11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавное рядом....

Надоело в выходной говорить и читать о политике, проблемах и т.п. Давайте оглянемся вокруг , посмотрим в фотоархивах и посмотрим на забавные , интересные памятники или скульптуры на улицах наших городов.
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Да ну тебя, Валер! Чё, правда загрузился?.. ))) Это в смысле, что иногда классно так, а иногда - так.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оксана! Вот кабы знать сходу, враз, как нравится... так иль эдак...
Я ж мыслю глобально... А о путях отхода, надо всегда думать. Так учили.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Оксана! Вот кабы знать сходу, враз, как нравится... так иль эдак...
Я ж мыслю глобально... А о путях отхода, надо всегда думать. Так учили.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да... Нас, женщин, и не прочувствуешь сразу... Большой талант иметь надобно! А насчёт "путей отхода"... Так ты, Валера, оказывается "ходок"? Ай-йай... И кем же я увлечена, выходит?.. Ужасть... )))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Да... Нас, женщин, и не прочувствуешь сразу... Большой талант иметь надобно! А насчёт "путей отхода"... Так ты, Валера, оказывается "ходок"? Ай-йай... И кем же я увлечена, выходит?.. Ужасть... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что ты Оксана! Как ты могла подумать обо мне такое?
Ты, и только ты, моя путеводная звезда, светящая мне в этом мире порока и разврата, окружающем меня.
Ты мой идеал!
Ты мой предмет поклонения и восхищения!
О, Оксаааааанаааааа...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Что ты Оксана! Как ты могла подумать обо мне такое?
Ты, и только ты, моя путеводная звезда, светящая мне в этом мире порока и разврата, окружающем меня.
Ты мой идеал!
Ты мой предмет поклонения и восхищения!
О, Оксаааааанаааааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Обрыдалась вся, читаючи твои строки... Как мужу-то, теперь в глаза посмотрю?.. И не знаю, совсем... ))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Обрыдалась вся, читаючи твои строки... Как мужу-то, теперь в глаза посмотрю?.. И не знаю, совсем... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дык... это... брат я твой, кузен троюродный... забыла штоль?
А вааще, почаще мужу ставь на видеокассете бразильские сериалы, там и не то ещё бывает. А то он, смотрю от реалий жизни, как-то отдалился.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Дык... это... брат я твой, кузен троюродный... забыла штоль?
А вааще, почаще мужу ставь на видеокассете бразильские сериалы, там и не то ещё бывает. А то он, смотрю от реалий жизни, как-то отдалился.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дак, он и в пространстве, от меня отдалился! Ушёл в поход, бессердешный, оставив меня, один на один (как у нас говорят, "сам на сам") с соблазнами... Представь теперича, друг мой сердешный, каково мне!.. *всхлип-всхлип*...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Дак, он и в пространстве, от меня отдалился! Ушёл в поход, бессердешный, оставив меня, один на один (как у нас говорят, "сам на сам") с соблазнами... Представь теперича, друг мой сердешный, каково мне!.. *всхлип-всхлип*...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Есть у нас коммерческая структура, занимающаяся проведением "походов".
По возвращении с Мальты или ещё с какого - нибудь экзотического уголка нашего шарика, в аэропорту, встречающие переоблачают встречаемого, в его же штормовку пропахшую дымом костра и прожжёную, переобувают в его же, резиновые сапоги в глине, отдают его же рюкзак весь в сосновых иголках и рыбьей чешуе... и возвращается рыбачок в дом, с уловом.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Дядьки не пьяные а веселые!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Дядьки не пьяные а веселые!
СсылкаПожаловаться
Пардоньте великодушно! )))
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Ростов-на-Дону










СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Братцы, спасибо за фотки, порадовали.Жанночка, благодарю за прекрасную тему!!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Братцы, спасибо за фотки, порадовали.Жанночка, благодарю за прекрасную тему!!!
СсылкаПожаловаться
И Вам, Евгений, спасибо что зашли на огонек! Поищите, может и у вас найдется что-нибудь интересное....
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
И Вам, Евгений, спасибо что зашли на огонек! Поищите, может и у вас найдется что-нибудь интересное....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Казани есть изумительный памятник водовозу, но у меня нет фотки и с компом временные проблемки.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
В Казани есть изумительный памятник водовозу, но у меня нет фотки и с компом временные проблемки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


этот?

А это в Питере


СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА


этот?

А это в Питере


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именн он, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Оксана
В КИЕВЕ ПОЯВЯТСЯ ЭРОТИЧЕСКИЕ ПАМЯТНИКИ

Через три недели в Киеве, в Мариинском парке (на улице Грушевского), установят эротические скульптуры. “В этом парке много влюбленных, - говорят мастера, налаживающие каменные постаменты и сооружающие клеенчатый навес над ними. - Скульптуры впишутся в общее настроение Мариинского”. Напомним, что в таком же духе скульптуры красуются на Оболонской набережной в Киеве. Здесь взору горожан предстали русалки, сирены, венеры и фемины. К сожалению, опыт существования таких скульптур показал, что очень скоро им дорисовывают пикантные части тела или попросту отрубают головы, пишет “Комсомольская правда в Украине”.
СсылкаПожаловаться
Оксана
А ещё, на углу ул. Прорезной и Крещатика, в Киеве, стоит памятник Паниковскому )))



СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Глядя на всю эту красоту очень хочется везде побывать и все посмотреть своими глазами! Мы, в повседневной жизни ,часто бываем невнимательны....А иногда очень интересно бывает остановиться и оглядеться вокруг!
СсылкаПожаловаться
aleks



перед музеем Ватикана
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на aleks
aleks



перед музеем Ватикана
СсылкаПожаловаться
Ох, Алекс, ох шалун!)))) Поймал ,таки, девушку....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария