14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За сколько продавать Рено Сандеро 2012 1.6 через три года?

За сколько продавать Рено Сандеро 1.6 через три года, если покупал за 425 и как правильно сформировать цену при продаже?
Андрей Бесчеревных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Dark
весёлый народ ))
СсылкаПожаловаться
miv61-09
а кому он нужен будет через три года?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
за 300 максимум..
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Мдяяяя,скоро Новый Год! Пора ёлку наряжать и подарки готовить....получать!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Мдяяяя,скоро Новый Год! Пора ёлку наряжать и подарки готовить....получать!
СсылкаПожаловаться
лучше симпотных девчонок наряжать...разряжать)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Нельзя в жизни всё предугадать, она может даже сегодня превратиться в груду металлолома.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Что-то мне подсказывает, что через три года поганы-сандерики будут столь же востребованы, как сейчас ВАЗ-2107 и Волги.
Народ наконец начинает прочухивать, что под видом европейского автомобиля ему впаривают румынскую какашку. Ну не может современный автомобиль быть таким уродливым, тупым и прожорливым, это же ТТХ на уровне 412-го москвича.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Что-то мне подсказывает, что через три года поганы-сандерики будут столь же востребованы, как сейчас ВАЗ-2107 и Волги.
Народ наконец начинает прочухивать, что под видом европейского автомобиля ему впаривают румынскую какашку. Ну не может современный автомобиль быть таким уродливым, тупым и прожорливым, это же ТТХ на уровне 412-го москвича.
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Во всяком случае эти "румынско-московские" машинки во всех отношениях лучше Вазов,кроме завышенной цены перед ними.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Что-то мне подсказывает, что через три года поганы-сандерики будут столь же востребованы, как сейчас ВАЗ-2107 и Волги.
Народ наконец начинает прочухивать, что под видом европейского автомобиля ему впаривают румынскую какашку. Ну не может современный автомобиль быть таким уродливым, тупым и прожорливым, это же ТТХ на уровне 412-го москвича.
СсылкаПожаловаться
А ВЫ знаете машину с лучшими ТТХ за такие деньги?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
А ВЫ знаете машину с лучшими ТТХ за такие деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю, и даже на такой езжу. ВАЗ-21713 называется, более известна как Приора. А ВАЗ-1117, которая Калина-универсал, еще лучше.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Знаю, и даже на такой езжу. ВАЗ-21713 называется, более известна как Приора. А ВАЗ-1117, которая Калина-универсал, еще лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю, и даже на такой езжу. ВАЗ-21713 называется, более известна как Приора. А ВАЗ-1117, которая Калина-универсал, еще лучше.

Если Вы знаете, то назовите хоть одно ТТХ лучшее чем у Логана. Тогда и другие будут знать.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Знаю, и даже на такой езжу. ВАЗ-21713 называется, более известна как Приора. А ВАЗ-1117, которая Калина-универсал, еще лучше.

Если Вы знаете, то назовите хоть одно ТТХ лучшее чем у Логана. Тогда и другие будут знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Экономичность, внешний вид, интерьер. Ну чем думали создатели этого убожества, если передаточные числа коробки как на жигулях-классике, когда 100 км/ч - больше 3000 оборотов на ПЯТОЙ передаче? И это на мелкой железяке весом меньше тонны с 16-клапанным мотором объемом 1,6 литра. 120 - 4000, и сквозь рев мотора слышно как чавкает бензонасос, выживая бензин по 10 литров на 100 км. Зачем такое счастье? У меня Волга с мотором 2,4 литра и весом 1,7 тонн столько же жрет.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Экономичность, внешний вид, интерьер. Ну чем думали создатели этого убожества, если передаточные числа коробки как на жигулях-классике, когда 100 км/ч - больше 3000 оборотов на ПЯТОЙ передаче? И это на мелкой железяке весом меньше тонны с 16-клапанным мотором объемом 1,6 литра. 120 - 4000, и сквозь рев мотора слышно как чавкает бензонасос, выживая бензин по 10 литров на 100 км. Зачем такое счастье? У меня Волга с мотором 2,4 литра и весом 1,7 тонн столько же жрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда 100 км/ч - больше 3000 оборотов на ПЯТОЙ передаче? И это на мелкой железяке весом меньше тонны с 16-клапанным мотором объемом 1,6 литра. 120 - 4000, и сквозь рев мотора слышно как чавкает бензонасос, выживая бензин по 10 литров на 100 км. Зачем такое счастье? У меня Волга с мотором 2,4 литра и весом 1,7 тонн столько же жрет.
Вы наверно говорите про Солярис или Опель, а Логан ест до 10 литров по городу, с пробками, для восьмиклапанного двигателя это нормально, а 16 клапанный ест до 9 литров. Большинство машин имеют высокооборотистые двигатели и их приходится крутить до 6000 оборотов, чтобы они ехали, там вой стоит, что ничего не слышно. А вот хороший автомат, при скорости 100 км работает на 2000 оборотах.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
к гадалке сходи!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Если не убьете, пробег будет в пределах 20-25 тыс в год, обслуживание у диллера, то думаю получите около 60% от первоначальной цены покупки (новой) ну +/- если будут серьезные колебания валютных курсов
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Если не убьете, пробег будет в пределах 20-25 тыс в год, обслуживание у диллера, то думаю получите около 60% от первоначальной цены покупки (новой) ну +/- если будут серьезные колебания валютных курсов
СсылкаПожаловаться
Если не убьете, пробег будет в пределах 20-25 тыс в год, обслуживание у диллера, то думаю получите около 60% от первоначальной цены покупки (новой) ну +/- если будут серьезные колебания валютных курсов

За три года пробег 20-25т.км.?Зачем тогда столько денег тратить?Беречь для следующего владельца?
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на miv61-09
miv61-09
Если не убьете, пробег будет в пределах 20-25 тыс в год, обслуживание у диллера, то думаю получите около 60% от первоначальной цены покупки (новой) ну +/- если будут серьезные колебания валютных курсов

За три года пробег 20-25т.км.?Зачем тогда столько денег тратить?Беречь для следующего владельца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитайте внимательно, пожалуйста - В ГОД. А сколько Вы ездите в год? Вы дальнобойщик или таксист? Я привел показатели среднего пробега и средней потери стоимости авто при данных условиях эксплуатации. Если Вы будете проезжать 100 тыс км в ГОД то цена будет ниже - если останется что продавать.
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Прочитайте внимательно, пожалуйста - В ГОД. А сколько Вы ездите в год? Вы дальнобойщик или таксист? Я привел показатели среднего пробега и средней потери стоимости авто при данных условиях эксплуатации. Если Вы будете проезжать 100 тыс км в ГОД то цена будет ниже - если останется что продавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитайте внимательно, пожалуйста - В ГОД. А сколько Вы ездите в год? Вы дальнобойщик или таксист? Я привел показатели среднего пробега и средней потери стоимости авто при данных условиях эксплуатации. Если Вы будете проезжать 100 тыс км в ГОД то цена будет ниже - если останется что продавать.

В двое а бывает и в трое больше.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на miv61-09
miv61-09
Если не убьете, пробег будет в пределах 20-25 тыс в год, обслуживание у диллера, то думаю получите около 60% от первоначальной цены покупки (новой) ну +/- если будут серьезные колебания валютных курсов

За три года пробег 20-25т.км.?Зачем тогда столько денег тратить?Беречь для следующего владельца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таким образом из расчета по максимуму 75 000 км за год в котором 365 дней получится 205 км ежедневно включая выходные (в среднем) Ну-ну... Я еще поверю в 40 тыс км в год - это нормально...Хотя конечно если работать на авто, то да..
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Таким образом из расчета по максимуму 75 000 км за год в котором 365 дней получится 205 км ежедневно включая выходные (в среднем) Ну-ну... Я еще поверю в 40 тыс км в год - это нормально...Хотя конечно если работать на авто, то да..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таким образом из расчета по максимуму 75 000 км за год в котором 365 дней получится 205 км ежедневно включая выходные (в среднем) Ну-ну... Я еще поверю в 40 тыс км в год - это нормально...Хотя конечно если работать на авто, то да..

да вы правы ваши расчёты верны
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария