25 февраля
Ford Focus 1.6 125hp MT
При первом знакомстве на тест-драйве впечатления были очень положительными.​ Салон, просто супер, торпедо-космос,​ движок-зверь.Ед​инственное, что насторожило-жес​ткость отработки неровностей задней...
4.7
25 февраля
Kia Rio 1.4 AT
Комфортный надежный автомобиль
4.0
Все отзывы

Заблокировались стеклоподъемники, подскажите...

Добрый день))) Ребята подскажите, такая ситуация...я не знаю как, толи одновременно нажал все в спешке толи еще что то, и у меня заблокировались все стеклоподъемники, кроме водительского...оно нормально поднимается и опускается, а остальные нет...при чем когда нажимаю "поднять" или "опустить" присутствует характерный щелчек...как будто они хотят подняться, но им что то мешает...машина хонда аккорд, я слышал вроде что они могут как то блокироваться...подскажите хотя бы примерно, что это может быть? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Там кнопко есть,что бы дети не баловались,и пассажиры,нажми её,и будет не ток с водительской кабины открываццо.
СсылкаПожаловаться
Там кнопко есть,что бы дети не баловались,и пассажиры,нажми её,и будет не ток с водительской кабины открываццо.
СсылкаПожаловаться
Именно.
СсылкаПожаловаться
kostya1990@inbox.ru
Ну ребят...че ж вы так то уж)))))))))))))))))) Я дерево конечно, но не настолько...я знаю эту кнопку..нажимаю ее...тогда вообще щелчков нет...дело не в кнопке...в чем то другом))))
СсылкаПожаловаться
kostya1990@inbox.ru
Ну ребят...че ж вы так то уж)))))))))))))))))) Я дерево конечно, но не настолько...я знаю эту кнопку..нажимаю ее...тогда вообще щелчков нет...дело не в кнопке...в чем то другом))))
СсылкаПожаловаться
Тогда звиняй,брат,я тож дереыянный,про кнопку эту знал,вот и поведал,если чё)))
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
машину в студию мы посмотрим. Вам к электрику тогда нужно
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А доводчик не стоит случайно?
Посмотри так ,включи свет в салоне ,машину не заводи а только зажигание при нажатии на кнопки ст.подъёмников будет ли притухать лампа.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шитикова
Открой- закрой до конца все стекла кнопками на дверях (не водительской). Только порядок не помню... Аккумулятор снимал?
СсылкаПожаловаться
александр с.
может поздновато,но...несколько раз была такая канитель.внезапно перестают работать,разберёшь-соберёшь работает до следующего раза.проблема в отсутствии смазки и у двигателя и у редуктора и у тросика.2 кубовым шприцом загоняешь масло в редуктор,а двигатель смазывашь литолом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru