29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За убийство водителя дают в один год и три месяца!?

В Республике Тува завершился суд над инспектором ГИБДД Баир
Борбак-оолом, который в прошлом году застрелил школьника в автомобиле.
Гаишник, который убил ребенка «по неосторожности, вследствие
ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей»,
получил в итоге 1 год и 3 месяца лишения свободы с отбыванием наказания
в колонии-поселении.

Государство показало что ему плевать на всех нас с большой колокольни.

P.S. За кражу буханки хлеба и куска колбасы 3 года дают.
bigvitek
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Вадим Гусев
Все менты-ПИДАРЫ.Это не я придумал,заметьте.
СсылкаПожаловаться
мухоморВ ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
Все менты-ПИДАРЫ.Это не я придумал,заметьте.
СсылкаПожаловаться
Уточню!!!!Пассивные пидоры!!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Да уж! Приговор гуманен, до неприличия! Быть может и правда, много ещё народа.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ШиряевВ ответ на маша вездеход
Комментарий удален.Почему?
Вот тогда и начнёт работать "ПРАВОСУДИЕ"! А так...?
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на маша вездеход
Комментарий удален.Почему?
+100.
СсылкаПожаловаться
sova
Когда узнала, была в шоке... А чем интересно кончилось дело когда мент подстрелил и оставил истекать кровью водителя снегоуборщика, думаю примерно так же. А когда прокурорша сбила насмерть ребенка на пешеходном переходе, тоже думаю тем же. Наша милиция нас бережет, а кто сбережет нас от милиции. Соглашусь с Машей Вездеходом. А сколько таких случаев, которые не получили такой резонанс в прессе?..
СсылкаПожаловаться
Сергей Ширяев
Но он ведь ничего не украл!? -Вот еслиб он Виндой нелицензионной пользовался, или "Аватар" скачал бесплатно, - вот тогда бы лет восемь строгоча схлопотал бы! А так... Ну что он сделал то? Ну пацана застрелил - вон их сколько ещё бегает - да ездиет, стреляй - нехочу! (Сцуки!)
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Сергей Ширяев
Сергей Ширяев
Но он ведь ничего не украл!? -Вот еслиб он Виндой нелицензионной пользовался, или "Аватар" скачал бесплатно, - вот тогда бы лет восемь строгоча схлопотал бы! А так... Ну что он сделал то? Ну пацана застрелил - вон их сколько ещё бегает - да ездиет, стреляй - нехочу! (Сцуки!)
СсылкаПожаловаться
10000! С государством шутки плохи! около 10 впаяют и не икнут, у меня брата убили, так тому гоблину 2 года колонии поселения дали, сучетом того, что 1он уже отсидел в СИЗО, Уже вышел! Ходит пиво пьет, а братишки нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШиряевВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
10000! С государством шутки плохи! около 10 впаяют и не икнут, у меня брата убили, так тому гоблину 2 года колонии поселения дали, сучетом того, что 1он уже отсидел в СИЗО, Уже вышел! Ходит пиво пьет, а братишки нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Да, здравсвует Советский суд - самый гуманный суд в мире"! - (Кавказская пленница)
СсылкаПожаловаться
Вера Серкова
Не в качестве защиты бурятского мента, а в качестве объективности....В новостях прошла информация, что он просил суд рассмотреть его дело в "особом порядке". Это в соответствии с УПК РФ означает, что еще до судебного рассмотрения дела обвиняемый признал свою в полном объеме и что потерпевшие СОГЛАСНЫ с его просьбой . В этом случае санкция применяется не больше 2\3 от предусмотренной УК. Так что, родители мальчика либо получили от него "плату" за жизнь ребенка либо из человеколюбия, видимо...
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Вера Серкова
Вера Серкова
Не в качестве защиты бурятского мента, а в качестве объективности....В новостях прошла информация, что он просил суд рассмотреть его дело в "особом порядке". Это в соответствии с УПК РФ означает, что еще до судебного рассмотрения дела обвиняемый признал свою в полном объеме и что потерпевшие СОГЛАСНЫ с его просьбой . В этом случае санкция применяется не больше 2\3 от предусмотренной УК. Так что, родители мальчика либо получили от него "плату" за жизнь ребенка либо из человеколюбия, видимо...
СсылкаПожаловаться
"Человеколюбие ,это поповское слово"
СсылкаПожаловаться
Вера Серкова
Согласна, слово не из лексикона "мачо" (от слов "мАчи всех и всюду")! Надежда только на то, что на каждого такого мачо найдется свой лом!
СсылкаПожаловаться
света якимова
Родители конечно получили какое-то утешение,о воскрешении глупо думать,о помощи государства-тоже,человеколюбиеэто любовь к людям милосердие-это наверно просто слова в наше бандитовремя1
СсылкаПожаловаться
vyacheslavВ ответ на света якимова
света якимова
Родители конечно получили какое-то утешение,о воскрешении глупо думать,о помощи государства-тоже,человеколюбиеэто любовь к людям милосердие-это наверно просто слова в наше бандитовремя1
СсылкаПожаловаться
Родители конечно получили какое-то утешение,

Светлана,какое может быть утешение? В деньгах оно измеряется?
СсылкаПожаловаться
света якимоваВ ответ на vyacheslav
vyacheslav
Родители конечно получили какое-то утешение,

Светлана,какое может быть утешение? В деньгах оно измеряется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Государство в лице суда измерило и зоценило жизнь -это год тюрьмы вернее колонии, а там будет или в хлеборезке или при баньке в библиотеке и плевать на тебя и меня ина всех неужели что то не понятно Они сотрудники.А что Вы хотели-ему7лет,а родителям в Авизовке минус 1 человек заЖКХ?И что еще?Так что не нагибай -покури в подъезде.ПОКА!
СсылкаПожаловаться
bigvitek
На праздниках сотрудники МВД смело могут кричать тосты "Делаю что хочу и мене ничего не будет!!".
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Когда читаешь такие новости,на лысине две последние волосины дыбом встают.
Не знаю кто и как,но для меня жизнь моего ребенка бесценна!
И ни дай Бог,какой нибудь чел застрелил бы моего ребенка по любой причине.Порвал бы на тысячу маленьких кусочков. Не сегодня,так завтра. А потом мне было бы всё равно,сколько лет мне дадут,хоть расстрел. Но урод этот землю бы своими погаными ногами не топтал. Это точно.
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на vyacheslav
vyacheslav
Когда читаешь такие новости,на лысине две последние волосины дыбом встают.
Не знаю кто и как,но для меня жизнь моего ребенка бесценна!
И ни дай Бог,какой нибудь чел застрелил бы моего ребенка по любой причине.Порвал бы на тысячу маленьких кусочков. Не сегодня,так завтра. А потом мне было бы всё равно,сколько лет мне дадут,хоть расстрел. Но урод этот землю бы своими погаными ногами не топтал. Это точно.
СсылкаПожаловаться
+10000000000....
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Света Акимова,ты не права. Я хочу чтоб такие уроды не в баньке или библиотеке отвисали, а гнили в земле.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария