20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За сколько?

Сестра хочет продать продать Пежо 3008-2012 года, 156 лошадей. В ней есть все кроме кожи на сиденьях (на дверях и передней панели есть). Пробег родной 11 тысяч. Вопрос такой-какова реальная стоимость этого авто и за сколько его поставить? Мужчин рядом нет,поэтому обращаемся к Вам. Спасибо.
ВАЛЕНТИНА КРИВЕНЦОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Михайлов ВалерийВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
"... потому-что на 10 девчёнок, по статистике 8 ребят" (слова из песни). Это Вам не Австралия!

ну сейчас много мужиков заняты кто пьянкой кто наркотиками кто и другими мужичками!!!!а так кто ищет тот всегда найдёт!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Песня из времён советских. Демография российская, однако...
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕНТИНА КРИВЕНЦОВА
У меня то есть,поэтому на нормальных авто и езжу.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ВАЛЕНТИНА КРИВЕНЦОВА
ВАЛЕНТИНА КРИВЕНЦОВА
У меня то есть,поэтому на нормальных авто и езжу.
СсылкаПожаловаться
Как мало порой, надо для счастья!
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕНТИНА КРИВЕНЦОВА
Ну в принципе понятно как избавиться от авто. Но самую лучшую мысль нам на счет мести со стороны мужчины подсказал Максим Строгий. Я бы не додумалась. Теперь будем думать об ответной мести.
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕНТИНА КРИВЕНЦОВА
Чего бы ему нам продать такого , чтобы он замучился избавлятся (венерические болезни исключены)
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на ВАЛЕНТИНА КРИВЕНЦОВА
ВАЛЕНТИНА КРИВЕНЦОВА
Чего бы ему нам продать такого , чтобы он замучился избавлятся (венерические болезни исключены)
СсылкаПожаловаться
Чего бы ему нам продать такого , чтобы он замучился избавлятся (венерические болезни исключены)

продайте лучше его жене фото где вы с ним вместе!!
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕНТИНА КРИВЕНЦОВАВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Чего бы ему нам продать такого , чтобы он замучился избавлятся (венерические болезни исключены)

продайте лучше его жене фото где вы с ним вместе!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы была у него жена! Нету.
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕНТИНА КРИВЕНЦОВАВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Чего бы ему нам продать такого , чтобы он замучился избавлятся (венерические болезни исключены)

продайте лучше его жене фото где вы с ним вместе!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всех дебилов еще разобрали.
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕНТИНА КРИВЕНЦОВА
Не всех дебилов еще разобрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так хватай быстрей..Это и будет твоей местью.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Алекс
Алекс
Так хватай быстрей..Это и будет твоей местью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так хватай быстрей..Это и будет твоей местью.

не зря у нас модераторы хлеб едят!!!!
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕНТИНА КРИВЕНЦОВАВ ответ на Алекс
Алекс
Так хватай быстрей..Это и будет твоей местью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я замужем. Не хочу никого обкрадывать на это СЧАСТЬЕ.
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕНТИНА КРИВЕНЦОВА
Я замужем. Не хочу никого обкрадывать на это СЧАСТЬЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая досада..((( А только представь себе как могла бы его пилить ежедневно....Да ещё и Пыжа этого е му подарить в качестве приданного.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алекс
Алекс
Так хватай быстрей..Это и будет твоей местью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык... этож ты ёйную шею в петля суваешь!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ВАЛЕНТИНА КРИВЕНЦОВА
ВАЛЕНТИНА КРИВЕНЦОВА
Чего бы ему нам продать такого , чтобы он замучился избавлятся (венерические болезни исключены)
СсылкаПожаловаться
Дать объявления о продаже его квартиры, дачи, авто... по цене минус 30% от среднерыночной.
Дать объявления о выполнении любых работ (разумеется от его имени), работ в том числе и требующих... так сказать-с навыков специфических (фантазии, по выбору сестры).
Дать объявления, типа "мачо по вызову", принимая демографическую ситуацию в стране... результат будет непревзойдённый!
Разумеется, при подаче объяв, внимательно относитесь к графе, фиксирующей координаты лица подающего обяву.
Все его телефоны и стационар. и мобильные, кинуть в обяву, с припиской "звонить в любое время"!
По поводу венеры... вопрос тоже решаем, только будет более затратен. Сестра, тут будет ни при чём.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Продать можно за деньги. Но вопрос если имеем тачку меньше трех лет, попадаем на налоги .Обычная цена 100 -120 тысяч ОФИЦИАЛЬНО . Все остальное как договорится. Неофициально - 20% минус от первоначальной цены. Примерно конечно,но пределы понятны.
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕНТИНА КРИВЕНЦОВА
Конечно жалко,но что делать. Я бы его научила Родину любить.
СсылкаПожаловаться
Волшебная ФлейтаВ ответ на ВАЛЕНТИНА КРИВЕНЦОВА
ВАЛЕНТИНА КРИВЕНЦОВА
Конечно жалко,но что делать. Я бы его научила Родину любить.
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Вам сейчас не об этом думать нужно. Сейчас Вам нужно любой ценой от этой поганки французской избавиться. Запомните на будущее . Практически любая европейская машина это очень плохая машина. Барахло. Особенно французские. Они очень некачественно собираются, у них очень некачественные комплектующие , они требуют качественного НЕ НАШЕГО топлива и грамотного обслуживания. Всвязи с этим они служат очень мало , и на вторичке практически неликвидны. Самое главное в машине ,особенно для женщины без мужчины это НАДЕЖНОСТЬ ,способность завестись и поехать при любых обстоятельствах и в любую погоду. При этом она не должна разваливаться на дороге ,как,к примеру ,фольксвагеновские кастрюли всех мастей,не говоря уж о французах. Надежность,комфорт и ликвидность в три дня Вам может дать только японский автомобиль НО ЯПОНСКОЙ СБОРКИ. Сейчас много "японцев" европейской и нашей сборки ,это уже далеко не то. Если Вам интересно,то назовите Вашу сумму и я Вам посоветую что купить. А вообще,Вы зря на этом форуме вопросы задаете. Здесь в подавляющем большинстве пацанва--желторотики ,у которых не то что машины ,ПРАВ И ТЕХ НЕТ.
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕНТИНА КРИВЕНЦОВАВ ответ на Волшебная Флейта
Волшебная Флейта
Да ладно. Вам сейчас не об этом думать нужно. Сейчас Вам нужно любой ценой от этой поганки французской избавиться. Запомните на будущее . Практически любая европейская машина это очень плохая машина. Барахло. Особенно французские. Они очень некачественно собираются, у них очень некачественные комплектующие , они требуют качественного НЕ НАШЕГО топлива и грамотного обслуживания. Всвязи с этим они служат очень мало , и на вторичке практически неликвидны. Самое главное в машине ,особенно для женщины без мужчины это НАДЕЖНОСТЬ ,способность завестись и поехать при любых обстоятельствах и в любую погоду. При этом она не должна разваливаться на дороге ,как,к примеру ,фольксвагеновские кастрюли всех мастей,не говоря уж о французах. Надежность,комфорт и ликвидность в три дня Вам может дать только японский автомобиль НО ЯПОНСКОЙ СБОРКИ. Сейчас много "японцев" европейской и нашей сборки ,это уже далеко не то. Если Вам интересно,то назовите Вашу сумму и я Вам посоветую что купить. А вообще,Вы зря на этом форуме вопросы задаете. Здесь в подавляющем большинстве пацанва--желторотики ,у которых не то что машины ,ПРАВ И ТЕХ НЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Да я знаю,сама во Владике живу и имею праворульку здесь и Пассат в7 в Москве. Не знаю,может пробег еще маленький-14 тысяч,но пассатик меня не подводил. А тойота у меня уже 4 года и кроме расходников ничего не меняла.
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕНТИНА КРИВЕНЦОВА
Спасибо. Да я знаю,сама во Владике живу и имею праворульку здесь и Пассат в7 в Москве. Не знаю,может пробег еще маленький-14 тысяч,но пассатик меня не подводил. А тойота у меня уже 4 года и кроме расходников ничего не меняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ради интереса сгоняй в Китай и увидишь настоящий Пассат....два места где Пассат продаётся, Китай и Северная Америка
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Волшебная Флейта
Волшебная Флейта
Да ладно. Вам сейчас не об этом думать нужно. Сейчас Вам нужно любой ценой от этой поганки французской избавиться. Запомните на будущее . Практически любая европейская машина это очень плохая машина. Барахло. Особенно французские. Они очень некачественно собираются, у них очень некачественные комплектующие , они требуют качественного НЕ НАШЕГО топлива и грамотного обслуживания. Всвязи с этим они служат очень мало , и на вторичке практически неликвидны. Самое главное в машине ,особенно для женщины без мужчины это НАДЕЖНОСТЬ ,способность завестись и поехать при любых обстоятельствах и в любую погоду. При этом она не должна разваливаться на дороге ,как,к примеру ,фольксвагеновские кастрюли всех мастей,не говоря уж о французах. Надежность,комфорт и ликвидность в три дня Вам может дать только японский автомобиль НО ЯПОНСКОЙ СБОРКИ. Сейчас много "японцев" европейской и нашей сборки ,это уже далеко не то. Если Вам интересно,то назовите Вашу сумму и я Вам посоветую что купить. А вообще,Вы зря на этом форуме вопросы задаете. Здесь в подавляющем большинстве пацанва--желторотики ,у которых не то что машины ,ПРАВ И ТЕХ НЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про" поганку" круто,правда немного истерично и не эстетично ...А что были проблемы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария