24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАБОЛЕЛ УАЗом Хантером

Посмотрел УАЗ Хантер в салоне и увидел (для себя) только плюсы и двигатель дизельный, и брутальный внедорожник, вместительный, а самое главное для меня на нем не погоняешь. Сейчас владею ДЕУ нексия. Машина класная но ...это не джип, а хотелось бы....
Михаил Митин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Евгений Старосельцев
Одно НО - это УАЗ - значит постоянно будет что-то подтекать и сопливиться. Эта машина не для белых воротничков.
СсылкаПожаловаться
Михаил МитинВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Одно НО - это УАЗ - значит постоянно будет что-то подтекать и сопливиться. Эта машина не для белых воротничков.
СсылкаПожаловаться
Да в общем то я люблю покапаться в машине, пока доставляет это радость. С советским автопромом я знаком доводилось в нем копаться, ковыряться (имел счастье ездить на 6-ке) особых проблем как то не было, да подкрутить, да добавить маслица, тосола. Ну вот и все. Да конечно на нексии не делаю ваще ничего, только расходники, но и опять же все сам....
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Михаил Митин
Михаил Митин
Да в общем то я люблю покапаться в машине, пока доставляет это радость. С советским автопромом я знаком доводилось в нем копаться, ковыряться (имел счастье ездить на 6-ке) особых проблем как то не было, да подкрутить, да добавить маслица, тосола. Ну вот и все. Да конечно на нексии не делаю ваще ничего, только расходники, но и опять же все сам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам недавно заходил в салон УАЗ посмотреть на Хантера с дизелем. 415 000 руб... Есть над чем задуматься ...Мотор наш, не исключены проблемы с запчастями (у приятеля были такие проблемы с дизельной четверкой)
СсылкаПожаловаться
Пушкин Александр
Да вы батюшка и прям больной, вам лечиться надо от ...это ж надо, потратить деньги на Российское г....но
СсылкаПожаловаться
Михаил МитинВ ответ на Пушкин Александр
Пушкин Александр
Да вы батюшка и прям больной, вам лечиться надо от ...это ж надо, потратить деньги на Российское г....но
СсылкаПожаловаться
Нет лечиться не надо!! Надо попробовать испытать на себе так сказать и понять что для тебя важнее комфорт или свобода передвижения в пространстве. Каждому свое одному мерсы и лексусы а другому УАЗики. Все индивидуально. Дело прошлое, люблю рыбалку, грибы, пожрать ягоды прямо с куста. развести костерок, сварить ушицы встретить расвет. И при этом не тереться пятыми точками с соседями. Другая сторона вопроса что конкретно можно купить за 450 т.р. ? С такими же ну или приближенными тех характиристиками? 10-12 летние крузаки и патролы? так у них пробег уже ближе к миллиону. и содержать такого крокодила на порядок дороже чем Хантера.
СсылкаПожаловаться
Пушкин АлександрВ ответ на Михаил Митин
Михаил Митин
Нет лечиться не надо!! Надо попробовать испытать на себе так сказать и понять что для тебя важнее комфорт или свобода передвижения в пространстве. Каждому свое одному мерсы и лексусы а другому УАЗики. Все индивидуально. Дело прошлое, люблю рыбалку, грибы, пожрать ягоды прямо с куста. развести костерок, сварить ушицы встретить расвет. И при этом не тереться пятыми точками с соседями. Другая сторона вопроса что конкретно можно купить за 450 т.р. ? С такими же ну или приближенными тех характиристиками? 10-12 летние крузаки и патролы? так у них пробег уже ближе к миллиону. и содержать такого крокодила на порядок дороже чем Хантера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сузука витара, за эти деньги сможете ее взять, пусть и бу, я не так давно с этим хантером быдался, на ней, НИЧЬЯ, и нафиг он тогда нужен за такие бабки
СсылкаПожаловаться
Михаил МитинВ ответ на Пушкин Александр
Пушкин Александр
У меня сузука витара, за эти деньги сможете ее взять, пусть и бу, я не так давно с этим хантером быдался, на ней, НИЧЬЯ, и нафиг он тогда нужен за такие бабки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спорить не буду у моего товарища тоже сузука СХ4 он доволен. Комфортно хорошо муфта опять же хитрая. Но такую машину реально ЖАЛКО таскать по лесным направлениям. Ну и был свидетелем ДТП с участием козлика и хонды угол проспекта обуховской обороны и проспекта Елизарова у хонды морды нет нет радиатора кондея ну и по мелочи а водила козлика вышел ногой в дверь уперся выправил и стал спокойно ГАЙцов ждать после спокойно уехал.
СсылкаПожаловаться
Пушкин АлександрВ ответ на Михаил Митин
Михаил Митин
Спорить не буду у моего товарища тоже сузука СХ4 он доволен. Комфортно хорошо муфта опять же хитрая. Но такую машину реально ЖАЛКО таскать по лесным направлениям. Ну и был свидетелем ДТП с участием козлика и хонды угол проспекта обуховской обороны и проспекта Елизарова у хонды морды нет нет радиатора кондея ну и по мелочи а водила козлика вышел ногой в дверь уперся выправил и стал спокойно ГАЙцов ждать после спокойно уехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы говорим о разных машинах, витара в предыдущем кузове тоже на раме с тем же дорожным просветом, а сх 4 , это просто 4 вд. Меня если честно вообще удивляет что вы еще не оставили эту идею о покупке какого либо Рос автопрома
СсылкаПожаловаться
Павел КарибовВ ответ на Михаил Митин
Михаил Митин
Нет лечиться не надо!! Надо попробовать испытать на себе так сказать и понять что для тебя важнее комфорт или свобода передвижения в пространстве. Каждому свое одному мерсы и лексусы а другому УАЗики. Все индивидуально. Дело прошлое, люблю рыбалку, грибы, пожрать ягоды прямо с куста. развести костерок, сварить ушицы встретить расвет. И при этом не тереться пятыми точками с соседями. Другая сторона вопроса что конкретно можно купить за 450 т.р. ? С такими же ну или приближенными тех характиристиками? 10-12 летние крузаки и патролы? так у них пробег уже ближе к миллиону. и содержать такого крокодила на порядок дороже чем Хантера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам надо лазить реально по бездорожью, то возмите Исудзу Вехи Крос , за эти деньги реально лучшего проходимца не найдете.
СсылкаПожаловаться
Павел
да, хантер будет выглядеть брутально первые года полтора, особенно если одеть хорошую резину
потом начнут ржаветь петли, появятся жуки, облезет краска с ручек, это не говоря об общем качестве сборки, у 10-12 летних Крузаков и Патролов такого такого не будет и еще через 10 лет )
короче, можно брать при условии полного перекраса и переделки, в остальном, машина на год-два
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ РОЖНЯТОВСКИЙ
Здорово мужики! Каждый раз, когда смотрю на реплики ,имеющих инопром, в отношении УАЗа хочется посмотреть на прошлую жизнь этих любителей. Иномарка оно хорошо , но каждый выбирает то, что может содержать или где будет шалить....А про УАЗик любой может сказать - шумный , иногда капризный -но для рыбалки , легкого экстрима , для покатушек лучше нет (мое мнение).Как подготовишь , так и будешь ездить , а про больницу, так после иномарок хоронят больше , чем после УАЗов
СсылкаПожаловаться
Пушкин АлександрВ ответ на ДМИТРИЙ РОЖНЯТОВСКИЙ
ДМИТРИЙ РОЖНЯТОВСКИЙ
Здорово мужики! Каждый раз, когда смотрю на реплики ,имеющих инопром, в отношении УАЗа хочется посмотреть на прошлую жизнь этих любителей. Иномарка оно хорошо , но каждый выбирает то, что может содержать или где будет шалить....А про УАЗик любой может сказать - шумный , иногда капризный -но для рыбалки , легкого экстрима , для покатушек лучше нет (мое мнение).Как подготовишь , так и будешь ездить , а про больницу, так после иномарок хоронят больше , чем после УАЗов
СсылкаПожаловаться
Да, не перевились еще богатыри на земле русской :) :) :)
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
За 450 более менее аналогичное авто можно приобрести типа ГрэтВол ну или что-нибудь из это серии.
СсылкаПожаловаться
Павел КарибовВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
За 450 более менее аналогичное авто можно приобрести типа ГрэтВол ну или что-нибудь из это серии.
СсылкаПожаловаться
Не , Грет ...это не машины. Это зажигалки одноразовые. Лучше уж тогда Уаз. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
Александр Сенин
Great Wall помойка абсолютная.
Про УАЗ можно сказать так- если большую часть времени за рулём вы проводите в рейдах по бездорожью-то покупка оправданна,если больше-город\дача и тд,а покорять брутальное бездорожье вы не собираетесь-покупать сие чудо автопрома нецелесообразно ИМХО. К слову,за 450 можно взять 8-9 летний LR Defender,проходимость такая же,а надёжность в разы выше.
СсылкаПожаловаться
Михаил МитинВ ответ на Александр Сенин
Александр Сенин
Great Wall помойка абсолютная.
Про УАЗ можно сказать так- если большую часть времени за рулём вы проводите в рейдах по бездорожью-то покупка оправданна,если больше-город\дача и тд,а покорять брутальное бездорожье вы не собираетесь-покупать сие чудо автопрома нецелесообразно ИМХО. К слову,за 450 можно взять 8-9 летний LR Defender,проходимость такая же,а надёжность в разы выше.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Объективно.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Михаил Митин
Михаил Митин
Спасибо. Объективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иль субъективно.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Александр Сенин
Александр Сенин
Great Wall помойка абсолютная.
Про УАЗ можно сказать так- если большую часть времени за рулём вы проводите в рейдах по бездорожью-то покупка оправданна,если больше-город\дача и тд,а покорять брутальное бездорожье вы не собираетесь-покупать сие чудо автопрома нецелесообразно ИМХО. К слову,за 450 можно взять 8-9 летний LR Defender,проходимость такая же,а надёжность в разы выше.
СсылкаПожаловаться
Запчасти и ремонт? Денюжки другие вылезают... Особенно у Ленд Ровера.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
добавь и бери хотя бы Тагера. Или лучше Ниву.
СсылкаПожаловаться
Михаил МитинВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
добавь и бери хотя бы Тагера. Или лучше Ниву.
СсылкаПожаловаться
Смотрел Ниву, посидел все хорошо, только маловата повозочка для меня.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария