29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За город на новой машине. Что выбрать?Посоветуйте

Скоро предстоит переезд из мск на пмж в область,правда недалеко всего пара десятков км от мкада(С чем себя и поздравляю). А потому появилась необходимость в покупке авто. И так требования: желательно дизель, двигатель не более 1.9(ну 2.0),коробка механика, паркетник или машина притворяющаяся внедорожником(все-таки дорога не плохая,но часто езжу на рыбалку), должен быть хоть какой-то багажник,а не место для дамской сумочки, кроме того важно чтоб машина была по максимуму безопасной(каждый день возить ребенка), не Руссборки и цена в районе 700тыс(+/- 50 тысяч) Ребят, есть что-то такого плана? Знакомые втюхивают жука ниссановского, а по комментам получается что машина фиговая для мажоров(места нет,кузов слабый и двигатель ненадежный)
Дарья Кудряшова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
jonnВ ответ на Какойтов
Какойтов
А зачем Вам дизель? Время халявных солярок и дешевого диз.топлива прошло. Дизель дороже в обслуживании, шумный. хорош для рабочей лошади и внедорожников. Я хоть и яростный поклонник турбодизелей, но сильно подостыл к ним с нашими ценами на заправках.
СсылкаПожаловаться
кто сел на дизель, на бензин уже не вернется. поэтому не звезди!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на jonn
jonn
кто сел на дизель, на бензин уже не вернется. поэтому не звезди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машин 30 поменял за водительскую практику. Дизель - это круто на больших авто.разумеется только с турбиной. И счас и до этого на турбодизеле. 15-18 литров по городу, прогрев в холода 15-20 минут, солярка дороже бензина, тарахтение характерное.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Какойтов
Какойтов
Машин 30 поменял за водительскую практику. Дизель - это круто на больших авто.разумеется только с турбиной. И счас и до этого на турбодизеле. 15-18 литров по городу, прогрев в холода 15-20 минут, солярка дороже бензина, тарахтение характерное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда такая уверенность про большие авто? Ну сравни бмв 3 с двухлитровым бензином и с двухлитровым дизелем))
СсылкаПожаловаться
Дарья КудряшоваВ ответ на Какойтов
Какойтов
Машин 30 поменял за водительскую практику. Дизель - это круто на больших авто.разумеется только с турбиной. И счас и до этого на турбодизеле. 15-18 литров по городу, прогрев в холода 15-20 минут, солярка дороже бензина, тарахтение характерное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм... ездила на 3 авто дизельных(все три с турбиной), и ни одна не ела 15-18( хотя самая старшая 2004 года) ,солярка по цене равна бензину... не ну если 80ый или 92 хз...Прогрев на новых дизелях такой же как и на зажигалках, вебасто и т.д тарахтение тракторное... ну во первых это зависит от мощности двигателя,а во вторых хз.. 5 минут в пути и не замечаешь нифига. Иной инжектор тарахтит похлеще камаза)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дарья КудряшоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
хм, а екоспорт, а жук,а террано,а асх,а сандеро, а теже грейт валл,санг ёнги и т.д?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дарья КудряшоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Action ...в ценовой категории. А тот же жук пустой стоит 595 тысяч... я хз где вы цены на машины смотрите, у салонов-перекупщиков?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дарья КудряшоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
аа наверное название темы смутило) Не, не обязательно прям новые. До 3 лет вполне приемлемо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дарья КудряшоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А чтобы вы посоветовали из этого выбора?
СсылкаПожаловаться
иринаВ ответ на Дарья Кудряшова
Дарья Кудряшова
хм, а екоспорт, а жук,а террано,а асх,а сандеро, а теже грейт валл,санг ёнги и т.д?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все Вами перечисленное,в т.ч. и Актион собирается у нас.Кроме Джука.
СсылкаПожаловаться
Дарья КудряшоваВ ответ на ирина
ирина
Все Вами перечисленное,в т.ч. и Актион собирается у нас.Кроме Джука.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я знаю, тут просто с человеком был разговор в принципе о цене на авто.
СсылкаПожаловаться
Владислав СкачковВ ответ на Дарья Кудряшова
Дарья Кудряшова
хм, а екоспорт, а жук,а террано,а асх,а сандеро, а теже грейт валл,санг ёнги и т.д?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обладатель: Рено "Дастер"- дизель, Форд "ФЬюжен"- бензин; Хондай "Портер"- дизель, Форд "Торнео Кастом"- дизель. Бывший обладатель: СанЕнг "Рекстон"-дизель, Киа "СИД"- дизель,Саманд "ЕЛ"- бензин.
Есть с чем сравнить ? Спрашивайте, по возможности отвечу !
Смотрел: Террано, Экоспорт,Сандеро, АСХ.
Скажу так , все что перечислено "екоспорт, а жук,а террано,а асх,а сандеро, а теже грейт валл,санг ёнги", это все во первых кроссоверы. В пределах ценовой политики 700 тыр - "новь" можно взять только в переднеприводном исполнении, вариантов масса. Во вторых, в этих условиях необходимо понять, что на эту сумму вы получите, т.е. необходимо сравнивать и в дальнейшем рассматривать комплектацию! В третьих (и это немаловажно), наличие и близость расположения вменяемого автосервиса, где будет обслуживаться ваш автомобиль, имея приличный опыт общения с сервисами все это необходимо учитывать и расчитывать при выборе авто!
хм, а екоспорт, а жук,а террано,а асх,а сандеро, а теже грейт валл,санг ёнги и т.д?
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Новое авто, конечно. за такие деньги не купить. но. может, Вам, Дарья, чтоит поискать 3-х летние машины? Какой нибудь SsangYong Kyron или что-то в этом роде!
СсылкаПожаловаться
Дарья КудряшоваВ ответ на Primakoff
Primakoff
Новое авто, конечно. за такие деньги не купить. но. может, Вам, Дарья, чтоит поискать 3-х летние машины? Какой нибудь SsangYong Kyron или что-то в этом роде!
СсылкаПожаловаться
А я и не говорю о машине прям с нова, от 1-3 лет вполне нормально. Есть бюджет,но бюджет можно растянуть, я говорю о том что мне бы хотелось потратить не более 750 тысяч, но в принципе если есть машина хорошая с нова за 800 это вполне реально. Поэтому сюда и обратилась,в салонах честно не скажут никогда и каждая лягушка будет хвалить своё болото. Мне нужна комфортная машина, чтобы она не занимала у меня времени и т.д Возить себя и ребенка в мск каждый день,т.е времени на то чтобы машина стояла в сервисах нет. Т.е должна быть надежной, а кроме того у меня некоторая проблема с авто,в том плане что в некоторых я тупо не достаю до педалей,ноги постоянно в напряжении,а брать автомат совершенно не хочу.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Дизельный за 700...только один вариант .. Дастер....Либо прилично Б/У опять же Ссанг-Ёнг Кайрон,(Актион),Тигуан(но уже постарше и поушатаннее),Куга ...Ну и Китайцы..
СсылкаПожаловаться
Дарья КудряшоваВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Дизельный за 700...только один вариант .. Дастер....Либо прилично Б/У опять же Ссанг-Ёнг Кайрон,(Актион),Тигуан(но уже постарше и поушатаннее),Куга ...Ну и Китайцы..
СсылкаПожаловаться
Во! Спасибо за список!!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Дарья Кудряшова
Дарья Кудряшова
Во! Спасибо за список!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыл ещё в список добавить Санта-Фе классик дизельную тоже конечно Б/У,ну и Спортэдж и Туссан дизельные ..тоже за 700 3-5 летние...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария