3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

забота по кремлёвски.

что же в итоге получилось? ТО отменили, бензин подешевел , дорожный налог уменьшился, или тандем нас как всегда на....бал ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
ВольныйВ ответ на White Guy
White Guy
Английский юмор, надо полагать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А.Райкин.
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Вольный
Вольный
А.Райкин.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что еще Вы умеете делать? )
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на White Guy
White Guy
Английский юмор, надо полагать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы не из едра? так много говорить и ни чего сказать.
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Вольный
Вольный
вы не из едра? так много говорить и ни чего сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все проще...я в отличие от Вас работаю на работе )
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на White Guy
White Guy
Все проще...я в отличие от Вас работаю на работе )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо за содержательную беседу на заданную тему.удачи.
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Вольный
Вольный
спасибо за содержательную беседу на заданную тему.удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо, пригодится )
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А чего зря воздух сотрясать? Что не нравиться? Налог- базовую ставку срезали вдвое, а то что местные власти ее не уменьшают- так это их дело: у нас уже сказали, что сняли по 5р с лошади- т.е на мою налог на 750 р меньше. ТО не отменили, а передали и изменили: я пришел на ТО, а меня послали: придешь в следующем году (все равно проходить и сейчас и в следующем). А бензин: ездил в отпуск, так в Ярославской губернии (где стоят нефтезаводы) бенз 92 за 25р, а у нас как был 24.40, так и остался: по сравнению с прошлым годом поднялся на полтора рубля (рупь- налог, про который и говорили).
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А чего зря воздух сотрясать? Что не нравиться? Налог- базовую ставку срезали вдвое, а то что местные власти ее не уменьшают- так это их дело: у нас уже сказали, что сняли по 5р с лошади- т.е на мою налог на 750 р меньше. ТО не отменили, а передали и изменили: я пришел на ТО, а меня послали: придешь в следующем году (все равно проходить и сейчас и в следующем). А бензин: ездил в отпуск, так в Ярославской губернии (где стоят нефтезаводы) бенз 92 за 25р, а у нас как был 24.40, так и остался: по сравнению с прошлым годом поднялся на полтора рубля (рупь- налог, про который и говорили).
СсылкаПожаловаться
святой вы человек , всё вам божья роса.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вольный
Вольный
святой вы человек , всё вам божья роса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему святой? Просто я очень хорошо умею считать, неплохо знаю людей, поэтому еще на стадии обсуждения закона предупреждал о том, что сейчас и получили.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну почему святой? Просто я очень хорошо умею считать, неплохо знаю людей, поэтому еще на стадии обсуждения закона предупреждал о том, что сейчас и получили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что тут считать, бензин дорожает постоянно , ТО по прогнозам подорожает в 2-3 раза. мне всё равно из чего складывается налог , у меня он не уменьшился.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вольный
Вольный
а что тут считать, бензин дорожает постоянно , ТО по прогнозам подорожает в 2-3 раза. мне всё равно из чего складывается налог , у меня он не уменьшился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По поводу бензина: как-то пару месяцев тому назад была тема, где кто-то сказал: у меня есть знакомый хозяин колонки, так он берет всего 3р с литра, а остальное- налоги. Так вот: остальное- не только налоги, а нефтяники, нефтепереработчики, трубопроводы и машинная доставка. На фоне этого всего лишь 3 р- совсем другая сумма, и зависит она не от этих двух. ТО вырастет раза в 4-5: да, верно. Но их теперь обяжут отвечать за косяки, а это стоит денег, а платить из своего кармана никто не хочет- значит будут брать из нашего на свои ошибки, а платить все равно не будут- только по суду и через....Апо поводу налога- я уже говорил про нашу область: я это вычитал в газете, а реально увижу только в марте.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
По поводу бензина: как-то пару месяцев тому назад была тема, где кто-то сказал: у меня есть знакомый хозяин колонки, так он берет всего 3р с литра, а остальное- налоги. Так вот: остальное- не только налоги, а нефтяники, нефтепереработчики, трубопроводы и машинная доставка. На фоне этого всего лишь 3 р- совсем другая сумма, и зависит она не от этих двух. ТО вырастет раза в 4-5: да, верно. Но их теперь обяжут отвечать за косяки, а это стоит денег, а платить из своего кармана никто не хочет- значит будут брать из нашего на свои ошибки, а платить все равно не будут- только по суду и через....Апо поводу налога- я уже говорил про нашу область: я это вычитал в газете, а реально увижу только в марте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы хорошо осведомлены почему нам выворачивают карманы ...вам от этого легче ?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вольный
Вольный
вы хорошо осведомлены почему нам выворачивают карманы ...вам от этого легче ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если честно- то ни тепло, ни холодно: мне повысили пенсию, повысили зарплату, с нового года очень повысят пенсию- жизнь прекрасна и надо уметь этим пользоваться! А если молча плакать тихонько в уголочке- вряд ли что-то измениться в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Если честно- то ни тепло, ни холодно: мне повысили пенсию, повысили зарплату, с нового года очень повысят пенсию- жизнь прекрасна и надо уметь этим пользоваться! А если молча плакать тихонько в уголочке- вряд ли что-то измениться в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть и такие. на ком то ведь эта власть держится.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вольный
Вольный
есть и такие. на ком то ведь эта власть держится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да может суть не в этом? Просто я считаю каждую копейку: не беру кредитов, живу по средствам и деньги для меня- не главное. И, как не странно, даже те, кто работает рядом со мной, часто считают, что я получаю что-то где-то еще.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А чего зря воздух сотрясать? Что не нравиться? Налог- базовую ставку срезали вдвое, а то что местные власти ее не уменьшают- так это их дело: у нас уже сказали, что сняли по 5р с лошади- т.е на мою налог на 750 р меньше. ТО не отменили, а передали и изменили: я пришел на ТО, а меня послали: придешь в следующем году (все равно проходить и сейчас и в следующем). А бензин: ездил в отпуск, так в Ярославской губернии (где стоят нефтезаводы) бенз 92 за 25р, а у нас как был 24.40, так и остался: по сравнению с прошлым годом поднялся на полтора рубля (рупь- налог, про который и говорили).
СсылкаПожаловаться
Антирресссна....я вот в мос области все время на одной заправке заправляюсь... так с начала года бензин 92, поднялся с 22 до 27 рублей... 5 рублей - это почти 20% а в "глубинке" оказца не поднялся??? что та помоему вы коллега нам тута трёте... или "добросовестно заблуждаетесь"?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Антирресссна....я вот в мос области все время на одной заправке заправляюсь... так с начала года бензин 92, поднялся с 22 до 27 рублей... 5 рублей - это почти 20% а в "глубинке" оказца не поднялся??? что та помоему вы коллега нам тута трёте... или "добросовестно заблуждаетесь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже говорил, что пару месяцев назад у нас было заведено дело против Роснефти о занижении цен. Так вот: 92 у нас по 24.4+ скидки по карте. Цена поднялась после заведения дела.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я уже говорил, что пару месяцев назад у нас было заведено дело против Роснефти о занижении цен. Так вот: 92 у нас по 24.4+ скидки по карте. Цена поднялась после заведения дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Окак... в москве заводят дела за завышение цен и картельный сговор... а у вас наоборот за занижение... вы извиняюсь в какой стране живете? что то я сумлеваюсь что в россии...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Окак... в москве заводят дела за завышение цен и картельный сговор... а у вас наоборот за занижение... вы извиняюсь в какой стране живете? что то я сумлеваюсь что в россии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Архангельской области. У нас тоже кричали по радио о сговоре, а итог: демпинговые цены, которые могут привести к уходу с рынка мелких фирм. Кстати: ездил в отпуск к друзьям в Серпухов, так цена на газ (машина на газу, бенз только на прогрев) у нас 14.4, а есть и 16,5, а самый дешевый- 13.8- и это на расстоянии в 1400 км. Сейчас поеду к родне и сфоткаю цены на двух клонках- почуйствуйте разницу.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Окак... в москве заводят дела за завышение цен и картельный сговор... а у вас наоборот за занижение... вы извиняюсь в какой стране живете? что то я сумлеваюсь что в россии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оказывается у нас тоже цена поднялась: вот так на мелких заправках



а вот так на Роснефти, которая демпингует мелочь

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария