20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За сколько продавать Рено Сандеро 2012 1.6 через три года?

За сколько продавать Рено Сандеро 1.6 через три года, если покупал за 425 и как правильно сформировать цену при продаже?
Андрей Бесчеревных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Анатолий Валерьевич
как ушатаете, так и продадите. через 3 года видно будет.
СсылкаПожаловаться
Марат Талипов
350 000 мб
СсылкаПожаловаться
samara
через 3 года хоть за миллион :)))) до з-х лет можно чуть дешевле 425 :))) я для налоговой пишу вам ответ !!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
через 3 года ты его вообще не продашь...такое корыто никто не купит....
СсылкаПожаловаться
Олег@OlegВ ответ на forum forum
forum forum
через 3 года ты его вообще не продашь...такое корыто никто не купит....
СсылкаПожаловаться
Корыто, это весь твой кетайский автопром , сделаный из фольги и вонючего пластика....так тобой восхволяемый !!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
Корыто, это весь твой кетайский автопром , сделаный из фольги и вонючего пластика....так тобой восхволяемый !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
назови мне ещё какую страну кроме Румынии, Ирана, Морокко (они там собираются) где бы ещё эти корыта пользовались бы таким спросом как у нас....
СсылкаПожаловаться
Олег@OlegВ ответ на forum forum
forum forum
назови мне ещё какую страну кроме Румынии, Ирана, Морокко (они там собираются) где бы ещё эти корыта пользовались бы таким спросом как у нас....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А проблемма то в чем... если у нас есть спрос, значит это "корыто" пользуется популярностью у населения, не все же имеют прес денег и счета в банках ...Покрайней мере по надежности и доступности з/п, это "корыто" на 3 головы выше, чем фольгированный и собранный хер его знает из чего и на что похожие, чайна-пипелацы !!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
А проблемма то в чем... если у нас есть спрос, значит это "корыто" пользуется популярностью у населения, не все же имеют прес денег и счета в банках ...Покрайней мере по надежности и доступности з/п, это "корыто" на 3 головы выше, чем фольгированный и собранный хер его знает из чего и на что похожие, чайна-пипелацы !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно..одни лозунги и ничего конкретного
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на forum forum
forum forum
назови мне ещё какую страну кроме Румынии, Ирана, Морокко (они там собираются) где бы ещё эти корыта пользовались бы таким спросом как у нас....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рено хорошо продаётся во всей Европе и Турции например.А вот китайцев в большом количестве я видел только в Египте.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Рено хорошо продаётся во всей Европе и Турции например.А вот китайцев в большом количестве я видел только в Египте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не путай Рено и Дачя сандеро....я задал вполне конкретный вопрос..в какой стране ажиотаж на сандеро..кроме трех по озвученным причинам
СсылкаПожаловаться
Олег@OlegВ ответ на forum forum
forum forum
не путай Рено и Дачя сандеро....я задал вполне конкретный вопрос..в какой стране ажиотаж на сандеро..кроме трех по озвученным причинам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я повторюсь для тех кто не понял....Сандеро прежде всего расчитано на бюджетный вариант, на людей с небольшими доходами и в этом классе он выглядит очень даже не плохо. Да не спорю, он обладает рядом просчетов и ошибок, но те кто покупают его знают это и идут на это сознательно. Большинство плюсов вполне перекрывают его минусы. Что касаемо ажиотажа, то и создан он был для стран 3 мира, в число которых мы и входим....Но это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Райдер
300 тысяч потолок.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
300 тысяч потолок.
СсылкаПожаловаться
какой потолок....логан 1.6 три с половиной года авто....уже только за 200 перекупы берут....
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
какой потолок....логан 1.6 три с половиной года авто....уже только за 200 перекупы берут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из под такси и битый во все щели.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Это из под такси и битый во все щели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет...личный просто в он в омске...а там такие корыта ну..на любителя
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
нет...личный просто в он в омске...а там такие корыта ну..на любителя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно, в Спб это такси делают локировку, скручивают пробег, и впаривают за 240-250 тыс.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Ясно, в Спб это такси делают локировку, скручивают пробег, и впаривают за 240-250 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там вообще смешная история...человек брал ЛОгана на волне ажиотажа с мыслями навариться....весной он хотел продать как минимум за 280....никто не покупал..перекупы давали 250..не хотел..сейчас понял, что если донового не скинет то вообще он зависнет....согласился на 250...а ему говорят...братан....это было весной...сейчас уже новый логан вышел...только 200 даём....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
С языка снял....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Продавайте сегодня и берите в кредит БМВ Х6, т.к. завтра вон многие собрались в тот мир со спичками и фонариками встречать конец света....))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария