Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Второй такой же автомобиль, первый был куплен 2014 сборка Англия. только взял в максимальной комплектации. Автомобиль середнячок, как по характеристикам​ так и по оснащению
3.8
19 ноября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Автомобилю уже 14 лет,я считаю что всё зависело от дилера у которого я купил автомобиль.При техобслуживании​ обнаружил хороший антикор днища кузова.Автомоби​ль парковался на улице всё время эксплуатации...
4.0
Все отзывы
Правила форума

За угон авто будут сажать по серьезному или нет... Кто что слышал?

Добрый день!
Жду не дождусь, когда отменят такое понятие, как "угнал в целях покататься", и будут сажать по-взрослому за попытку завладеть авто под любым предлогом.
Вчера по радио слышал краем уха, вроде какой-то законопроект важный, на эту тему, то ли принимают, то ли приняли, то прошел...
В общем, ни кто не в курсе, что там были за движения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Не дождетесь, во всяком случае в ближайшей перспективе. Поймите, да и согласитесь, что это не хилая кормушка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
"Детская шалость" - покататься... Подобное, ночью у женщины отобрал телефон, кошелек и т.п. - похитил, украл, но не ограбил!
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Корова ведь одна и все её доят. P.S Туфта это всё а особенно в Россие.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Наверное, у меня де жа вю....Эту же поправку в прошлом году ещё вносили...Не прошла?...Выходит, автоворы кому-то нужны...
СсылкаПожаловаться
Влад Иванов
Муравьям нужна тля!
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
Если все наши законотворцы,промышлявшие подобным в прошлом,проголосуют против-голосов для принятия не хватит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru