Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Забрали права

здравствуйте у меня забрали права полицейские была такая ситуация: выехал на обгон на прерывистой линии обогнал одну машину , вторую пока обгонял впереди был Т образный перекресток и пришлось поехать прямо чтоб не пересекать сплошную линию заехал на свою полосу на прерывистой линии. полицейские сняли на видео фиксацию сзади. что пологается за это кто может сказать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ivan sokolov
лишение прав
СсылкаПожаловаться
Абдула магдиев
по моему Вы глубоко ошибаетесь я должен был закончить маневр, я сплошную линию не пересекал Иван
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот и докажите в суде что вы ее не пересекали тем более на видео это должн быть зафиксировано
СсылкаПожаловаться
Абдула магдиев
я ведь его не пересекал на видео есть такое фото сзади моя машина я с левой стороны сплошная линия справа вот такая ситуация Сергей
СсылкаПожаловаться
Игорь
Так, по-Вашему, выходит можно на прерывистой линии пойти на обгон и так до Махачкалы ехать по встречке.
СсылкаПожаловаться
меня уже лишили за это ,без адвоката все равно лишат а так могут и 5 рубчиков взять!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Задков
Лишат прав, даже не сомневайтесь. Игорь Петрушин все правильно написал. При чем здесь то что вы линию не пересекли? Вы же уже на встречке за сплошной находились!
СсылкаПожаловаться
Абдула магдиев
придется сидет теперь без прав и больше не обгонять даже на прерывистой линии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru