24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАБАНИЛИ ЗА УПОМИНАНИЕ СВОЕЙ ФАМИЛИИ

В инете банят за многое: за неправильные политические взгляды, слова с ошибками и т.п.
Но меня забанили всего лишь за упоминание моей фамилии в ЛОГИНЕ!!!!
Забанили на этом форуме.
А я имел дерзость написать в логине ВУЙМА.РФ
Это моя фамилия и сайт одновременно. Причем логин был создан за долго до появления этого форума как такового. И вот они пишут что за упоминание сайта в имени пользователя вас типа банят. Разумно!.
Естественно упоминание фамилии это реклама?
Но админы не думали, что само участие людей в этом форем продвигает их ресурс? И обеспечивает им доходы с рекламы.
vdsfvvv vcxvcxvxcvcx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Вит@лий
Что,Антон,теперь инкогнито?
Не бушь свои социологические исследования на чужом ресурсе на халяву проводить:-))
СсылкаПожаловаться
vdsfvvv vcxvcxvxcvcxВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Что,Антон,теперь инкогнито?
Не бушь свои социологические исследования на чужом ресурсе на халяву проводить:-))
СсылкаПожаловаться
Ну так ников можно милльЁн сделать
:-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Что,Антон,теперь инкогнито?
Не бушь свои социологические исследования на чужом ресурсе на халяву проводить:-))
СсылкаПожаловаться
А я-то думаю: куда Антоша запропал?.. )
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
А я-то думаю: куда Антоша запропал?.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!Не только "грязные" моются в бане :-))
СсылкаПожаловаться
лис
а я пишу название своей фирмы и нормально
СсылкаПожаловаться
vdsfvvv vcxvcxvxcvcxВ ответ на лис
лис
а я пишу название своей фирмы и нормально
СсылкаПожаловаться
Я тоже писал. А потом написал хвалебный комментарий модераром,что мол они не удаляют за свободу мышления
и тут же удалили
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Прощай тогда товарищ(шутка)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Антон, сбрось мне свое мыло, я дам адрес куда обратиться, разумный человек. Разбанят, помогает.
СсылкаПожаловаться
vdsfvvv vcxvcxvxcvcxВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Антон, сбрось мне свое мыло, я дам адрес куда обратиться, разумный человек. Разбанят, помогает.
СсылкаПожаловаться
vuima@mail.ru
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Антон, сбрось мне свое мыло, я дам адрес куда обратиться, разумный человек. Разбанят, помогает.
СсылкаПожаловаться
это уже интересно-меня два раза банили-за троллинг.а именно причину не уточняли.да ладно,тарелку подовинули на два метра,а цепь укоротили на три....
СсылкаПожаловаться
vdsfvvv vcxvcxvxcvcxВ ответ на aleks
aleks
это уже интересно-меня два раза банили-за троллинг.а именно причину не уточняли.да ладно,тарелку подовинули на два метра,а цепь укоротили на три....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет меня исключительно за логин
СсылкаПожаловаться
Сашка
И правильно! Знаем мы таких хитрожопых проныр прикидывающихся пушистыми и готовых продавать себя за любые деньги как этот ВИЙман!
СсылкаПожаловаться
ввввввв
банят люди недалекие
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на ввввввв
ввввввв
банят люди недалекие
СсылкаПожаловаться
Далёкие комментируют посты трёх летней давности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария