29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заборы...

     Мы любили гулять с мужем по дачному поселку и рассматривать сквозь штакетник что у кого цветет. Поселок старый и на участках можно было увидеть огромные пучки лилейника или охапки разноцветных пионов, аллеи флоксов, алые капли тюльпанов, заросли гортензий. Одни сажали "по линеечке", другие разрешали цвести цветам на вольном поселении. Невозможно было встретить два одинаковых.
    Между соседями вообще была сетка-рабица и ландшафт одного надела плавно переходил в другой.
    Но с некоторых пор все изменилось - пришла "мода" на заборы. Из гофро-листа. Теперь прогулки по поселку превратились в путешествие вдоль "гаражей", то есть вдоль унылой линии гофры выше человеческого роста. Особенно стараются "новенькие", которые начинают строительство с забора "ото всех и навсегда".
   Такое не только в Подмосковье. Виллу русского на море всегда можно узнать по высокому забору толщиной в три кирпича.
   В Черногории можно пройти короткой дорогой к морю через соседей - калитки всегда открыты (вас еще и угостят чем-нибудь во время перехода через Альпы). 
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Это не дом - это летняя кухня с террасой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нравятся маленькие уютные домики,как пряничные ...а большие игромозкие и в городе есть.конечно,если семья большая -то да.порой смотришь ..дедок в трёхэтажном домине ,один...и дом то как для ПМЖ ...его ещё и протапливать надо,чтоб не сгнил ...а сыну не надо.он где - то ещё лучше и на большем участке земли отстроился с бассейном ...))
СсылкаПожаловаться
Нина
Соскучилась по даче.
И по соседям.
Ох, работа, работа...
Перейди на Федота.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Поехать не могу,соседи мои розы уже открыли ,участот проверилии сказали ..всё в порядке,жаль...заростет летом.,))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Поехать не могу,соседи мои розы уже открыли ,участот проверилии сказали ..всё в порядке,жаль...заростет летом.,))
СсылкаПожаловаться
Почему не можешь?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Почему не можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ноги не ходят ...вот сделаю операцию на позвоночнике ..буду опять бегать.))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ноги не ходят ...вот сделаю операцию на позвоночнике ..буду опять бегать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко как... Выздоравливай!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Что тут обсуждать?Вот самый лучший забор
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Что тут обсуждать?Вот самый лучший забор
СсылкаПожаловаться
Да это ж загон для лошадей ...где кони?))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да это ж загон для лошадей ...где кони?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кони ушли купаться)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Кони ушли купаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ходят коооони на простоооооре,ищут коооони водопоооооя ....эх!!!! Как же корням быть ? ....кони хочуууть пить .......вот и прыгнул конь булаааааный ...с етой круууучи окаяннной ...))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да это ж загон для лошадей ...где кони?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо жить в гармонии с природой.А то все эти заборы больше на камеры для прогулок в тюрьмах похожи))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Надо жить в гармонии с природой.А то все эти заборы больше на камеры для прогулок в тюрьмах похожи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уединения хотят люди,обособленности ))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Что тут обсуждать?Вот самый лучший забор
СсылкаПожаловаться
Мне такое больше всего нравится - граница определена, но простор не закрыт.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
В городе-бетонные коробки,на даче-железные.Покой нам только снится))))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
В городе-бетонные коробки,на даче-железные.Покой нам только снится))))
СсылкаПожаловаться
У меня, когда глаз упираются в стену, начинается невыносимая тоска, как у животного в клетке. Я и в квартире все стены снесла нафиг.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Нина
Нина
У меня, когда глаз упираются в стену, начинается невыносимая тоска, как у животного в клетке. Я и в квартире все стены снесла нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь несущие не трогала,а то можно и небо увидеть)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Надеюсь несущие не трогала,а то можно и небо увидеть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В несущей проем прорубила шириной 1,20. Но укрепила стойками из швейлера (все по уму). И зарегистрировала, конечно, перепланировку. Зато теперь окно в гостиной 6 метров во всю стену с обалденным видом. А спальня через проем, который закрывается деревянными жалюзными дверями гормошкой.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Нина
Нина
В несущей проем прорубила шириной 1,20. Но укрепила стойками из швейлера (все по уму). И зарегистрировала, конечно, перепланировку. Зато теперь окно в гостиной 6 метров во всю стену с обалденным видом. А спальня через проем, который закрывается деревянными жалюзными дверями гормошкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А деревянная не слишком тяжело смотриться?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А деревянная не слишком тяжело смотриться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Можно посмотреть в инете деревянные жалюзные дверцы для шкафов. Вот из них я и сделала двери гармошклй на две стороны. Когда спальня открыта, то их совсем не замечаешь - в сложенном виде их ширина равняется толщине стены проема (где-то см 40).Я их не красила, они натурального цвета сосны. И в квартире почти нет мебели. А улица как бы становится продолжением жилого пространства. Штор нет. Белые стены и почти черные дубовые полы идут досами от двери к окну. (Прихожей тоже нет)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Нина
Нина
Нет. Можно посмотреть в инете деревянные жалюзные дверцы для шкафов. Вот из них я и сделала двери гармошклй на две стороны. Когда спальня открыта, то их совсем не замечаешь - в сложенном виде их ширина равняется толщине стены проема (где-то см 40).Я их не красила, они натурального цвета сосны. И в квартире почти нет мебели. А улица как бы становится продолжением жилого пространства. Штор нет. Белые стены и почти черные дубовые полы идут досами от двери к окну. (Прихожей тоже нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типа так?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария