Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Авто мягко сказать не очень, подвеска очень зажата, жесткая, ездить не комфортно, двери закрываются со второго раза. Но самое интересное то , что к 95 тыс. км пробега застучал двигатель, дилер...
3.5
28 июля
Volkswagen Polo 1.4 60hp MT
Всем доброго дня . Попало ко мне это немецкое чудо нежданно - негаданно , купил жене временно , но согласно поговорке , ничего нет более постоянного , чем приобретенное временно . Живу в жарком...
4.0
Все отзывы

За советом

Мужики от какого авто подойдет оптика на Святогор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Ни от какого ,своя она там ,что денег жалко?
СсылкаПожаловаться
Michael
Если поискать, то где то делают стекла из поликарбоната на Святогор, но если вся фара разбита, то еще народ ставит отпику от Audi ,но тогда нужно менять капот на 2141, а не святогоровский остравлять. Для эстетики. )) Переделки - это кроншетйны изготовит. В общем по месту. А так, можете и сами придумать что то. Я думаю хоть обычную круглую можно приспособить...не до эстетики если что. Главное что б светила правильно. Не помню чтоб в ГИБДД бли проблемы не с родной оптикой, если модель уже не выпускается.
СсылкаПожаловаться
Michael
Если поискать, то где то делают стекла из поликарбоната на Святогор, но если вся фара разбита, то еще народ ставит отпику от Audi ,но тогда нужно менять капот на 2141, а не святогоровский остравлять. Для эстетики. )) Переделки - это кроншетйны изготовит. В общем по месту. А так, можете и сами придумать что то. Я думаю хоть обычную круглую можно приспособить...не до эстетики если что. Главное что б светила правильно. Не помню чтоб в ГИБДД бли проблемы не с родной оптикой, если модель уже не выпускается.
СсылкаПожаловаться
от AUDI 80 - оптика.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
ставь ксенон.тюнинговых вариантов масса.в гибдд оформление в течении недели.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
ставь ксенон.тюнинговых вариантов масса.в гибдд оформление в течении недели.
СсылкаПожаловаться
Это с каких пор колхозный ксенон зарегистрировать можно?
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
с тех пор как фз вышел!читаем внимательно:авто снятое с производства....при согласовании-хоть от МТЗ воткни.задача-согласовать!бодалась с местным МРЭО-пол года-ноль!письмо на оф.сайт ГИБДД-решение вопроса-три,ТРИ дня!тут же местные забегали.писала об этом прям посуточно-как происходили события.в итоге-на моей ВЕРОЧКЕ-новые глазки!ну а про колхоз-надо забыть.иначе и монтировку схватить можно-жаль до дальнобоев с моими ручками не дотянуться-г-нные короли дорог.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru