24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За сколько можно продать ?

За сколько можно продать Nissan Almera Classic 2010 года пробег 210 000 механика ,состояние ХОРОШЕЕ, Машина предприятия
ООО Центр охраны труда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Митя Бубликов
Если не скручивать пробег то 250, если крутить 270-280.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Можно и за 300 тыс.выставить, а потом снизить.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Никто на самом предприятии ее не купил - дураков нет. Ну что же поищем на просторах интернета! Да за 4 года наемные водители из неё кракозяку еще год назад сделали. Пора бы в утиль.
СсылкаПожаловаться
петька пулемётчик
по ходу чел сам хочет купить у предприятия и типа навариться-на предприятиях хорошие авто сами раскупают-а вообще там все убитые
СсылкаПожаловаться
piloterist
210к пробега? мне кажется дороже 150 её никто и смотреть не поедет.
СсылкаПожаловаться
ООО Центр охраны труда
Навариться хочет директор как бы по дороже продать,понятно что по остаточной она уже ерунду стоит но ему ж надо наварится как на новой,Водитель я один на ней, А машинка реально в порядке
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Ну так я понимаю,что хочешь ее купить,да подешевле. И только ты знаешь,что она стоит на самом деле. Облей движок маслом,ослабь хомуты - пусть течет тосол, в генератор сунь заколку - пусть свистит,балансирные грузики переставь на колесах и плесни в салон бензина. Только немного - чисто для запашка.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ЗАХАРЧЕНКОВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Ну так я понимаю,что хочешь ее купить,да подешевле. И только ты знаешь,что она стоит на самом деле. Облей движок маслом,ослабь хомуты - пусть течет тосол, в генератор сунь заколку - пусть свистит,балансирные грузики переставь на колесах и плесни в салон бензина. Только немного - чисто для запашка.
СсылкаПожаловаться
КЛАСС !!!Ну тыщ за 200 я б ее забрал конечно ,Но начальника думает что за нее 300 это даром , ВОот и приценяюсь
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
даа машинка бегала однако аж 210 ткм, не стояла, значить редко ломалась...
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
осенью продать бу авто нынче не совсем выгодно будет...
СсылкаПожаловаться
Dark
чисто случайно, племянице искали авто, рассматривался и такой вариант, дешевле 350.000 рублей ничего не нашли этих годов, в Калининграде...
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Dark
Dark
чисто случайно, племянице искали авто, рассматривался и такой вариант, дешевле 350.000 рублей ничего не нашли этих годов, в Калининграде...
СсылкаПожаловаться
Сейчас сыну ищу в этих пределах. Видел Поло седан годовалый за 300 - пустой, как барабан.Правда он новый стоит 410 тыров.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария