3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За одним столом.

Вот если нажарить шашлыков, притащит всевозможных напитков, нарубить помидоров с огурцами и зеленью, лаваша с пылу с жару и кадку аджики...... вот представьте:
приходит значит Пигулевский с Березкиным, подскочил Стас, Ждуня подтянулась, Виктор, Конь и вся тусня.... чего на столе и кого за столом не хватает?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
Роман
Начнёмс с Ростова: Танюша с Ромкой нужны.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Начнёмс с Ростова: Танюша с Ромкой нужны.
СсылкаПожаловаться
я тут... виртуально... уже ем шашлык с аджикой...))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Водки, козе понятно. А для Пигулевского пива безалкогольного.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Водки, козе понятно. А для Пигулевского пива безалкогольного.
СсылкаПожаловаться
Мне Немирова медовой с перцем привезёшь оригинальной? А то у нас пойло какое то московское продают.)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
Мне Немирова медовой с перцем привезёшь оригинальной? А то у нас пойло какое то московское продают.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Львовского лучше привезу. Немиров по сравнению с ним не котируется. Бандерлоги научились хорошую водку делать...))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Львовского лучше привезу. Немиров по сравнению с ним не котируется. Бандерлоги научились хорошую водку делать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже с перцем?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
Тоже с перцем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, Львовскую с перцем не видел. Только беленькая, но по сравнению с ней всякие Смирновы, Серые гуси и дорогущая Кремлевская курят!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не, Львовскую с перцем не видел. Только беленькая, но по сравнению с ней всякие Смирновы, Серые гуси и дорогущая Кремлевская курят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вот помню эту медовую с перцем. Офигенная была.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
Не вот помню эту медовую с перцем. Офигенная была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть она, но чота последние годы мы на Львовскую подсели. Немировская есть хорошая Lex и Премиум. Но она дороже, а качество Львовской лучше.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
То есть предлагаешь всем форумом уйти в самоизоляцию?Ты опоздал с предложением.Блоки на дорогах,самолеты не летают.Хотя предложение и запоздало,но дельное.Может быть в будущем перенести форум на берег какого-нибудь озера типа Байкала, привлечь прессу,пригласить для солидности мероприятия кого-то из администрации президента,соответственно привлечь спонсоров. В общем чтобы как у всех-солидно и со вкусом)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
То есть предлагаешь всем форумом уйти в самоизоляцию?Ты опоздал с предложением.Блоки на дорогах,самолеты не летают.Хотя предложение и запоздало,но дельное.Может быть в будущем перенести форум на берег какого-нибудь озера типа Байкала, привлечь прессу,пригласить для солидности мероприятия кого-то из администрации президента,соответственно привлечь спонсоров. В общем чтобы как у всех-солидно и со вкусом)))
СсылкаПожаловаться
и Баскова с Киркоровым пригласить,нехрен им кошачий корм рекламировать,только вот кто банкет оплатит....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
и Баскова с Киркоровым пригласить,нехрен им кошачий корм рекламировать,только вот кто банкет оплатит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Управление делами)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
и Баскова с Киркоровым пригласить,нехрен им кошачий корм рекламировать,только вот кто банкет оплатит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну на, у нас Дениска есть))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Да ну на, у нас Дениска есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один на всех,мы за ценой не постоим)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Один на всех,мы за ценой не постоим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можно я не буду....скидываться.))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Роман
Роман
А можно я не буду....скидываться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно если осторожно)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Можно если осторожно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. На это я пойтить не могу!)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
и Баскова с Киркоровым пригласить,нехрен им кошачий корм рекламировать,только вот кто банкет оплатит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не надо этого.)
СсылкаПожаловаться
андрей красноштановВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
и Баскова с Киркоровым пригласить,нехрен им кошачий корм рекламировать,только вот кто банкет оплатит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Басков с Киркоровым и оплатят.За рекламу корма то получили!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
То есть предлагаешь всем форумом уйти в самоизоляцию?Ты опоздал с предложением.Блоки на дорогах,самолеты не летают.Хотя предложение и запоздало,но дельное.Может быть в будущем перенести форум на берег какого-нибудь озера типа Байкала, привлечь прессу,пригласить для солидности мероприятия кого-то из администрации президента,соответственно привлечь спонсоров. В общем чтобы как у всех-солидно и со вкусом)))
СсылкаПожаловаться
Саня. Вот не надо этого негатива.) А Байкал- хорошая идея. Главное шоб зелёные нас оттуда не попёрли. А то арава то будет АААААХ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария