Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Забабахать реальный тюнинг на матиз ,реально?

Можно ли поставить нормальный тюнинг на матиз?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
МихалыЧ
А смысл?
СсылкаПожаловаться
Анюта
Хочу что нибудь с ним зделать,тюнинг прикольный или еще что нибудь ,чтоб вид прикольный приобрел
СсылкаПожаловаться
Анюта
Хочу что нибудь с ним зделать,тюнинг прикольный или еще что нибудь ,чтоб вид прикольный приобрел
СсылкаПожаловаться
матиз сам по себе прикольный)
А обвешивать - будет выглядеть глупо.
Вот аэрографию бы посоветовал...
СсылкаПожаловаться
Андрей Рязанов
матиз сам по себе прикольный)
А обвешивать - будет выглядеть глупо.
Вот аэрографию бы посоветовал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опа! Ты как-то везде проникаешь. Тебя нет-нет, потом хоп и всплыл в неожиданном месте. Удивительное дело.
СсылкаПожаловаться
Анюта
Мне не очень нравиться как выглядит ,аэрография на матизе
СсылкаПожаловаться
Анюта
Мне не очень нравиться как выглядит ,аэрография на матизе
СсылкаПожаловаться
Я сделал для жени вот так! Простенько и со вкусом
СсылкаПожаловаться
amroman
Если есть нормальные руки и фантазия,то можно хоть на ЖУке тюнинг забабахать.Хотя на матизе еще не видел.Интересно посмотреть)
СсылкаПожаловаться
shamraeff
Помоему на Matiz только кулибины тюнинг делают. Хотя всё возможно....
СсылкаПожаловаться
Николай Фролов
На сайте www.matizclub.ru там есть неплохие варианты тюнинга! MATIZ неплохой автомобиль для глубокого тюнинга!
СсылкаПожаловаться
Андрей Котович
Реально и пень трухлявый в космос запустить. А если серьезно то у матиза, на мой взгляд, есть перспектива развитие арт-тюнинга, будет нестандартно и очень классно. Только не надо рисовать жучков-червячков на капоте.
СсылкаПожаловаться
Андрей Котович
Реально и пень трухлявый в космос запустить. А если серьезно то у матиза, на мой взгляд, есть перспектива развитие арт-тюнинга, будет нестандартно и очень классно. Только не надо рисовать жучков-червячков на капоте.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Миша Шатан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где такой обвес приобрести можно?
СсылкаПожаловаться
Николай Фролов
Есть неплохой обвес на MATIZ от компании NIKA, в магазине "Точка Тюнинга" в Москве можно заказать отличный пластиковый обвес!
СсылкаПожаловаться
Денис Шевченко
Откручиваешь передний и задний бампер, убираешь деу, по середине ставишь Порш Кайен и прекручиваешь их обратно. Крутой тюнинг готов.
СсылкаПожаловаться
Денис Шевченко
Откручиваешь передний и задний бампер, убираешь деу, по середине ставишь Порш Кайен и прекручиваешь их обратно. Крутой тюнинг готов.
СсылкаПожаловаться
в городе мотя даст фору любому большому внедорожнику, и на сфетлофоре тоже, правда метров 40 не больше
СсылкаПожаловаться
DS
в городе мотя даст фору любому большому внедорожнику, и на сфетлофоре тоже, правда метров 40 не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то да....
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
Зачем? И так очень аккуратная, и, на мой взгляд, симпатичная "коробочка".
СсылкаПожаловаться
Яна
)))) Всем привет! прикольная машинка- давно хочу аэрографию сделать у меня Матиз салатового цвета думаю что белые ромашки - будет здорово)))) хотя можно посмотреть и другие варианты- а вот насчет тюнинга- думаю не стоит - он и так - прикольный))))
СсылкаПожаловаться
Яна
http://vanchenso.ru/auto.htm- я была права))) смотриться прикольно - посмотрите что нашла))
СсылкаПожаловаться
ЗБКОВ САНЯ
Я ТУТ ТЕМУ УВИДЕЛ ОКЛЕЙ ХАМЕЛЕОНОМ
СсылкаПожаловаться
AngeLnaMatize
Тюнинг на МАТИЗИЩЕ- ВЕЩЬ ЗАМАНЧИВАЯ!!! Я только начал!
Спойлер, прозрачные поворотники(перед),повторители(крылья), музыка(прощай багажник), аэрография внутри салона(двери, торпеда, коврики)
СсылкаПожаловаться
AngeLnaMatize
Спойлер, прозрачные поворотники(перед),повторители(крылья), музыка(прощай багажник), аэрография внутри салона(двери, торпеда, коврики)
СсылкаПожаловаться
а двери красил или обтягивал, сам никак не определюсь
СсылкаПожаловаться
AngeLnaMatize
СсылкаПожаловаться
Подскажите, а где Вы покупали белые поворотники и белые повторители на Матиз? Никак не могу найти :(
СсылкаПожаловаться
Николай Фролов
Еще фото выложи!!!
СсылкаПожаловаться
The Mercenary
на матиз тюнинг не интерестно ) да и слабенькая она ) оч
СсылкаПожаловаться
ООО «ЛИТ Тюнинг»

Внешний тюнинг на ДЭУ-МАТИЗ, НЕКСИЮ !
llit-company.com
9807051@mail.ru
СсылкаПожаловаться
jhgfifjf hfhjfhjfhjf
видео про то,что не нужно заниматься этим так рано:

http://depositfiles.com/files/wg13l4ddi
СсылкаПожаловаться
алексей пресняков
вот моё чудо техники

СсылкаПожаловаться
алексей пресняков
вот моё чудо техники

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Роб

Вот такой тюнинг тоже есть

СсылкаПожаловаться
Роб

СсылкаПожаловаться
Alexey Gorozhanov
Если делать большой тюнинг, то цена подскочит, смысл приобретения Матиза пропадет)
Я ограничился дисками, да еще надо быть почаще!

СсылкаПожаловаться
Alexey Gorozhanov
то есть МЫТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Тюнинг Мотьке апсче не нужен-она такая какая есть, всё остальное лишнее
СсылкаПожаловаться
если тюнинг то на трехдверной версии вообще я думаю смотреться будет, только не перебарщивать небольшая губа, тонкая полоска порогов, и задний бампер с нижней губой но только с небольшой. все черные пластиковые детали выкрасить в цвет кузова, диски на 14 и красота !!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru