Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

забота по кремлёвски.

что же в итоге получилось? ТО отменили, бензин подешевел , дорожный налог уменьшился, или тандем нас как всегда на....бал ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
ДОБРЫДЕНЬ
Конечно ...бал)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Конечно ...бал)
СсылкаПожаловаться
ДОЛОЙ дурное правительство!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Смирнов
ДОЛОЙ дурное правительство!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как? Выборы?
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А что непонятно? Вопросы то риторические.
СсылкаПожаловаться

И так постоянно, и все правители над нами прикалываются.
СсылкаПожаловаться
Шурик
а мы ничего не добьемся!! Если будем просто сидеть и ждать ! А те кто не стал в этом году ТО делать в следующем просто может не хватить денег. А то что то они долго законо проект подготавливаю явно химичат.
СсылкаПожаловаться
White Guy
Есть такая интересная штука в психологии...проецирование называется...человек, описывающий что то или кого то, очень многое говорит о себе )
СсылкаПожаловаться
White Guy
Есть такая интересная штука в психологии...проецирование называется...человек, описывающий что то или кого то, очень многое говорит о себе )
СсылкаПожаловаться
мне стыдно, но я не понял.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а по вашему они позаботились о гражданах ?только давайте без словоблудия.
СсылкаПожаловаться
В отношении вас это утверждение тоже справедливо.
Вы не подумали, что для человека зажатого в углу действительностью существует только "или ты, или тебя"... и не важно какой он на самом деле. не так ли?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
В отношении вас это утверждение тоже справедливо.
Вы не подумали, что для человека зажатого в углу действительностью существует только "или ты, или тебя"... и не важно какой он на самом деле. не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже спорить не буду...некоторые просто по причине невозможности удовлетворения базовых потребностей не способны к другому восприятию целой картинки...так и появляется этот взгляд через прицел...или через амбразуру ) В этом случае бытие определяет сознание. Сделайте комфортным бытие - и появится другое сознание, которое снова потребует другого бытия.
СсылкаПожаловаться
White Guy
Даже спорить не буду...некоторые просто по причине невозможности удовлетворения базовых потребностей не способны к другому восприятию целой картинки...так и появляется этот взгляд через прицел...или через амбразуру ) В этом случае бытие определяет сознание. Сделайте комфортным бытие - и появится другое сознание, которое снова потребует другого бытия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен отчасти... однако же если вы считаете себя способным ВИДЕТЬ истинное положение дел, если вы не стеснены в средствах удовлетворения базовых потребностей, то ваш стёб над человеком, менее обеспеченным и потому более зашоренным, выглядит как издевательство зрячего над слепым... вы не находите?
И уже тем более не могу считать вашу позицию конструктивной. Интеллект - не привилегия.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Согласен отчасти... однако же если вы считаете себя способным ВИДЕТЬ истинное положение дел, если вы не стеснены в средствах удовлетворения базовых потребностей, то ваш стёб над человеком, менее обеспеченным и потому более зашоренным, выглядит как издевательство зрячего над слепым... вы не находите?
И уже тем более не могу считать вашу позицию конструктивной. Интеллект - не привилегия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Единственное, на что человек должен иметь право - равенство стартовых возможностей. Дальше уже никто никому ничего не должен. Советы вы просрали, теперь хлебайте кто как может.
СсылкаПожаловаться
White Guy
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё таки хотелось бы узнать , какую такую картинку вы видите, что отъём денег у населения вам видится благом ?
СсылкаПожаловаться
Мусорила
всё таки хотелось бы узнать , какую такую картинку вы видите, что отъём денег у населения вам видится благом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это где я сказал такое?
СсылкаПожаловаться
White Guy
Это где я сказал такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=Даже спорить не буду...некоторые просто по причине невозможности удовлетворения базовых потребностей не способны к другому восприятию целой картинки...так и появляется этот взгляд через прицел...или через амбразуру ) В этом случае бытие определяет сознание. Сделайте комфортным бытие - и появится другое сознание, которое снова потребует другого бытия.= Ваши слова.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
=Даже спорить не буду...некоторые просто по причине невозможности удовлетворения базовых потребностей не способны к другому восприятию целой картинки...так и появляется этот взгляд через прицел...или через амбразуру ) В этом случае бытие определяет сознание. Сделайте комфортным бытие - и появится другое сознание, которое снова потребует другого бытия.= Ваши слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не вижу логики...я Вам пересказал в общем то очевидные вещи и получаю от Вас абсолютно не связанное с этим Ваше утверждение.
СсылкаПожаловаться
White Guy
Не вижу логики...я Вам пересказал в общем то очевидные вещи и получаю от Вас абсолютно не связанное с этим Ваше утверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
колёса получили ...высылаем насосы.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
колёса получили ...высылаем насосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Английский юмор, надо полагать? )
СсылкаПожаловаться
White Guy
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А.Райкин.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
А.Райкин.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что еще Вы умеете делать? )
СсылкаПожаловаться
White Guy
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы не из едра? так много говорить и ни чего сказать.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
вы не из едра? так много говорить и ни чего сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все проще...я в отличие от Вас работаю на работе )
СсылкаПожаловаться
White Guy
Все проще...я в отличие от Вас работаю на работе )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо за содержательную беседу на заданную тему.удачи.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
спасибо за содержательную беседу на заданную тему.удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо, пригодится )
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А чего зря воздух сотрясать? Что не нравиться? Налог- базовую ставку срезали вдвое, а то что местные власти ее не уменьшают- так это их дело: у нас уже сказали, что сняли по 5р с лошади- т.е на мою налог на 750 р меньше. ТО не отменили, а передали и изменили: я пришел на ТО, а меня послали: придешь в следующем году (все равно проходить и сейчас и в следующем). А бензин: ездил в отпуск, так в Ярославской губернии (где стоят нефтезаводы) бенз 92 за 25р, а у нас как был 24.40, так и остался: по сравнению с прошлым годом поднялся на полтора рубля (рупь- налог, про который и говорили).
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А чего зря воздух сотрясать? Что не нравиться? Налог- базовую ставку срезали вдвое, а то что местные власти ее не уменьшают- так это их дело: у нас уже сказали, что сняли по 5р с лошади- т.е на мою налог на 750 р меньше. ТО не отменили, а передали и изменили: я пришел на ТО, а меня послали: придешь в следующем году (все равно проходить и сейчас и в следующем). А бензин: ездил в отпуск, так в Ярославской губернии (где стоят нефтезаводы) бенз 92 за 25р, а у нас как был 24.40, так и остался: по сравнению с прошлым годом поднялся на полтора рубля (рупь- налог, про который и говорили).
СсылкаПожаловаться
святой вы человек , всё вам божья роса.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
святой вы человек , всё вам божья роса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему святой? Просто я очень хорошо умею считать, неплохо знаю людей, поэтому еще на стадии обсуждения закона предупреждал о том, что сейчас и получили.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну почему святой? Просто я очень хорошо умею считать, неплохо знаю людей, поэтому еще на стадии обсуждения закона предупреждал о том, что сейчас и получили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что тут считать, бензин дорожает постоянно , ТО по прогнозам подорожает в 2-3 раза. мне всё равно из чего складывается налог , у меня он не уменьшился.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
а что тут считать, бензин дорожает постоянно , ТО по прогнозам подорожает в 2-3 раза. мне всё равно из чего складывается налог , у меня он не уменьшился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По поводу бензина: как-то пару месяцев тому назад была тема, где кто-то сказал: у меня есть знакомый хозяин колонки, так он берет всего 3р с литра, а остальное- налоги. Так вот: остальное- не только налоги, а нефтяники, нефтепереработчики, трубопроводы и машинная доставка. На фоне этого всего лишь 3 р- совсем другая сумма, и зависит она не от этих двух. ТО вырастет раза в 4-5: да, верно. Но их теперь обяжут отвечать за косяки, а это стоит денег, а платить из своего кармана никто не хочет- значит будут брать из нашего на свои ошибки, а платить все равно не будут- только по суду и через....Апо поводу налога- я уже говорил про нашу область: я это вычитал в газете, а реально увижу только в марте.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
По поводу бензина: как-то пару месяцев тому назад была тема, где кто-то сказал: у меня есть знакомый хозяин колонки, так он берет всего 3р с литра, а остальное- налоги. Так вот: остальное- не только налоги, а нефтяники, нефтепереработчики, трубопроводы и машинная доставка. На фоне этого всего лишь 3 р- совсем другая сумма, и зависит она не от этих двух. ТО вырастет раза в 4-5: да, верно. Но их теперь обяжут отвечать за косяки, а это стоит денег, а платить из своего кармана никто не хочет- значит будут брать из нашего на свои ошибки, а платить все равно не будут- только по суду и через....Апо поводу налога- я уже говорил про нашу область: я это вычитал в газете, а реально увижу только в марте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы хорошо осведомлены почему нам выворачивают карманы ...вам от этого легче ?
СсылкаПожаловаться
Мусорила
вы хорошо осведомлены почему нам выворачивают карманы ...вам от этого легче ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если честно- то ни тепло, ни холодно: мне повысили пенсию, повысили зарплату, с нового года очень повысят пенсию- жизнь прекрасна и надо уметь этим пользоваться! А если молча плакать тихонько в уголочке- вряд ли что-то измениться в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Если честно- то ни тепло, ни холодно: мне повысили пенсию, повысили зарплату, с нового года очень повысят пенсию- жизнь прекрасна и надо уметь этим пользоваться! А если молча плакать тихонько в уголочке- вряд ли что-то измениться в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть и такие. на ком то ведь эта власть держится.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
есть и такие. на ком то ведь эта власть держится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да может суть не в этом? Просто я считаю каждую копейку: не беру кредитов, живу по средствам и деньги для меня- не главное. И, как не странно, даже те, кто работает рядом со мной, часто считают, что я получаю что-то где-то еще.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru