пологается за это кто может сказать
Абдула магдиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ivan sokolov
лишение прав
СсылкаПожаловаться
Абдула магдиев
по моему Вы глубоко ошибаетесь я должен был закончить маневр, я сплошную линию не пересекал Иван
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот и докажите в суде что вы ее не пересекали тем более на видео это должн быть зафиксировано
СсылкаПожаловаться
Абдула магдиев
я ведь его не пересекал на видео есть такое фото сзади моя машина я с левой стороны сплошная линия справа вот такая ситуация Сергей
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович Гудыма
Так, по-Вашему, выходит можно на прерывистой линии пойти на обгон и так до Махачкалы ехать по встречке.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
меня уже лишили за это ,без адвоката все равно лишат а так могут и 5 рубчиков взять!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Задков
Лишат прав, даже не сомневайтесь. Игорь Петрушин все правильно написал. При чем здесь то что вы линию не пересекли? Вы же уже на встречке за сплошной находились!
СсылкаПожаловаться
Абдула магдиев
придется сидет теперь без прав и больше не обгонять даже на прерывистой линии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария