24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За сколько могу продать Opel Vectra B 1998 АКПП седан (130.000 пробег)?

И как лучше: с рук или через автосалоны? но их море, и пока не имел ни одного опыта в продаже машин..
машина отнюдь не в идеальном порядке, сколы и трещины в бампере переднем, скол на стекле и т.д. но она рабочая..)
Дюк Ньюкем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Михайлов Валерий
Посмотри стоимость таких же авто, на сайтах профильных, усредни цену, и надейся что она уйдёт за неё.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Салону такое авто нафик не нужно. И когда будешь продавать пиши реальный пробег.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
продажу уже начинаешь с вранья , рассмешил 130 тыщ -ага , напиши еще девушка ездила только в детский садик ,(видел такое обьявлени - типа бабушка каталась пробег ...и подписка маленькими буквами - есть лицензия такси )
СсылкаПожаловаться
Дюк НьюкемВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
продажу уже начинаешь с вранья , рассмешил 130 тыщ -ага , напиши еще девушка ездила только в детский садик ,(видел такое обьявлени - типа бабушка каталась пробег ...и подписка маленькими буквами - есть лицензия такси )
СсылкаПожаловаться
продажу уже начинаешь с вранья , рассмешил 130 тыщ -ага , напиши еще девушка ездила только в детский садик ,(видел такое обьявлени - типа бабушка каталась пробег ...и подписка маленькими буквами - есть лицензия такси )

некрасиво человека обвинять во лжи) я просто привожу факты)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Дюк Ньюкем
Дюк Ньюкем
продажу уже начинаешь с вранья , рассмешил 130 тыщ -ага , напиши еще девушка ездила только в детский садик ,(видел такое обьявлени - типа бабушка каталась пробег ...и подписка маленькими буквами - есть лицензия такси )

некрасиво человека обвинять во лжи) я просто привожу факты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сердись коллега , ничего лишнего , ты хочешь желаемое выдать за действительное , или сам не можешь поверить когда ты ее покупал , тебя накололи , неужто ты сам веришь что машине 13 лет и такой пробег , сколько она в россии уже , да она минимум из германии пришло со 150 тыщ пробега , а в россии сколько накатала , ты ведь наверняка не первый хозяин
СсылкаПожаловаться
Дюк НьюкемВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
не сердись коллега , ничего лишнего , ты хочешь желаемое выдать за действительное , или сам не можешь поверить когда ты ее покупал , тебя накололи , неужто ты сам веришь что машине 13 лет и такой пробег , сколько она в россии уже , да она минимум из германии пришло со 150 тыщ пробега , а в россии сколько накатала , ты ведь наверняка не первый хозяин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сердись коллега , ничего лишнего , ты хочешь желаемое выдать за действительное , или сам не можешь поверить когда ты ее покупал , тебя накололи , неужто ты сам веришь что машине 13 лет и такой пробег , сколько она в россии уже , да она минимум из германии пришло со 150 тыщ пробега , а в россии сколько накатала , ты ведь наверняка не первый хозяин
я своими глазами видел, как выкупали с другом в германии у старика (кому придет в голову скручивать пробег).. тем более сервисная книга подтверждает этот факт)
СсылкаПожаловаться
Денис Самохвалов
Тут нужно задать вопрос какой круг?
СсылкаПожаловаться
Дюк НьюкемВ ответ на Денис Самохвалов
Денис Самохвалов
Тут нужно задать вопрос какой круг?
СсылкаПожаловаться
Тут нужно задать вопрос какой круг?
о каком круге идет речь?
СсылкаПожаловаться
Роман Балев
1998 год, следовательно пробег гдето в районе 270-320 тыщ, при средней езде.(не пытайтесь убедить покупателей что пробег реальный, лучше честно признаться что вы его не сматывли, если и смотали то до вас)
Наличие автомата для машины такого года будет плюсом для немногих покупателей. Причем большинство захотят сделать диагностику АКПП, а заодно и всех остальных систем. Если вы УВЕРЕНЫ что ваша машина не содержит серьезных "сюрпризов" внутри, ржавчины минимум, подвеска не громыхает на кочках, и выхлоп не будит по утрам соседей из дома напротив, то сколы на бампере и стекле это повод чтобы сбросить 5-7 тыр(максимум) от заявленной цены.
Хорошо бы фото чтобы примерно понять о чем речь. Реальная цена экземпляра, в зависимости от его состояния и жадности хозяина может колебаться в пределах 150-210. Удачи в продаже.
СсылкаПожаловаться
Дюк Ньюкем
это реальный пробег))) в 2004 пригнали из дойчляндии (у старика куплен с пробегом в 68 тыс.) - так что я второй владелец) как ни крутите тут, езжу оч редко.. ашан и дача. .все.. профессионалы на стенде могут проверить.. вопрос в том, чтоб сбыть машинку..
насчет ржи - начинается в районе задней двери..
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Дюк Ньюкем
Дюк Ньюкем
это реальный пробег))) в 2004 пригнали из дойчляндии (у старика куплен с пробегом в 68 тыс.) - так что я второй владелец) как ни крутите тут, езжу оч редко.. ашан и дача. .все.. профессионалы на стенде могут проверить.. вопрос в том, чтоб сбыть машинку..
насчет ржи - начинается в районе задней двери..
СсылкаПожаловаться
Знакомые сказки про старика.Покупал сам Мондео-2 в 2002 году,а он был 1998 года,пробег 148000 км.Вот и считайте.Реально тысяч 150 было на вашей Вектре.Вектры были оцинкованы.Если пошла ржа,то дверь была битая и её красили.
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Дюк Ньюкем
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Посмотрите повнимательнее.Вектра В с 1995 года изготавливалась из оцинкованной стали.Не тронутые ДТП детали не ржавеют.Я могу ошибаться и не утверждаю,что с Вашей машиной что-то было,но есть опыт продажи машин в течение 6 лет.Видел авто 3-х летние с пробегом 198000 км,Вектра С трехлетняя с пробегом 250000 км.
СсылкаПожаловаться
Дюк НьюкемВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Знакомые сказки про старика.Покупал сам Мондео-2 в 2002 году,а он был 1998 года,пробег 148000 км.Вот и считайте.Реально тысяч 150 было на вашей Вектре.Вектры были оцинкованы.Если пошла ржа,то дверь была битая и её красили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врядли битая, просто у порога почти посередке где вода скопилась.. 2 сантиметра на сантиметр.. закрасил
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Дюк Ньюкем
Дюк Ньюкем
врядли битая, просто у порога почти посередке где вода скопилась.. 2 сантиметра на сантиметр.. закрасил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё может быть,в двери есть дренажные отверстия и вода не должна скапливаться.Если закрасил.то и ладно.Салончик в химчистку,мотор лучше не мыть,просто протереть,кузов полирнуть,а стекло лучше поменять.Очень отпугивает людей.Можно фото сделать расколотого стекла,а потом показать покупателю.Стекло тысячи за 2 можно купить и вклеить не знаю,сколько у вас стоит.Сколы щеточкой замазать.Вид будет другой.Удачи в продажах.
СсылкаПожаловаться
Дюк Ньюкем
прилагаю фотки 3-летней давности:










СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
ты знаешь , хорошо что у старика , вот у моего тестя мазда626 лохматого 1992 года так на ней пробег реальный 240000 км , я представляю как у нас пенсионеры ездят и машина в гараже , но что бы там так ездили не верю , за шесть лет 68 тыщ , хотя и жена у меня ездит по 10 тыщ в год , такая машина счас там стоит этак тыщ 70 - 80 , ну посчитай если пригнать и продавай
СсылкаПожаловаться
Дюк НьюкемВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ты знаешь , хорошо что у старика , вот у моего тестя мазда626 лохматого 1992 года так на ней пробег реальный 240000 км , я представляю как у нас пенсионеры ездят и машина в гараже , но что бы там так ездили не верю , за шесть лет 68 тыщ , хотя и жена у меня ездит по 10 тыщ в год , такая машина счас там стоит этак тыщ 70 - 80 , ну посчитай если пригнать и продавай
СсылкаПожаловаться
дык мазду наверняка в россии покупали, что не оч хорошо)
СсылкаПожаловаться
shavotinoa@mail.ru
по вопросу продажи позвони по тел. 89044488664, если цена адекватная может договоримся
СсылкаПожаловаться
Дюк Ньюкем
машина продана... спасибо за полемику)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария