Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
27 мая
Ford Ranger 2.2D MT 4WD
Всё нормуль. комплектация нулевая. тока кандёр. машина средство передвижения а не дом на колесах!!!!!! . руки есть? ...............​...... .
5.0
Все отзывы
Правила форума

"За пять лет в России меняется многое, за двести лет – почти ничего." Салтыков-Щедрин

"За пять лет в России меняется многое, за двести лет – почти ничего." Салтыков-Щедрин

1990 год. Боевой листок авианосца "Адмирал Кузнецов".

"Экипаж авианосца крепит знамя социалистического соревнования, с небывалым энтузиазмом воспринимает задания Партии и Правительства. Из-за большого количества желающих вступить в Коммунистическую Партию и комсомол на авианосце закончились бланки заявлений", - писал замполит Владимир Иванов.

2016 год.

"Из-за большого числа желающих креститься моряков на авианосце закончилось нательные крестики и Святое миро", - заявил помощник командира по работе с верующими военнослужащими протоиерей Сергий Шерфетдинов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
червонец
из крайности в крайность....никакой стабильности..!
СсылкаПожаловаться
Деда Слава,доставай лунный календарь-что сегодня на ночном небе можно будет узреть,а то в темах не то что писать,читать народ их не успевает...
СсылкаПожаловаться
Деда Слава,доставай лунный календарь-что сегодня на ночном небе можно будет узреть,а то в темах не то что писать,читать народ их не успевает...
СсылкаПожаловаться
на небе сегодня анусра конкретная ...
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анусра вчера была когда я из Нижнего по М-7 пилил.Местами видимость 50 метров.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На небе... во дворе конкретная... Час машину откапывал, аннусра бульдозером по самые окна закопала... Ух, шайтан.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
На небе... во дворе конкретная... Час машину откапывал, аннусра бульдозером по самые окна закопала... Ух, шайтан.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам вот только зашёл..себе почистил да у соседей прошёлся. вгороде тоска ,один грейдер на весь район .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Луна растущая.58%.так что это ещё не полное обострение.Но вот температурные скачки.Это наверно американские хакеры тучи баламутят.А может на радостях что опять седьмое число тихо прошло.А на следующую осень я бы всем бесплатные путёвки в Египет выписал.
СсылкаПожаловаться
В Сирию пойдут, не к добру
СсылкаПожаловаться
Исаев
А мулла на "Адмирал Кузнецов" что? Молчит.
СсылкаПожаловаться
Исаев
А мулла на "Адмирал Кузнецов" что? Молчит.
СсылкаПожаловаться
Мулла уже до Мекки дошёл, там недалеко.
СсылкаПожаловаться
nyukta
а с крестными как...в частности с женской стороны...
СсылкаПожаловаться
nyukta
а с крестными как...в частности с женской стороны...
СсылкаПожаловаться
Привет! Меня вот сестренка хотела видеть крестным своей доченьки. Я пошел в Собор на собеседование(!!!). Ой, что было... Я - не буду крестным. Но, этих шутов в рясах - я еще больше ненавидеть стал. Никчемные пузатые ушлепки, пытались мне доказать, что Я - ничто, а их деревяшки и картонки - сила. "Да шли-бы вы все лесом" сказал я. Меня обозвали исчадием Сатаны, я плюнул в того, кто мне это сказал. Он не начал шипеть, плавиться и умирать. Значит обознались, .уки...
СсылкаПожаловаться
Привет! Меня вот сестренка хотела видеть крестным своей доченьки. Я пошел в Собор на собеседование(!!!). Ой, что было... Я - не буду крестным. Но, этих шутов в рясах - я еще больше ненавидеть стал. Никчемные пузатые ушлепки, пытались мне доказать, что Я - ничто, а их деревяшки и картонки - сила. "Да шли-бы вы все лесом" сказал я. Меня обозвали исчадием Сатаны, я плюнул в того, кто мне это сказал. Он не начал шипеть, плавиться и умирать. Значит обознались, .уки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет...ничего не могу сказать так как семья у меня верующая...верили и ходили в церковь и во времена СССР...имею двух крестников...вернее было три...он умер...
СсылкаПожаловаться
nyukta
Привет...ничего не могу сказать так как семья у меня верующая...верили и ходили в церковь и во времена СССР...имею двух крестников...вернее было три...он умер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15 000 р. за крестины. И они меня еще и тестировать начали))) Да, за 15 - шел бы лесом пузан... Ну не знаю я молитв. И не хочу знать. Я не верю в эту шляпу. Меня сестренка заставила - я пошел. А тут - прочитай молитву. На кой??? Я вообще не хочу иметь отношения к этому цирку.
СсылкаПожаловаться
15 000 р. за крестины. И они меня еще и тестировать начали))) Да, за 15 - шел бы лесом пузан... Ну не знаю я молитв. И не хочу знать. Я не верю в эту шляпу. Меня сестренка заставила - я пошел. А тут - прочитай молитву. На кой??? Я вообще не хочу иметь отношения к этому цирку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это есть...именно по этой причине мы выбирали обычный сельский храм...а в городе согласен смотреть противно...тоже конечно за деньги но на порядок гуманнее...молитву он читал а мы повторяли...по ходу верна поговорка про каков поп такой и приход...
СсылкаПожаловаться
nyukta
Это есть...именно по этой причине мы выбирали обычный сельский храм...а в городе согласен смотреть противно...тоже конечно за деньги но на порядок гуманнее...молитву он читал а мы повторяли...по ходу верна поговорка про каков поп такой и приход...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот. Мы поехали в другое место. Подошли к Батюшке (я). И, как есть все рассказал - не верю в эту религию. Он меня спросил "А вообще - веришь?". "Вообще - верю. В Высшую Силу" "А почему ты думаешь, что твоя Высшая Сила - не то, во что верят остальные?". "Потому что - не верю в книги, в писания, в молитвы" "Ты выбрал себе свой путь - это сложно. Но, это не значит, что ты должен бросить родных." "Я их - не бросаю. Но - не хочу быть крестным. Не верю - я". "Нет - ты веришь. И, похоже, что больше чем многие" . Не нашелся, чем ответить... Такая вот история.
СсылкаПожаловаться
Вот. Мы поехали в другое место. Подошли к Батюшке (я). И, как есть все рассказал - не верю в эту религию. Он меня спросил "А вообще - веришь?". "Вообще - верю. В Высшую Силу" "А почему ты думаешь, что твоя Высшая Сила - не то, во что верят остальные?". "Потому что - не верю в книги, в писания, в молитвы" "Ты выбрал себе свой путь - это сложно. Но, это не значит, что ты должен бросить родных." "Я их - не бросаю. Но - не хочу быть крестным. Не верю - я". "Нет - ты веришь. И, похоже, что больше чем многие" . Не нашелся, чем ответить... Такая вот история.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
из тебя бы наверно тоже получился батюшка...я не могу назвать себя 100% верующим...посты не соблюдаю...грешу периодически...смысл проповедей не совсем понятен но слушаю...просто как бы заходишь в храм и вроде как другой мир...мирские заботы и суета остаются где то там...ну не знаю...мне нравится...когда маленький был и ходили мне конфетки давали...вобщем было интересно...с возрастом уже осознано...
СсылкаПожаловаться
nyukta
из тебя бы наверно тоже получился батюшка...я не могу назвать себя 100% верующим...посты не соблюдаю...грешу периодически...смысл проповедей не совсем понятен но слушаю...просто как бы заходишь в храм и вроде как другой мир...мирские заботы и суета остаются где то там...ну не знаю...мне нравится...когда маленький был и ходили мне конфетки давали...вобщем было интересно...с возрастом уже осознано...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть. Мой прадед - был дьяком в Ростовском Соборе. Я сам недавно узнал. Но, думаю, что из меня вряд-ли получится священнник. Нужно верить. А я - нет. Может быть и есть какие-то проблески, но невозможно сделать из волка собаку. Не бывает так.
СсылкаПожаловаться
Может быть. Мой прадед - был дьяком в Ростовском Соборе. Я сам недавно узнал. Но, думаю, что из меня вряд-ли получится священнник. Нужно верить. А я - нет. Может быть и есть какие-то проблески, но невозможно сделать из волка собаку. Не бывает так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так то да...никто не вправе принуждать...новомодное увлечение церковью я категорически не одобряю...ну если ходишь хотя бы и в жизни веди себя подобающе...иногда у меня проскакивают мысли бросить все и уйти в монастырь...что бы не видеть творящееся вокруг бардак...
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я не знаю, что с этим теперь делать....
СсылкаПожаловаться
И я не знаю, что с этим теперь делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Становиться крестным:-) речь-то не о том, что ты веришь или нет, а о духовном родстве и покровительстве:-) крестный это почти как отец...
Извини что влезла...:-)
СсылкаПожаловаться
Становиться крестным:-) речь-то не о том, что ты веришь или нет, а о духовном родстве и покровительстве:-) крестный это почти как отец...
Извини что влезла...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет! Да нет - мне как раз совет нужен. Так-то - это моя племяшка, дочка моей сестренки - я и так в сторону не уйду, родная. А вот с этими церковными ритуалами - непонятно мне.
СсылкаПожаловаться
Привет! Да нет - мне как раз совет нужен. Так-то - это моя племяшка, дочка моей сестренки - я и так в сторону не уйду, родная. А вот с этими церковными ритуалами - непонятно мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посмотри на это с другой стороны... родная да, по крови... но, видимо, сестра хочет, чтобы ты был еще ближе ее ребенку... я не знаю как объяснить... связь на духовном уровне, - это уровень выше, чем обычные отношения... Для этого не обязательны ритуалы, но раз уж есть такая традиция... и мне кажется, что все равно что-то происходит, независимо от нас :-)
СсылкаПожаловаться
Посмотри на это с другой стороны... родная да, по крови... но, видимо, сестра хочет, чтобы ты был еще ближе ее ребенку... я не знаю как объяснить... связь на духовном уровне, - это уровень выше, чем обычные отношения... Для этого не обязательны ритуалы, но раз уж есть такая традиция... и мне кажется, что все равно что-то происходит, независимо от нас :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Куда ближе??? Я и так больше, чем ее отец делаю))) И вижу - чаще. Не в укор ему, конечно. Он - работает, зарабатывает, но падает с копыт каждый вечер. И говорит - я сам. Уважаю. Но, тем не менее, помогаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот купил квартиру им. На Новый Год подарю. Как раз там ремонт закончат. Но, терзают меня смутные сомнения - не похоже это будет, на то, что я "откупился"... Понятно, что оформлена на меня, но жить им там. Ну не хочу я быть "крестным" и все тут. Неправильно это. Дядей - буду.
СсылкаПожаловаться
Вот купил квартиру им. На Новый Год подарю. Как раз там ремонт закончат. Но, терзают меня смутные сомнения - не похоже это будет, на то, что я "откупился"... Понятно, что оформлена на меня, но жить им там. Ну не хочу я быть "крестным" и все тут. Неправильно это. Дядей - буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно, если не хочешь, то и заставлять себя не надо:-) но, опять же, если тебе все равно, можно просто поучаствовать в ритуальном действе, раз уж сестра просит. Но, тут уж, - как тебе душа подскажет:-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
особенно мне приятны были слова батюшки что крестный не несет не обязан нести материальных забот по крестнику...это прям как бальзам на душу...только на день рождения скромный подарок...
СсылкаПожаловаться
nyukta
особенно мне приятны были слова батюшки что крестный не несет не обязан нести материальных забот по крестнику...это прям как бальзам на душу...только на день рождения скромный подарок...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Формально да... а на деле обычно - "фея - крестная":-)
СсылкаПожаловаться
Формально да... а на деле обычно - "фея - крестная":-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я кто тогда...?
СсылкаПожаловаться
nyukta
а я кто тогда...?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хороший вопрос:-) у слова "фея" нет мужского рода... значит надо заменить синонимом:-) например, "волшебник-крестный":-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос:-) у слова "фея" нет мужского рода... значит надо заменить синонимом:-) например, "волшебник-крестный":-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
она меня по имени...никаких крестных и дядей...
СсылкаПожаловаться
И вообще в армии выгоднее быть мусульманином.Можно пять раз в день сачковать а христианам только три.И вообще в армии надо жениться на кухарке из офицерской столовой.
СсылкаПожаловаться
И вообще в армии выгоднее быть мусульманином.Можно пять раз в день сачковать а христианам только три.И вообще в армии надо жениться на кухарке из офицерской столовой.
СсылкаПожаловаться
Опять ты , дядя Слава просрочки в Бехетле не успел купить?
В армии выгоднее быть в госпитале. Неужели ты свой военный билет после дембеля ни разу не открывал? Там в графе "особые отметки" у таких, как ты обычно пишут категорию годности к военной службе. Увы, ты вышел из возраста адекватов, кому оружие Родина могла доверить. А то бы мог прочитать, что у тебя категория "Д" . Кстати, она дублируется в паспорте. Ты проверь, мож и стоит в особых отметках.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
В армии выгоднее быть в госпитале. Неужели ты свой военный билет после дембеля ни разу не открывал? Там в графе "особые отметки" у таких, как ты обычно пишут категорию годности к военной службе. Увы, ты вышел из возраста адекватов, кому оружие Родина могла доверить. А то бы мог прочитать, что у тебя категория "Д" . Кстати, она дублируется в паспорте. Ты проверь, мож и стоит в особых отметках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем мне военный билет после дембеля открывать я что хохол что ли.Я ради этой красной книжёнки два года сопли морозил.Самая дорогая книга в моей библиотеке.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем мне военный билет после дембеля открывать я что хохол что ли.Я ради этой красной книжёнки два года сопли морозил.Самая дорогая книга в моей библиотеке.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru