24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За тонировку решено снимать номера

ахах ну и беспредел)что за хрень они там придумывают?нахрена снимать номера?
Артём Безпалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Иван ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Места, как-то, определим-обозначим, совметно?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уж как угодно будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Nikolai
Комментарий удален.Почему?
Вот ,токо это и сдерживает...)))
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Совсем охренели! Хрен с ним думаю 500 рублей, но при чем тут номера? А потом без номеров на гаишном эвакуаторе на штрафстоянку? Потому что езда без номеров запрещена? А дальше что с ней делать, там и оставить? Бредятина полнейшая а не законы! Медведятина как маленький ребенок, не знает чем заняться.
СсылкаПожаловаться
Cap.Kuvalda2011Василий КувалдаВ ответ на Яблонский
Яблонский
Совсем охренели! Хрен с ним думаю 500 рублей, но при чем тут номера? А потом без номеров на гаишном эвакуаторе на штрафстоянку? Потому что езда без номеров запрещена? А дальше что с ней делать, там и оставить? Бредятина полнейшая а не законы! Медведятина как маленький ребенок, не знает чем заняться.
СсылкаПожаловаться
Ну кто мне объяснит то!!! Если тонировка ограничивает видимость, то
ТЁМные очки у водилы на башке чё ограничивают? Или не ограничивают?
Ну логично же тёмные очки запретить при управлении транс-м ср-вм!!!
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Cap.Kuvalda2011Василий Кувалда
Cap.Kuvalda2011Василий Кувалда
Ну кто мне объяснит то!!! Если тонировка ограничивает видимость, то
ТЁМные очки у водилы на башке чё ограничивают? Или не ограничивают?
Ну логично же тёмные очки запретить при управлении транс-м ср-вм!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я объясню. Тема мусолилась уже раз пятьсот. Чтобы понять разницу между очками и тонировкой, было предложение надеть темные очки и ночью побегать по лесу. Предложение не мое, но наглядное. На ночь все люди снимают темные очки, а тонировку почему-то нет...
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Я объясню. Тема мусолилась уже раз пятьсот. Чтобы понять разницу между очками и тонировкой, было предложение надеть темные очки и ночью побегать по лесу. Предложение не мое, но наглядное. На ночь все люди снимают темные очки, а тонировку почему-то нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100000, у моего мужа брат женщину зацепил во дворе позно вечером, темно уже было, здавал задним ходом, она за мшиной стояла, в зеркала не видно, машина тонированная, она в темной одежде и результат - грязное пальто, вопли женщины, ничего серьезного к счастью не произошло. Он в извенениях полчаса бился и уговаривал, чтобы она гаишников не вызвала.
СсылкаПожаловаться
SershВ ответ на sova
sova
+100000, у моего мужа брат женщину зацепил во дворе позно вечером, темно уже было, здавал задним ходом, она за мшиной стояла, в зеркала не видно, машина тонированная, она в темной одежде и результат - грязное пальто, вопли женщины, ничего серьезного к счастью не произошло. Он в извенениях полчаса бился и уговаривал, чтобы она гаишников не вызвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу..."есть такие кадры"... зачем стоять в темной одежде, ночью, за заведенной машиной, хоть и тонированной?!? у женщины больше дел не было?
и каким образом этого могло бы не быть, при растонированном ПЕРЕДНЕМ БОКОВОМ стекле?
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Я объясню. Тема мусолилась уже раз пятьсот. Чтобы понять разницу между очками и тонировкой, было предложение надеть темные очки и ночью побегать по лесу. Предложение не мое, но наглядное. На ночь все люди снимают темные очки, а тонировку почему-то нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие кадры, которые и вечером в очках солнезащитных ездят - сама видела.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на sova
sova
Есть такие кадры, которые и вечером в очках солнезащитных ездят - сама видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, есть. Но это уже совсем клиника, таких мало и их, как правило, сразу видно не только по очкам, но и по одежде, разговору, манерам и так далее.
СсылкаПожаловаться
Сергей АнисимовВ ответ на Cap.Kuvalda2011Василий Кувалда
Cap.Kuvalda2011Василий Кувалда
Ну кто мне объяснит то!!! Если тонировка ограничивает видимость, то
ТЁМные очки у водилы на башке чё ограничивают? Или не ограничивают?
Ну логично же тёмные очки запретить при управлении транс-м ср-вм!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очки ваще-то снять ночью можно... так просто на будущее совет...
СсылкаПожаловаться
Просто ТерминаторВ ответ на Сергей Анисимов
Сергей Анисимов
очки ваще-то снять ночью можно... так просто на будущее совет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так же как и стёкла опустить
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Яблонский
Яблонский
Совсем охренели! Хрен с ним думаю 500 рублей, но при чем тут номера? А потом без номеров на гаишном эвакуаторе на штрафстоянку? Потому что езда без номеров запрещена? А дальше что с ней делать, там и оставить? Бредятина полнейшая а не законы! Медведятина как маленький ребенок, не знает чем заняться.
СсылкаПожаловаться
написано в статье, что сутки можно будет ездить.
СсылкаПожаловаться
Александр Коровин
Кажется в Турцыи с тонировкой разрешено ездить только женщинам(это так поржать) но снимать пока не буду.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
Ты че ,зема вон скока у него делов: то лампочки перекручивает ,то ментов гламурит, то" с лейкой и блокнотом" на китайских электричках катается, то понос то золотуха....Так что гордись что и на это время нашел, облагодетельствовал нас неблагодарных
СсылкаПожаловаться
Сергей Волчков
чё за хрень номера,снимали бы колёса
СсылкаПожаловаться
Cap.Kuvalda2011Василий КувалдаВ ответ на Сергей Волчков
Сергей Волчков
чё за хрень номера,снимали бы колёса
СсылкаПожаловаться
Колёса - это имущество. Юристы не разрешают.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолчковВ ответ на Cap.Kuvalda2011Василий Кувалда
Cap.Kuvalda2011Василий Кувалда
Колёса - это имущество. Юристы не разрешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не удивлюсь если в закон примут поправки о снятии колёса в место номеров.В России одна беда (дурь Российская не истребима).
СсылкаПожаловаться
максим щербаковВ ответ на Cap.Kuvalda2011Василий Кувалда
Cap.Kuvalda2011Василий Кувалда
Колёса - это имущество. Юристы не разрешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Номера тоже имущество! Ты за них 500 рублей заплатил!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Давно пора избавиться от обилия "катафалков" на направлениях расейских! Браво! Наконец-то вняли здравому смыслу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария