Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

За сутки сгорело две иномарки

В новостной ленте прочитал. За сутки в городе сгорели две иномарки- Тоёта Королла и Шевроле Лачетти. По предварительным данным, возгорание произошло из-за пролбем с электропроводкой, вызванных резкими перепадами температуры. Такое возможно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Альберт Власин
Это если перепады около 0 (конденсат иногда образуется) да и то врядли...
СсылкаПожаловаться
Катала
Было ночью -33, затем днём -8, ночью -20
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
вызванных резкими перепадами температуры у отморозков,которые их подожгли!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Конечно проще все списать на эл.проводку, чем искать злодеев...
СсылкаПожаловаться
Так трудно сразу сказать, может там например сигналки колхозные стояли....
СсылкаПожаловаться
Michael
Судя по нынешним проводам, я могу поверить... они на морозе ломаются просто. Может так только у меня одной? Но в прошлом веке даже на М412 провода - гнулись... А тут изоляция дубеет и все! Вибрация или сильный изгиб провода - оголился.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Машинки такие нормальные погорели. Жалко... Может с установкой сигнализации намудрили чего?
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
даже пассаты горят от проводки. да и поджог пожарные лаборатории всегда определят.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Чаще всего горит проводка магнитолы - если ставили "спецы", на изоленте....
СсылкаПожаловаться
1
Скорей всего в морозы ходят отморозки
СсылкаПожаловаться
Жадина
Жаль владельцев авто. За свои деньги куплена,а теперь что, груда железа. Сволочи завидливые,те кто портит чужое. У нас во дворе по весне,всем окушкам,стоящих вдоль дома(16 под),двери покорёжили.Вот кому нужно было,чем помешали. Я бережливая по натуре,у меня истерика была бы. Мне один раз приснилось что угнали,мою девочку. Так я потом полночи уснуть не могла,с утра по раньше побежала смотреть все ли в порядке(хотя машина в гараже). Слов нет ,гадостники. Хоть раз бы пойманного наказали как следует.
СсылкаПожаловаться
Жадина
Жаль владельцев авто. За свои деньги куплена,а теперь что, груда железа. Сволочи завидливые,те кто портит чужое. У нас во дворе по весне,всем окушкам,стоящих вдоль дома(16 под),двери покорёжили.Вот кому нужно было,чем помешали. Я бережливая по натуре,у меня истерика была бы. Мне один раз приснилось что угнали,мою девочку. Так я потом полночи уснуть не могла,с утра по раньше побежала смотреть все ли в порядке(хотя машина в гараже). Слов нет ,гадостники. Хоть раз бы пойманного наказали как следует.
СсылкаПожаловаться
а что вы имеете в виду "наказали как следует".
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
а что вы имеете в виду "наказали как следует".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посадили,с конфискацией в пользу погорельцев хотя бы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть