11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За рулем без прав

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста,такой вот случай:ВУ при себе нет и паспорта нет,все остальные документы есть,сотрудникам ДПС представился ФИО друга.Что мне грозит?Имеют ли они право задержать меня на 3 часа для установления истинного ФИО?
Chay Lu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Снайпер
Зачем представился другом?
Есть его права?
Какая то непонятная ситуация. Объясни подробнее что было..
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
На остаточном был ?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
На остаточном был ?
СсылкаПожаловаться
На остаточном был ?

Документов нет, личность свою удостоверить не можешь - имеют право задержать, да ещё и до 15 суток оформить и машин забрать.
Не позорились бы! или уже не говорили бы, что на "остаточном был".
Или считаете себя "красавцем", типо мне всё равно и всех победю?
ПОЗОР!
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Александр
Александр
На остаточном был ?

Документов нет, личность свою удостоверить не можешь - имеют право задержать, да ещё и до 15 суток оформить и машин забрать.
Не позорились бы! или уже не говорили бы, что на "остаточном был".
Или считаете себя "красавцем", типо мне всё равно и всех победю?
ПОЗОР!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На остаточном был ?Документов нет, личность свою удостоверить не можешь - имеют право задержать, да ещё и до 15 суток оформить и машин забрать.Не позорились бы! или уже не говорили бы, что на "остаточном был".Или считаете себя "красавцем", типо мне всё равно и всех победю?ПОЗОР!

Ты это к чему?
Вопросительный знак не заметил на конце?
Для тех кто на бронепоезде - это был вопрос а не у тверждение если что!!!!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
На остаточном был ?Документов нет, личность свою удостоверить не можешь - имеют право задержать, да ещё и до 15 суток оформить и машин забрать.Не позорились бы! или уже не говорили бы, что на "остаточном был".Или считаете себя "красавцем", типо мне всё равно и всех победю?ПОЗОР!

Ты это к чему?
Вопросительный знак не заметил на конце?
Для тех кто на бронепоезде - это был вопрос а не у тверждение если что!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты это к чему?Вопросительный знак не заметил на конце?Для тех кто на бронепоезде - это был вопрос а не у тверждение если что!!!!

Комментарий выше был автору (к нему в первую очередь все письма приходят), а цитата была на твоё утверждение!
Это не ответ был, а рассуждение - понимать научись! Умник.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Александр
Александр
На остаточном был ?

Документов нет, личность свою удостоверить не можешь - имеют право задержать, да ещё и до 15 суток оформить и машин забрать.
Не позорились бы! или уже не говорили бы, что на "остаточном был".
Или считаете себя "красавцем", типо мне всё равно и всех победю?
ПОЗОР!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вопрос был, а не утверждение - читать научись!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария