Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

За сколько продавать Рено Сандеро 2012 1.6 через три года?

За сколько продавать Рено Сандеро 1.6 через три года, если покупал за 425 и как правильно сформировать цену при продаже?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
как ушатаете, так и продадите. через 3 года видно будет.
СсылкаПожаловаться
Марат Талипов
350 000 мб
СсылкаПожаловаться
samara
через 3 года хоть за миллион :)))) до з-х лет можно чуть дешевле 425 :))) я для налоговой пишу вам ответ !!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
через 3 года ты его вообще не продашь...такое корыто никто не купит....
СсылкаПожаловаться
forum forum
через 3 года ты его вообще не продашь...такое корыто никто не купит....
СсылкаПожаловаться
Корыто, это весь твой кетайский автопром , сделаный из фольги и вонючего пластика....так тобой восхволяемый !!!
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
Корыто, это весь твой кетайский автопром , сделаный из фольги и вонючего пластика....так тобой восхволяемый !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
назови мне ещё какую страну кроме Румынии, Ирана, Морокко (они там собираются) где бы ещё эти корыта пользовались бы таким спросом как у нас....
СсылкаПожаловаться
forum forum
назови мне ещё какую страну кроме Румынии, Ирана, Морокко (они там собираются) где бы ещё эти корыта пользовались бы таким спросом как у нас....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А проблемма то в чем... если у нас есть спрос, значит это "корыто" пользуется популярностью у населения, не все же имеют прес денег и счета в банках ...Покрайней мере по надежности и доступности з/п, это "корыто" на 3 головы выше, чем фольгированный и собранный хер его знает из чего и на что похожие, чайна-пипелацы !!!
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
А проблемма то в чем... если у нас есть спрос, значит это "корыто" пользуется популярностью у населения, не все же имеют прес денег и счета в банках ...Покрайней мере по надежности и доступности з/п, это "корыто" на 3 головы выше, чем фольгированный и собранный хер его знает из чего и на что похожие, чайна-пипелацы !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно..одни лозунги и ничего конкретного
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рено хорошо продаётся во всей Европе и Турции например.А вот китайцев в большом количестве я видел только в Египте.
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Рено хорошо продаётся во всей Европе и Турции например.А вот китайцев в большом количестве я видел только в Египте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не путай Рено и Дачя сандеро....я задал вполне конкретный вопрос..в какой стране ажиотаж на сандеро..кроме трех по озвученным причинам
СсылкаПожаловаться
forum forum
не путай Рено и Дачя сандеро....я задал вполне конкретный вопрос..в какой стране ажиотаж на сандеро..кроме трех по озвученным причинам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я повторюсь для тех кто не понял....Сандеро прежде всего расчитано на бюджетный вариант, на людей с небольшими доходами и в этом классе он выглядит очень даже не плохо. Да не спорю, он обладает рядом просчетов и ошибок, но те кто покупают его знают это и идут на это сознательно. Большинство плюсов вполне перекрывают его минусы. Что касаемо ажиотажа, то и создан он был для стран 3 мира, в число которых мы и входим....Но это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Райдер
300 тысяч потолок.
СсылкаПожаловаться
Райдер
300 тысяч потолок.
СсылкаПожаловаться
какой потолок....логан 1.6 три с половиной года авто....уже только за 200 перекупы берут....
СсылкаПожаловаться
forum forum
какой потолок....логан 1.6 три с половиной года авто....уже только за 200 перекупы берут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из под такси и битый во все щели.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Это из под такси и битый во все щели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет...личный просто в он в омске...а там такие корыта ну..на любителя
СсылкаПожаловаться
forum forum
нет...личный просто в он в омске...а там такие корыта ну..на любителя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно, в Спб это такси делают локировку, скручивают пробег, и впаривают за 240-250 тыс.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ясно, в Спб это такси делают локировку, скручивают пробег, и впаривают за 240-250 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там вообще смешная история...человек брал ЛОгана на волне ажиотажа с мыслями навариться....весной он хотел продать как минимум за 280....никто не покупал..перекупы давали 250..не хотел..сейчас понял, что если донового не скинет то вообще он зависнет....согласился на 250...а ему говорят...братан....это было весной...сейчас уже новый логан вышел...только 200 даём....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
С языка снял....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Продавайте сегодня и берите в кредит БМВ Х6, т.к. завтра вон многие собрались в тот мир со спичками и фонариками встречать конец света....))))
СсылкаПожаловаться
Dark
весёлый народ ))
СсылкаПожаловаться
Ну ваще народ пошел)))))
СсылкаПожаловаться
Чел
а кому он нужен будет через три года?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
за 300 максимум..
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Мдяяяя,скоро Новый Год! Пора ёлку наряжать и подарки готовить....получать!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Мдяяяя,скоро Новый Год! Пора ёлку наряжать и подарки готовить....получать!
СсылкаПожаловаться
лучше симпотных девчонок наряжать...разряжать)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Нельзя в жизни всё предугадать, она может даже сегодня превратиться в груду металлолома.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Что-то мне подсказывает, что через три года поганы-сандерики будут столь же востребованы, как сейчас ВАЗ-2107 и Волги.
Народ наконец начинает прочухивать, что под видом европейского автомобиля ему впаривают румынскую какашку. Ну не может современный автомобиль быть таким уродливым, тупым и прожорливым, это же ТТХ на уровне 412-го москвича.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Что-то мне подсказывает, что через три года поганы-сандерики будут столь же востребованы, как сейчас ВАЗ-2107 и Волги.
Народ наконец начинает прочухивать, что под видом европейского автомобиля ему впаривают румынскую какашку. Ну не может современный автомобиль быть таким уродливым, тупым и прожорливым, это же ТТХ на уровне 412-го москвича.
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Во всяком случае эти "румынско-московские" машинки во всех отношениях лучше Вазов,кроме завышенной цены перед ними.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
А ВЫ знаете машину с лучшими ТТХ за такие деньги?
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
А ВЫ знаете машину с лучшими ТТХ за такие деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю, и даже на такой езжу. ВАЗ-21713 называется, более известна как Приора. А ВАЗ-1117, которая Калина-универсал, еще лучше.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Знаю, и даже на такой езжу. ВАЗ-21713 называется, более известна как Приора. А ВАЗ-1117, которая Калина-универсал, еще лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Если Вы знаете, то назовите хоть одно ТТХ лучшее чем у Логана. Тогда и другие будут знать.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

Если Вы знаете, то назовите хоть одно ТТХ лучшее чем у Логана. Тогда и другие будут знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Экономичность, внешний вид, интерьер. Ну чем думали создатели этого убожества, если передаточные числа коробки как на жигулях-классике, когда 100 км/ч - больше 3000 оборотов на ПЯТОЙ передаче? И это на мелкой железяке весом меньше тонны с 16-клапанным мотором объемом 1,6 литра. 120 - 4000, и сквозь рев мотора слышно как чавкает бензонасос, выживая бензин по 10 литров на 100 км. Зачем такое счастье? У меня Волга с мотором 2,4 литра и весом 1,7 тонн столько же жрет.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Экономичность, внешний вид, интерьер. Ну чем думали создатели этого убожества, если передаточные числа коробки как на жигулях-классике, когда 100 км/ч - больше 3000 оборотов на ПЯТОЙ передаче? И это на мелкой железяке весом меньше тонны с 16-клапанным мотором объемом 1,6 литра. 120 - 4000, и сквозь рев мотора слышно как чавкает бензонасос, выживая бензин по 10 литров на 100 км. Зачем такое счастье? У меня Волга с мотором 2,4 литра и весом 1,7 тонн столько же жрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда 100 км/ч - больше 3000 оборотов на ПЯТОЙ передаче? И это на мелкой железяке весом меньше тонны с 16-клапанным мотором объемом 1,6 литра. 120 - 4000, и сквозь рев мотора слышно как чавкает бензонасос, выживая бензин по 10 литров на 100 км. Зачем такое счастье? У меня Волга с мотором 2,4 литра и весом 1,7 тонн столько же жрет.
Вы наверно говорите про Солярис или Опель, а Логан ест до 10 литров по городу, с пробками, для восьмиклапанного двигателя это нормально, а 16 клапанный ест до 9 литров. Большинство машин имеют высокооборотистые двигатели и их приходится крутить до 6000 оборотов, чтобы они ехали, там вой стоит, что ничего не слышно. А вот хороший автомат, при скорости 100 км работает на 2000 оборотах.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть