29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забираю Getz из салона. НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ?

Через день забираю машину из салона. На что обратить внимание до подписания акта приёма-передачи. Может у кого-то есть конкретный список куда залезть, что посмотреть, какие задать вопросы?
Игорь Лазаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
юрий буланый
Подтеки смотрите,уровни жидкостей сразу(ГУР,охлаждение,тормоза).Стеклоподьемники,щетки режимы.Сразу узнать на что не распространяется гарантия.Страховки сразу.Если антикоррозийка,то сразу ,на чистую.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛазаренкоВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Подтеки смотрите,уровни жидкостей сразу(ГУР,охлаждение,тормоза).Стеклоподьемники,щетки режимы.Сразу узнать на что не распространяется гарантия.Страховки сразу.Если антикоррозийка,то сразу ,на чистую.
СсылкаПожаловаться
Антикоррозийка заказывается как доп.оборудование, или она уже должна быть при получении? Как доп.оборудование менеджер не предлагал
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Игорь Лазаренко
Игорь Лазаренко
Антикоррозийка заказывается как доп.оборудование, или она уже должна быть при получении? Как доп.оборудование менеджер не предлагал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не могу сказать по этому.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А что так,вроде женская?
СсылкаПожаловаться
Игорь Лазаренко
Да я не думаю. Нам с женой нужна ДАЧНАЯ машинка. Getz устраивает. Даже дорожным просветом.
СсылкаПожаловаться
Klaus
думаю кроме царапин всё остальное,если проглядишь в салоне,исправят по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузьмин
В договоре должен быть пукт о скрытых дефектах,читай внимательно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А я думал, что Гетсы с 2008 не производят и собственно даже об этом говорили в салоне, на смену ему пришёл i-20. С кагого года выпуска?
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛазаренкоВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
А я думал, что Гетсы с 2008 не производят и собственно даже об этом говорили в салоне, на смену ему пришёл i-20. С кагого года выпуска?
СсылкаПожаловаться
2010. Были и 2009
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Да, продавались и в этом году, но выпуск 2008. В салоне до сих пор Фиесты стоят до рестайлинга, тоже с 2008 года, их из Европы навезли. То же и про Ланосы скажу.
СсылкаПожаловаться
Павел
кузов смотрите, царапины и не крашен ли
пока везут, савтовозов снимают - там-сям притираются, царапают, тут же красят - обычное дело
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Павел
Павел
кузов смотрите, царапины и не крашен ли
пока везут, савтовозов снимают - там-сям притираются, царапают, тут же красят - обычное дело
СсылкаПожаловаться
Ага пусть берёт не крашенную,сам покрасит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
Я бы сказал обратить внимание чтобы плохо покрашена не была, тк при доставке авто лкп может повредиться неоднократно (ауди правда упаковывают неплохо), на это даже определенная сумма закладывается, ничего страшного если, допустим дверь будет покрашена, главное чтобы качественно (на оборудовании то дилерском). Колесные диски проверьте чтоб не были повреждены. Да и особо гонять не советую первое время, прислушаться к авто на предмет посторонних стуков итд, предпродажную подготовку конечно делают, но за то время которое на нее отводится и условия в которых она производится, не позволяют проверить все досконально (например дорожное испытание никто не проводит, у дилера ни персонала ни времени не хватит на все машины).
СсылкаПожаловаться
владимир wladimir
доверните основание антены на крыше, может давать неприятный стук на колдобинах
СсылкаПожаловаться
Игорь Лазаренко
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ОТВЕТИЛ. МАШИНУ ЗАБИРАЛ В СООТВЕТСТВИЕ С ВАШИМИ РЕКОМЕНДАЦИЯМИ И ПОЖЕЛАНИЯМИ. ВСЁ ХОРОШО! ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...лучше подумать и оставить ее там..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария