Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

За сколько?

Сестра хочет продать продать Пежо 3008-2012 года, 156 лошадей. В ней есть все кроме кожи на сиденьях (на дверях и передней панели есть). Пробег родной 11 тысяч. Вопрос такой-какова реальная стоимость этого авто и за сколько его поставить? Мужчин рядом нет,поэтому обращаемся к Вам. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Вот, что-то сродни:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44305...
А так... вообще: минус 15-20% от стоимости нового авто на сегодня. Это реально.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Поставить то эту сумму можно.Только купят ли. В салон на продажу не хочу-думаю мало оценят. Время поджимает.
СсылкаПожаловаться
Поставить то эту сумму можно.Только купят ли. В салон на продажу не хочу-думаю мало оценят. Время поджимает.
СсылкаПожаловаться
Смотря какую сумму, под лям (этот лот навсегда тут будет висеть), или под 800?
Исходит пусть твоя сестра от реалий, если срочно, то значит деньги нужны, или в банк за кредитом, или сдать авто за реальную цену.
А если кто-то хочет навариться за наличие всяких там панорамных крыш... то пусть запасётся диким терпением... если только обломаться не успеет.
СсылкаПожаловаться
Господи да посмотри по сайтам среднюю стоимость . И выстави свою 10000 дешевле . Подожди недельку и снижай если результатов не будет!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
во Владике очень тяжело будет продать Пежо
СсылкаПожаловаться
Машина в Москве у сестры.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вот смотри сколько они стоят в Москве примерно....
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот смотри сколько они стоят в Москве примерно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Цены московские я привёл, с "авто ру".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пусть вешает прямо сейчас в объяву... если до конца июня не продастся, пусть катает до следующего марта, не так обидно будет падать в цене.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сроно продать хочешь - скинь цену напару десятков тысяч и будет вам счастье) перекупы придут - можете с ними поторговаться, они обычно на 20 -30 снижают цену ( если адекватные) и берут как есть
СсылкаПожаловаться
Понятно,что мужчины рядом нет ! Иначе он бы не позволил Вашей сестре купить это барахло. Боюсь, что нужно запастись терпением ,чтобы это продать. А лучше избавиться через трейд-ин,пусть даже с потерями. И Боже избави ее еще от одной французской лоханки.
СсылкаПожаловаться
Понятно,что мужчины рядом нет ! Иначе он бы не позволил Вашей сестре купить это барахло. Боюсь, что нужно запастись терпением ,чтобы это продать. А лучше избавиться через трейд-ин,пусть даже с потерями. И Боже избави ее еще от одной французской лоханки.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна. Но самое страшное что этот папелац ее мужчина посоветовал купить. Видать большой знаток был, а ведь все время за рулем-водятелом работает. Вот такие бывают мужчины-знатоки.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна. Но самое страшное что этот папелац ее мужчина посоветовал купить. Видать большой знаток был, а ведь все время за рулем-водятелом работает. Вот такие бывают мужчины-знатоки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вытолкать его в шею! И рейтинг евойный опустить до плинтуса!
Этот аппарат (авто), не особой ликвидностью пользуется на вторичке. Пусть твоя сестра учитывает это аспект при приобретении нового авто!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет ! Судя по всему это с его стороны была МЕСТЬ ЗА ЧТО-ТО ! А высший уровень иезуитской фантазии водителя со стажем это посоветовать в качестве мести купить французскую овёшку.
СсылкаПожаловаться
мужчин пора искать!!!!
СсылкаПожаловаться
мужчин пора искать!!!!
СсылкаПожаловаться
"... потому-что на 10 девчёнок, по статистике 8 ребят" (слова из песни). Это Вам не Австралия!
СсылкаПожаловаться
"... потому-что на 10 девчёнок, по статистике 8 ребят" (слова из песни). Это Вам не Австралия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну сейчас много мужиков заняты кто пьянкой кто наркотиками кто и другими мужичками!!!!а так кто ищет тот всегда найдёт!!!!
СсылкаПожаловаться

ну сейчас много мужиков заняты кто пьянкой кто наркотиками кто и другими мужичками!!!!а так кто ищет тот всегда найдёт!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Лучше с умным потерять, чем с дураком найти" (пословица) :-)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Песня из времён советских. Демография российская, однако...
СсылкаПожаловаться
У меня то есть,поэтому на нормальных авто и езжу.
СсылкаПожаловаться
У меня то есть,поэтому на нормальных авто и езжу.
СсылкаПожаловаться
Как мало порой, надо для счастья!
СсылкаПожаловаться
Ну в принципе понятно как избавиться от авто. Но самую лучшую мысль нам на счет мести со стороны мужчины подсказал Максим Строгий. Я бы не додумалась. Теперь будем думать об ответной мести.
СсылкаПожаловаться
Чего бы ему нам продать такого , чтобы он замучился избавлятся (венерические болезни исключены)
СсылкаПожаловаться
Чего бы ему нам продать такого , чтобы он замучился избавлятся (венерические болезни исключены)
СсылкаПожаловаться

продайте лучше его жене фото где вы с ним вместе!!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы была у него жена! Нету.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всех дебилов еще разобрали.
СсылкаПожаловаться
Не всех дебилов еще разобрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так хватай быстрей..Это и будет твоей местью.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки4

не зря у нас модераторы хлеб едят!!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я замужем. Не хочу никого обкрадывать на это СЧАСТЬЕ.
СсылкаПожаловаться
Я замужем. Не хочу никого обкрадывать на это СЧАСТЬЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая досада..((( А только представь себе как могла бы его пилить ежедневно....Да ещё и Пыжа этого е му подарить в качестве приданного.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык... этож ты ёйную шею в петля суваешь!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дать объявления о продаже его квартиры, дачи, авто... по цене минус 30% от среднерыночной.
Дать объявления о выполнении любых работ (разумеется от его имени), работ в том числе и требующих... так сказать-с навыков специфических (фантазии, по выбору сестры).
Дать объявления, типа "мачо по вызову", принимая демографическую ситуацию в стране... результат будет непревзойдённый!
Разумеется, при подаче объяв, внимательно относитесь к графе, фиксирующей координаты лица подающего обяву.
Все его телефоны и стационар. и мобильные, кинуть в обяву, с припиской "звонить в любое время"!
По поводу венеры... вопрос тоже решаем, только будет более затратен. Сестра, тут будет ни при чём.
СсылкаПожаловаться
Продать можно за деньги. Но вопрос если имеем тачку меньше трех лет, попадаем на налоги .Обычная цена 100 -120 тысяч ОФИЦИАЛЬНО . Все остальное как договорится. Неофициально - 20% минус от первоначальной цены. Примерно конечно,но пределы понятны.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru