21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За мораль, за девственность!

Не могу молчать - мораль и нравственность в РФ упали.
Девицы пьют, курят и ругаются матом прилюдно и повсеместно. Про этих дур, которым 2 года дали хочу забыть навсегда.
Взбесило меня видео по телеку показаное - двое сэксом занимались посреди Невского проспекта - на виду прохожих и машин.
Срочно всех в ислам перекрестить, за мат, курево и прочее камнями побивать, на всех платочки и юбочки надеть.
Может я старею?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
SSTAS-29 или STAS28-28
Антонина вы правы
Русский не купит и не пьет
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Не могу молчать - мораль и нравственность в РФ упали.

А Вы только заметили?
Эх...Антонина.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Отпускник
Отпускник
Не могу молчать - мораль и нравственность в РФ упали.

А Вы только заметили?
Эх...Антонина.
СсылкаПожаловаться
...Эх...Антонина.

В чужом глазу соринку видит Тоня,в своём бревно не углядела ((( А начинать поднятие нравственности нужно с собственных детей, а уж потом пенять на чужих. А зачастую наши дети копируют родителей. Что скажешь, Антонина? Ты ведь не однажды жаловалась на свою распутную дочь...В кого она такая? Кто её не воспитал? Куда мама смотрела? Кто виноват,что у нас растут в том числе и такие дети ?
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Taurus
Taurus
...Эх...Антонина.

В чужом глазу соринку видит Тоня,в своём бревно не углядела ((( А начинать поднятие нравственности нужно с собственных детей, а уж потом пенять на чужих. А зачастую наши дети копируют родителей. Что скажешь, Антонина? Ты ведь не однажды жаловалась на свою распутную дочь...В кого она такая? Кто её не воспитал? Куда мама смотрела? Кто виноват,что у нас растут в том числе и такие дети ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда лучше жевать ,чем говорить ...
Ты ,можно подумать , равноопостольный ...Чувство такта и меры точно не знакомо ...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Иногда лучше жевать ,чем говорить ...
Ты ,можно подумать , равноопостольный ...Чувство такта и меры точно не знакомо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувство такта и меры точно не знакомо ...
А зачем? Мужика у Тони нет, папа за дочку язык не вырвет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Taurus
Taurus
...Эх...Антонина.

В чужом глазу соринку видит Тоня,в своём бревно не углядела ((( А начинать поднятие нравственности нужно с собственных детей, а уж потом пенять на чужих. А зачастую наши дети копируют родителей. Что скажешь, Антонина? Ты ведь не однажды жаловалась на свою распутную дочь...В кого она такая? Кто её не воспитал? Куда мама смотрела? Кто виноват,что у нас растут в том числе и такие дети ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таурус, потому и прорвало, что со своей дочерью вчера вечер провела.
только я и виновата от чего и постоянная боль
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Таурус, потому и прорвало, что со своей дочерью вчера вечер провела.
только я и виновата от чего и постоянная боль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таурус, потому и прорвало, что со своей дочерью вчера вечер провела. только я и виновата от чего и постоянная боль

Антонина, вот и ответ...Мы сами изначально виноваты,что наши дети так себя порой ведут... И вера здесь не причём,если её с детства не привили. (К стати,зная.что ты адекватно всё воспринимаешь, прямо всё тебе и пишу всегда.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Таурус, потому и прорвало, что со своей дочерью вчера вечер провела.
только я и виновата от чего и постоянная боль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня , нельзя всю жизнь посыпать голову пеплом ...Это тупиковое состояние ..Бесконечное чувство собственной вины мешает родителям любить своего ребёнка ...
А ведь именно безусловная любовь родителей даёт человеку силы для морального становления и предоления всевозможных жизненных трудностей ...
Если постоянно говорить человеку ,что он свинья - он рано или поздно захрюкает ...Попробуйте не корить , а хвалить ...
Поэтому не стоит позволять всяким дядям , которым самим до нравственного идеала , как до Пекина раком , оскорблять своего ребёнка ...
Не всё зависит от родителей ,но многое ..Тому масса примеров ...Лично знаю интеллигентнейшую семью , где один из детей в порядке , а второй кодируется от алкоголизма , хотя папа с мамой - практически абсолютные трезвенники ...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Тоня , нельзя всю жизнь посыпать голову пеплом ...Это тупиковое состояние ..Бесконечное чувство собственной вины мешает родителям любить своего ребёнка ...
А ведь именно безусловная любовь родителей даёт человеку силы для морального становления и предоления всевозможных жизненных трудностей ...
Если постоянно говорить человеку ,что он свинья - он рано или поздно захрюкает ...Попробуйте не корить , а хвалить ...
Поэтому не стоит позволять всяким дядям , которым самим до нравственного идеала , как до Пекина раком , оскорблять своего ребёнка ...
Не всё зависит от родителей ,но многое ..Тому масса примеров ...Лично знаю интеллигентнейшую семью , где один из детей в порядке , а второй кодируется от алкоголизма , хотя папа с мамой - практически абсолютные трезвенники ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лана, жалко, что понимать это я начала слишком поздно. Наверное, рано дочь родила. Не до неё было, а потом расхлёбывать пришлось.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Виктор ГайковВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
На них не паранджу надо, а сбрую - и пахать, пахать... ;-))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
На них не паранджу надо, а сбрую - и пахать, пахать... ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Труд создал человека, а безделье его погубит..!!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
На них не паранджу надо, а сбрую - и пахать, пахать... ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только почему-то вы, мужчины, всё больше на ТАКИХ смотрите, а не на скромных селянок-тружениц)))))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Только почему-то вы, мужчины, всё больше на ТАКИХ смотрите, а не на скромных селянок-тружениц)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Васильна!! Дак с ТАКИМИ в основном только отдыхать, а жить с селянкой (только не *забитой)....
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на червонец
червонец
Привет Васильна!! Дак с ТАКИМИ в основном только отдыхать, а жить с селянкой (только не *забитой)....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, знач, всё-таки и ТАКИЕ востребованы? Так чего же тогда стенаем, что "молодёжь не такая"?
Именно такая, какая и нужна, разнообразная)) Для разных нужд специализированная)))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ага, знач, всё-таки и ТАКИЕ востребованы? Так чего же тогда стенаем, что "молодёжь не такая"?
Именно такая, какая и нужна, разнообразная)) Для разных нужд специализированная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только разнообразных все больше и больше...сельские скоро в красной книге будут..!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на червонец
червонец
Только разнообразных все больше и больше...сельские скоро в красной книге будут..!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если есть спрос, будут и предложения))
А спрос, читая ваши мужские комменты, растёт)))
Так чего же вы ещё хотите от девченок?
Если вам с кем будет "отдыхать", с селянкой повеситесь от скуки и "трудов праведных")))
Сергей, ты понимаешь, да?, что я не лично тебя имею в виду, а вас-мужчин в целом, как род)))
Пишу, а саму противоречия гложат((( Хотя, почему противоречия - это суровый закон жизни(((
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Если есть спрос, будут и предложения))
А спрос, читая ваши мужские комменты, растёт)))
Так чего же вы ещё хотите от девченок?
Если вам с кем будет "отдыхать", с селянкой повеситесь от скуки и "трудов праведных")))
Сергей, ты понимаешь, да?, что я не лично тебя имею в виду, а вас-мужчин в целом, как род)))
Пишу, а саму противоречия гложат((( Хотя, почему противоречия - это суровый закон жизни(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да в основном все жены селянки...А разнообразие вне дома..
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на червонец
червонец
Да в основном все жены селянки...А разнообразие вне дома..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в предыдущем комменте опечатку сделала, хотела сказать "НЕ с кем будет отдыхать..."
А в целом и твоя позиция понятна, так что "девушки всякие нужны, девушки всякие важны")))))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я в предыдущем комменте опечатку сделала, хотела сказать "НЕ с кем будет отдыхать..."
А в целом и твоя позиция понятна, так что "девушки всякие нужны, девушки всякие важны")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Марина ты умница!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария