Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

за сколька можно продать машину

Ваз-2101 1974 г.в.Двигатель фиатовский, не битая, не гнилая, проблема тока са стартером
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Художник
на сайт www.drive2.ru --там раритетами занимаются...тюнингуют копейки.
СсылкаПожаловаться
Saint
В хорошем состояние тысяч за 50.
СсылкаПожаловаться
Художник
http://www.drive2.ru/cars/lada/2101/ покупают за 10-25 тыс, а продают после тюнинга..работа +вложения.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
у дедушки отжали !?
не продавай сейчас оставь потомкам своим
лет через 100 будет 100000000000000000000000000000000 вот столько тенге стоить!!!!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Чурбанам для овощей не отдавай, жалко, олдтаймер все-таки.
СсылкаПожаловаться
nyukta
ищи любителя...а так ну 10 - 15 косариков...
СсылкаПожаловаться
Vikont
Попробуй в музей или частную коллекцию.
СсылкаПожаловаться
серёга
на ауто от 10 000 до 500 000
СсылкаПожаловаться
серёга
а так думаю за 20 на ура
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
брюхо у тебя картонное, ты видел гнилые копейки 70-х годов?
СсылкаПожаловаться
брюхо у тебя картонное, ты видел гнилые копейки 70-х годов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была копейка 71 года,под ногами железо менял,лонжероны варили-усиливали,ещё крылья и балку под замену....бак топливный снизу потёк,тож под замену...
СсылкаПожаловаться
Ольга Писарева
Зависит от состояния, но по общей оценке рынка Вашего года готовы купить от 15 - 70 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
сильнА многА не получится
СсылкаПожаловаться
если не гнилая и все родное-не торопись(от 90 тыр), почини стартер(1500р макс), уже 120000руб, фиат ценится
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
300-500 долл
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
СКОЛЬКО РАЗ НЕ ГНИЛАЯ ?
СсылкаПожаловаться
Иванов
Нискоько она не стоит, был бы раритет, победа или волга, а так...
СсылкаПожаловаться
гена лавин
похоже тебе самому придется каму-нибудь доплатить чтобы у тебя ее взяли на свалку
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Если кузов в очень хорошем состоянии, то неплохо можно выручить при продаже.
СсылкаПожаловаться
Барабас
максимум 15 т.р. Кому она нужна, что-то не замечал я море коллекционеров древних железяк.Например Волга 21 куда достойней для попытки реставрации.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ДВЕ-ТРИ сотни баксов-красная ей цена. для ребят покататься по полям, вместо мокика.
СсылкаПожаловаться
каспер петров
цена ей 10-15 рублей...
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
О, Ваня, старый знакомый !!!
А как же твой проект с установкой турбины на скутер (скутеру, наверное, и без турбины КИРДЫК, ОН ВЕДЬ ДАЖЕ БЕЗ ТУРБИНЫ ЛЕТАЛ в 250 км/час).
Так что смело теперь ставь турбину на эту "жучку" и багажника не хватит, чтоб всю деньгу сложить, что ты выручишь за этот гибрид, а получится помесь дога с носорогом - никак не меньше.
ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ !!!
СсылкаПожаловаться
Роман
Мне такую квартиранты в конце 90-х оставили. Стояла во дворе, добрые люди снимали детали, кому какие нужны. Пришли участковый с управдомом и попросили убрать, мол, мешает всем парковаться, а увезти ее стоит несколько штук, но я позвонил в прием металлов с самовывозом, они даже дали мне денег, хватило вечерок так скудно побухать, а вообще удивляюсь я нам, русским - любое дерьмо хотят продать, лишь бы не работать...
СсылкаПожаловаться
Всё зависит от того насколько быстро ты хочешь её продать . А так пойми что у каждой машины есть свой покупатель только надо его дождаться . Может быть кто то готов и 60 000 выложить .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru