14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заблокировалась АКПП! Помогите, знатоки, что может быть?

Пригнали нам машинку TOYOTA Yaris выр. 2006г, эксп. 2007 из США. Пробег маленький 38 000 км.
Отъездила на машинке несколько дней, все работает все хорошо. Установила сигнализацию StarLine с авто-запуском, поездила еще 2 недели.
А тут на днях, села за руль завела машину, выжимаю педаль, а паркинг не переключается, встал намертво и все...Мигал аккумулятор, наверное разрядился, приехал мастер знакомый, 2 часа сидел там, зарядил аккумулятор, но все равно пришлось коробку переключать через предохранитель (кнопочка в коробке).
Пока доехали до дома с дачи, поняли, что коробка может переключаться уже спокойно, но поворотники не работают и иногда горит на табло человечек красный с каким то шаром напротив головы, что это не понятно.
Подскажите, кто знает, с чем такое может быть связано, аккумулятор сел или все таки сигнализация что-то попортила???Спасибо, очень жду советов)
Ирина Аникина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Ирина Аникина
cкорее всего именно так, вообще вчера смотрел знакомы мастер, сказал, что сигналка бу стоит, срезано несколько проводков..
СсылкаПожаловаться
Ирина Аникина
то что не само поломалось, это абсолютно точно...надо искать в чем проблема, в акб или в сигналке..
СсылкаПожаловаться
Ирина Аникина
ой, вот это все верно! теперь буду умнее.. спасибо, отпишусь как узнаю причину
СсылкаПожаловаться
Ирина Аникина
Позвонили с места ремонта моей крошки, сказали, что сгорел предохранитель и всего лишь, и поэтому коробка встала на безопасный режим! вес нормально, но в ближайшие дни загоню ее на диагностику!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Аникина
вот видите, как хорошо, вы мне все пояснили, щас буду звонить и напомню про это! я то не электрик.. и мало что понимаю... значит ее лучше снять надо все таки???
СсылкаПожаловаться
Ирина Аникина
да, наверное, в наше время сложно найти хорошего мастера...
и вот даже не знаю, может к официальному диллеру сгонять? так то должно быть хоть как то.
а в како
СсылкаПожаловаться
Ирина Аникина
й стране вы живете, если не секрет?
Там наверное лучше сервисы?
ну так, ради интереса.
СсылкаПожаловаться
Ирина Аникина
ничего себе, очень здорово! эххх.. нам бы таких побольше...но вот свежие новости, в сервисе сказали, что машина была битая, сзади.. и где-то, что-то коротит...надо вобщем ставить к диллеру..
СсылкаПожаловаться
Ирина Аникина
да там уже поменяли предохранитель, ну пока ездиет, пройдем диагностику, расскажу.. спасибо за советы)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария