Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Заблуждаются тут --ну % 50

Есть выражение --*губит людей не пиво --губит людей вода *

Но не о пиве речь 

В Курилке есть люди разных взглядов --и мнение о  роли Путина для России тож розняться сильно

Есть плохое мнение о нём --и они кричат что именно Путин  Россию и народ губит и его надо *геть*

Есть мнения другие и положительные 

Я утверждаю --что губит людей не Путин --а губит людей ------

Оставлю вопрос для вас открытым --и нужны в ответе не плевки --а мнения людей (взрослых ) 

И мнения не только в ширь -но и вглубь (по возможности )
Хочется уж поставить точку --в вопросе этом 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Весна
Всё очень индивидуально и причесать всех под одну гребенку у Вас не получится))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Всё очень индивидуально и причесать всех под одну гребенку у Вас не получится))))
СсылкаПожаловаться
Точно. Не получиться. Я счас всего 0.3 принял с хорошим закусоном-ПАй мальчик. Даже не кусаюсь. А завтра 0.5-0.7 без закуся. Голодный как волк и так же кусаю всех и вся. . . Это жизнь.
СсылкаПожаловаться
dort
в таких темах первы должен быть платиновый комент николая вавилова: *вам бы в ,РИМ к трибунам - *©™
СсылкаПожаловаться
dort
в таких темах первы должен быть платиновый комент николая вавилова: *вам бы в ,РИМ к трибунам - *©™
СсылкаПожаловаться
Он ещё и про дежавю вам скажет!
СсылкаПожаловаться
Иван

..................
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Вот видите --вы уже в стопоре от вопроса
А вопрос возник от того --что у Тони тунельчик закрыли --и спрашивает она --как там в странах демократии к этому отнесутся
Думаю что они поймут и выполнят предписания по движению и в объезд поедут --и Меркель письма писать не будут
Они понимают --а мы нет --вот загадка души русской
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
А вопрос возник от того --что у Тони тунельчик закрыли --и спрашивает она --как там в странах демократии к этому отнесутся
Думаю что они поймут и выполнят предписания по движению и в объезд поедут --и Меркель письма писать не будут
СсылкаПожаловаться
А кто-то по теннельчику ездит...вот Тоне и обидно))))
СсылкаПожаловаться
Весна
А кто-то по теннельчику ездит...вот Тоне и обидно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как по маминой туннели,едет папин паровоз..))
СсылкаПожаловаться
Как по маминой туннели,едет папин паровоз..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хы-хы-ха)))
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
Особенно учитывая что там куда как больше Аликперовых, да и остальной народ не особенно бедствует, так что поехать на работу через ---Францию к примеру, даже и не зазорно, вот беда...))) закрыли дорогу через Берлин, будем ездить через Париж.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Хочу получить от автора резюме его темы в топике! Тогда и будем рассуждать!
Короче, Коля, что хотел выяснить?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Хочу получить от автора резюме его темы в топике! Тогда и будем рассуждать!
Короче, Коля, что хотел выяснить?
СсылкаПожаловаться
Понятно что для тебя вопрос непростой и тяжёлый --вопрос был задан всем
А то мне еще надо и разжевать ответ
Для этого надо посмотреть внутрь себя и покопаться --что сложно
Проще рассказать --какого цвета кеды у Вована
И так слушаю твоё мнение
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Понятно что для тебя вопрос непростой и тяжёлый --вопрос был задан всем
А то мне еще надо и разжевать ответ
Для этого надо посмотреть внутрь себя и покопаться --что сложно
Проще рассказать --какого цвета кеды у Вована
И так слушаю твоё мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только я не понял, что ты сказал? Ну звиняй простого колхозника(((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Это только я не понял, что ты сказал? Ну звиняй простого колхозника(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не извиняю --тк у тебя жена учительница
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Не извиняю --тк у тебя жена учительница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Коля! Можешь поздравить бывшего колхозника с его бывшим профессиональным праздником!
А жена у меня правда, учительница! Красивая такая, я думаю!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Коля! Можешь поздравить бывшего колхозника с его бывшим профессиональным праздником!
А жена у меня правда, учительница! Красивая такая, я думаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красивая такая, я думаю!!! А если хорошо подумать???
СсылкаПожаловаться
Красивая такая, я думаю!!! А если хорошо подумать???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего тут думать? Точно красивая и стройная!
Привет, тёзка!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, тёзка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я просто по-тихоньку так сказал, чтоб не вызвать зависть других членов форума! Я знал, кого выбирал с 9-го класса нашей средней школы!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, тёзка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если думаеш,значит есть сомнения! Мне например и в голову бы не пришло задумываться о красоте и стройности своих жон.О красоте не надо думать ей надо жить и наслаждаться!!!
СсылкаПожаловаться
Если думаеш,значит есть сомнения! Мне например и в голову бы не пришло задумываться о красоте и стройности своих жон.О красоте не надо думать ей надо жить и наслаждаться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, слушай, у меня своё субъективное мнение! А ты знаешь, сколько в инете "срачников", которые могут и слиток золота "обкакать"?
Короче, сколько людей, столько и мнений)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Не, слушай, у меня своё субъективное мнение! А ты знаешь, сколько в инете "срачников", которые могут и слиток золота "обкакать"?
Короче, сколько людей, столько и мнений)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему не уважать человека который заработал слиток золота??? А если ему не жалко обкакать этот слиток,значит не один слиток он заработал и это в двойне заслуживает уважения
СсылкаПожаловаться
А почему не уважать человека который заработал слиток золота??? А если ему не жалко обкакать этот слиток,значит не один слиток он заработал и это в двойне заслуживает уважения
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сожалею, что не туда разговор пошел(((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Сожалею, что не туда разговор пошел(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему не туда??? Золота нет или какать на него жалко??? Так это не обязательно,есть люди которых и без того уважают!!!
СсылкаПожаловаться
Почему не туда??? Золота нет или какать на него жалко??? Так это не обязательно,есть люди которых и без того уважают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Каков поп таков и приход - народная мудрость.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Путин - единственный достойный президент с момента развала СССР.штормило нас крепко в 90 , гайдаровские реформы чуть не кинули нас в пропасть,что нас могло ждать ?...расчленение регионов и прощай матушка Россия ! ...Путин сумел сбалансировать силы,страна устояла и не поддалась на провокации тех,кто хотел на нас нажиться ,он мудрый и последовательный человек,и главное ...он любит Россию.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Путин - единственный достойный президент с момента развала СССР.штормило нас крепко в 90 , гайдаровские реформы чуть не кинули нас в пропасть,что нас могло ждать ?...расчленение регионов и прощай матушка Россия ! ...Путин сумел сбалансировать силы,страна устояла и не поддалась на провокации тех,кто хотел на нас нажиться ,он мудрый и последовательный человек,и главное ...он любит Россию.
СсылкаПожаловаться
На Сталина тоже молились....Время покажет...
СсылкаПожаловаться
Сегодня мы заложники одного человека, президента, у которого вся власть, а он, не только Ельцин в силу своих особенностей, а и другой, может быть, кроме Иисуса Христа, не справится с обязанностями суперпрезидентскими.

Михаил Сергеевич Горбачёв
СсылкаПожаловаться
Путин не губит - губит путинизм, Горбачёву по началу тоже радовались , ах какой пригожий, женская половина так ваще без ума была.как же , с пьянкой порядок наведёт, навёл ? все они там одинаковые, скажу больше, будь я у власти вы бы у меня ещё не так запели - дышали бы через раз.
СсылкаПожаловаться
Путин не губит - губит путинизм, Горбачёву по началу тоже радовались , ах какой пригожий, женская половина так ваще без ума была.как же , с пьянкой порядок наведёт, навёл ? все они там одинаковые, скажу больше, будь я у власти вы бы у меня ещё не так запели - дышали бы через раз.
СсылкаПожаловаться
Бодливой корове бог рог не даёт - народная мудрость.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дал Бог,а мудрость народная??? Чо то вы здесь перемудрили наимудейший!!!
СсылкаПожаловаться
Не дал Бог,а мудрость народная??? Чо то вы здесь перемудрили наимудейший!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так поганый николка уже налог на воздух решил ввести а ещё не на царстве.А как царём станет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
другого и не ждал .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Аналогично через это прошли все правители... А уйдёт на пенсию ещё и проклянут...это к гадалка не ходи
СсылкаПожаловаться
Не хорошо задавать такие вопросы всем, а своего ответа, мнения не давать, на допрос похоже ... да ещё и спристрастием - раздевайтесь тут,мы ваше нутро посмотрим...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru