29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за рулём голым торсом мы блеснём

доброго всем времени суток! мне тут на работе мужики сказали, что езда за рулём с голым торсом карается 500-ми рублями. мне стало очень интересно-правда ли это и если да, то где написано? (с уважением НЕЭГСГИБИЦИОНИСТ)
алексей ковтун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сева
Это неправда
СсылкаПожаловаться
Сын Отца
Много в народе ходит небылиц.
Чем менее критично к ним относишься, тем сытнее инспектору ...
СсылкаПожаловаться
Ксени
А я слышала, что нежелательно ездить с голым торсом, чтобы в случае аварии тело хоть как-то было защищено от осколков стекол
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Так можно или нельзя?!!!И где это написано?!!!
СсылкаПожаловаться
Дед ПихтоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Так можно или нельзя?!!!И где это написано?!!!
СсылкаПожаловаться
Ни где не написано! А значит МОЖНО!
СсылкаПожаловаться
svetlana
Я все изменения в кодексе полистал , НИгде ничего не написанно!!!!все ездим голышом....
СсылкаПожаловаться
Рауль Павлов
пускай все авто кондеем оснастят
СсылкаПожаловаться
многабукаф
Статья 12.38 КОАП
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария