14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За лучших и настоящих

Всегда задавалась вопросом - какие они те самые, настоящие?
скромные, неприметные или яркие напоказ с широтой души.
Или те, кто рядом в самые трудные минуты как из ниоткуда, сами без приглашений и обещаний?
И так же тихо исчезают не требуя взамен ничего.
"настоящего глазами не увидишь, оно в сердце...."(С)
Друзья, порой мы ими восхищаемся, порой хвалимся, а иногда отводим глаза - а нет их....настоящих.
Жизнь череда событий разного свойства.
Пусть она радует и никогда не озадачивает вопросом, а есть ли они настоящие?
За лучших и преданных, за верных и бескорыстных, не прикрывающихся положением, событиями и невозможностью
что либо изменить и сделать. За них!
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
Сивка-БуркаВ ответ на Галактика
Галактика
21 приезжай, декабря)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не осилию токмо на псху
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Галактика
Галактика
Да поняла) Просто заинтересовал диван, который всегда готов)) Как одинокой женщине,крайне необходим))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты под ним не пропылесосишь, он не сдвинется с места ))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты под ним не пропылесосишь, он не сдвинется с места ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с чего Вы решили, что там пыль есть? Его же не сдвинешь, и значит, и пыль никто не увидит, соответственно, её там и нет. (это мужская логика). Оно, конечно, может пыль и везде есть, но это только с женской точки зрения.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на shaman
shaman
А с чего Вы решили, что там пыль есть? Его же не сдвинешь, и значит, и пыль никто не увидит, соответственно, её там и нет. (это мужская логика). Оно, конечно, может пыль и везде есть, но это только с женской точки зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть она там, точно есть, она повсюду. А значит не свежий воздух в доме, в квартире, зачем вам нужна аллергия или детям.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Есть она там, точно есть, она повсюду. А значит не свежий воздух в доме, в квартире, зачем вам нужна аллергия или детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтобы был свежий воздух, нужно проветривать чаще. ;-) Наталья, я нисколько не оспариваю Ваше утверждение, это же бесполезно, покуда Вы - женщина, а я мужчина. Мне просто не нравятся пылесосы. Они дорогие, ломучие, место занимают и гудят. В таком случае, с тяжелым диваном, я бы взял тонкий длинный шомпол, навернул на него влажную марлю и всю пыль выгнал бы из-под дивана. Судя по содержимому дивана, шомпол в доме должен иметься. Как Вам такой вариант?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на shaman
shaman
Чтобы был свежий воздух, нужно проветривать чаще. ;-) Наталья, я нисколько не оспариваю Ваше утверждение, это же бесполезно, покуда Вы - женщина, а я мужчина. Мне просто не нравятся пылесосы. Они дорогие, ломучие, место занимают и гудят. В таком случае, с тяжелым диваном, я бы взял тонкий длинный шомпол, навернул на него влажную марлю и всю пыль выгнал бы из-под дивана. Судя по содержимому дивана, шомпол в доме должен иметься. Как Вам такой вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я за влажную уборку. Хоть шомполом, хоть шваброй - все равно. Просто люблю комфортную, удобную мебель, что бы каждый уголок сверкал чистотой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А всеоружие...это как?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
извините. Галочка, наверное, довооружится хочет.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не) Говорю ж, скромная и краснею))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А как же))) и чулки))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
)))) черенький пойдет?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Бугага... :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Чё уж тут представлять!? Жалею, что в тему эту зашёл, коменты читал... вдруг во сне привидится такое... теперь боюсь глазы сомкнуть... буду спать при свете. :-)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на и
и
ну да скромненько так и со вкусом. думаю еще вискарь в подлокотнике)
да не про диван речь, Галь, ты же поняла, что о тех настоящих мужчинах, которых единицы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ира, ты готова услышать в протест, от мужчин, что настоящих женщин тоже единицы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария