24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забота о здоровье автолюбителей.

Вот вы все о машинках и о машинках заботитесь. А скажите мне когда вы последний раз о себе заботились, когда проходили обследование у проктолога ?
Хирург Психиатр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Плеймн ®В ответ на кошка
кошка
к чему призыв? не хватает пациентов....или такая забота о болящих? а сами то вы не сидя у монитора?пусть конечно все будут здоровы и минуют их сии напасти, думаю люди взрослые и знают о ком или о чем заботится.
СсылкаПожаловаться
не плачьте, Ирина )
СсылкаПожаловаться
Хирург ПсихиатрВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не плачьте, Ирина )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женские слёзы - вода
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не плачьте, Ирина )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постараюсь....вот представила что мужское население разболеется....как же мы тогда....без вас любящих и нежных
СсылкаПожаловаться
Хирург ПсихиатрВ ответ на кошка
кошка
постараюсь....вот представила что мужское население разболеется....как же мы тогда....без вас любящих и нежных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухаживать будете )
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Хирург Психиатр,куда в проктологию лезешь? Не по профилю,голубчик
СсылкаПожаловаться
Хирург ПсихиатрВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Хирург Психиатр,куда в проктологию лезешь? Не по профилю,голубчик
СсылкаПожаловаться
Это ник у меня такой , псевдоним , что бы не узнали.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Хирург Психиатр
Хирург Психиатр
Это ник у меня такой , псевдоним , что бы не узнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тута тока один хирург пока был
СсылкаПожаловаться
Хирург ПсихиатрВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
тута тока один хирург пока был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соскучились руки по топорам ?
СсылкаПожаловаться
Васёк ...В ответ на Хирург Психиатр
Хирург Психиатр
Это ник у меня такой , псевдоним , что бы не узнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа : не гинеколог но посмотреть могу.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Посоветовали принимать по 100 коньячку с закусом зубком чеснока - рожа горит, кровь отливает от заду. Говорят - профилактика!
СсылкаПожаловаться
Хирург ПсихиатрВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Посоветовали принимать по 100 коньячку с закусом зубком чеснока - рожа горит, кровь отливает от заду. Говорят - профилактика!
СсылкаПожаловаться
Это кроме шуток от глистов помогает
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Скажите как специалист. А если симптом Бабинского положительный - опасность геморроя возрастает?
СсылкаПожаловаться
Хирург ПсихиатрВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Скажите как специалист. А если симптом Бабинского положительный - опасность геморроя возрастает?
СсылкаПожаловаться
Скорее геморрой коры головного мозга
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Это как? Был недавно на приеме у хирурга по поводу варикоза вен ног. Так тот посоветовал обследоваться у проктолога и сказал что положительные симптомы Бабинского и Кандинского-Клерамбо. А чё это такое не объяснил. Вот и думаю - геморой начинается?
СсылкаПожаловаться
Хирург ПсихиатрВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Это как? Был недавно на приеме у хирурга по поводу варикоза вен ног. Так тот посоветовал обследоваться у проктолога и сказал что положительные симптомы Бабинского и Кандинского-Клерамбо. А чё это такое не объяснил. Вот и думаю - геморой начинается?
СсылкаПожаловаться
Нет это паталогия цнс
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Это как? Был недавно на приеме у хирурга по поводу варикоза вен ног. Так тот посоветовал обследоваться у проктолога и сказал что положительные симптомы Бабинского и Кандинского-Клерамбо. А чё это такое не объяснил. Вот и думаю - геморой начинается?
СсылкаПожаловаться
форум не тот....но вы все в кучу смешали. Бабинский, то еще можно при варикозе разыскать, а вот Кандинский - чистой воды психиатрия....думаю, либо вы ошиблись, либо от такого хирурга бежать надо бегом....берегите себя.
СсылкаПожаловаться
masterUВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Это как? Был недавно на приеме у хирурга по поводу варикоза вен ног. Так тот посоветовал обследоваться у проктолога и сказал что положительные симптомы Бабинского и Кандинского-Клерамбо. А чё это такое не объяснил. Вот и думаю - геморой начинается?
СсылкаПожаловаться
Есть варикоз, чеши на осмотр без оглядки, а то испытаешь счастье с чувством полного и глубокого удовлетворения, после избавления от "полной задницы больных зубов"!
СсылкаПожаловаться
кошка
давайте лучше о светлом....у хорошей женщины мужчина всегда здоров и ухожен. плюс хорошая машина. и ваша голова ни о чем не болит. всем удачного дня и приятного вечера
СсылкаПожаловаться
Хирург ПсихиатрВ ответ на кошка
кошка
давайте лучше о светлом....у хорошей женщины мужчина всегда здоров и ухожен. плюс хорошая машина. и ваша голова ни о чем не болит. всем удачного дня и приятного вечера
СсылкаПожаловаться
А я думал наоборот - у хорошего мужа жена всегда ухожена обута одета и в самой дорогой машинке ездит
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Хирург Психиатр
Хирург Психиатр
А я думал наоборот - у хорошего мужа жена всегда ухожена обута одета и в самой дорогой машинке ездит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это как расставить приоритеты.
Муж и жена - близнецы-понятия.Кто из них семье больше ценен? Мы говорим жена - подразумеваем - муж, мы говорим муж - подразумеваем - жена. ВОТ ВЕДУЩЕЕ ЗВЕНО И ДОЛЖНО ОБЕСПЕЧИТЬ одежду, обувь питание, авто и жильё.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария