Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Заблокировались стеклоподъемники, подскажите...

Добрый день))) Ребята подскажите, такая ситуация...я не знаю как, толи одновременно нажал все в спешке толи еще что то, и у меня заблокировались все стеклоподъемники, кроме водительского...оно нормально поднимается и опускается, а остальные нет...при чем когда нажимаю "поднять" или "опустить" присутствует характерный щелчек...как будто они хотят подняться, но им что то мешает...машина хонда аккорд, я слышал вроде что они могут как то блокироваться...подскажите хотя бы примерно, что это может быть? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Там кнопко есть,что бы дети не баловались,и пассажиры,нажми её,и будет не ток с водительской кабины открываццо.
СсылкаПожаловаться
Там кнопко есть,что бы дети не баловались,и пассажиры,нажми её,и будет не ток с водительской кабины открываццо.
СсылкаПожаловаться
Именно.
СсылкаПожаловаться
kostya1990@inbox.ru
Ну ребят...че ж вы так то уж)))))))))))))))))) Я дерево конечно, но не настолько...я знаю эту кнопку..нажимаю ее...тогда вообще щелчков нет...дело не в кнопке...в чем то другом))))
СсылкаПожаловаться
kostya1990@inbox.ru
Ну ребят...че ж вы так то уж)))))))))))))))))) Я дерево конечно, но не настолько...я знаю эту кнопку..нажимаю ее...тогда вообще щелчков нет...дело не в кнопке...в чем то другом))))
СсылкаПожаловаться
Тогда звиняй,брат,я тож дереыянный,про кнопку эту знал,вот и поведал,если чё)))
СсылкаПожаловаться
машину в студию мы посмотрим. Вам к электрику тогда нужно
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А доводчик не стоит случайно?
Посмотри так ,включи свет в салоне ,машину не заводи а только зажигание при нажатии на кнопки ст.подъёмников будет ли притухать лампа.
СсылкаПожаловаться
Открой- закрой до конца все стекла кнопками на дверях (не водительской). Только порядок не помню... Аккумулятор снимал?
СсылкаПожаловаться
александр с.
может поздновато,но...несколько раз была такая канитель.внезапно перестают работать,разберёшь-соберёшь работает до следующего раза.проблема в отсутствии смазки и у двигателя и у редуктора и у тросика.2 кубовым шприцом загоняешь масло в редуктор,а двигатель смазывашь литолом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть