Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

забит инжектор?

скажите может ли по вине забитого инжектора ваз 2115 не разгоняться больше 150 км в час?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
олег
вообще на вазиках 130-140 за глаза. а так,была 99-я карбовая 155 ну 160 и все. на 14-й инжекторной под гаишника с радаром на новой риге попадал на 170 с небольшим.
но повторюсь---зачем? а на вашей 15-шке какой мотор,пробег? у меня были простые 8-ми клапанные 1.5.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Простая 8 клапанная ВАЗ 21099 (конец 1999 выпуска, ижектор январь самая первая европанель, до сих пор стоит во дворе, езжу крайне редко, пробег всего 65 тыс.), так вот на ней 160 брал свободно 4,5 тыс оборотов, она и дальше бы пошла, но начинала уже низко лететь, а вообще думаю, тут от экземпляра зависит, одна 160 пойдёт, другая точно такая же 170 и.т.д. Даёт о себе знать сборка, разные зазоры при сборке двигателя, более большие допуски в деталях (огрехи).
СсылкаПожаловаться
Чел
кто его и чем забил?какой год авто?может эта пятнашка уже устала?да и зачем тебе так гонять?Храни тебя и нас от тебя господь!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru