Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

За город на новой машине. Что выбрать?Посоветуйте

Скоро предстоит переезд из мск на пмж в область,правда недалеко всего пара десятков км от мкада(С чем себя и поздравляю). А потому появилась необходимость в покупке авто. И так требования: желательно дизель, двигатель не более 1.9(ну 2.0),коробка механика, паркетник или машина притворяющаяся внедорожником(все-таки дорога не плохая,но часто езжу на рыбалку), должен быть хоть какой-то багажник,а не место для дамской сумочки, кроме того важно чтоб машина была по максимуму безопасной(каждый день возить ребенка), не Руссборки и цена в районе 700тыс(+/- 50 тысяч) Ребят, есть что-то такого плана? Знакомые втюхивают жука ниссановского, а по комментам получается что машина фиговая для мажоров(места нет,кузов слабый и двигатель ненадежный)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Вот ОН!!!!)
СсылкаПожаловаться
Вот ОН!!!!)
СсылкаПожаловаться
а он разве не у нас собирается? (сорь если туплю)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кудряшова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вам наша сборка ?
Больше слухов чем реальности.
У меня уже вторая машина нашей сборки и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Шурик
А что вам наша сборка ?
Больше слухов чем реальности.
У меня уже вторая машина нашей сборки и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже сталкивалась с разницей. Авто нашей сборки и не нашей -будто две разные машины. Поэтому и критерий появился. Понятное дело что любая машина кто-то возьмет 10 лет откатается и нифига,а кто-то и обкатку не пройдет,а она рассыпается(это уж дело случая и кто как водит). Но к сожалению так как и сама столкнулась и не только сама, что нашей сборки хуже все же(
СсылкаПожаловаться
Дарья Кудряшова
Уже сталкивалась с разницей. Авто нашей сборки и не нашей -будто две разные машины. Поэтому и критерий появился. Понятное дело что любая машина кто-то возьмет 10 лет откатается и нифига,а кто-то и обкатку не пройдет,а она рассыпается(это уж дело случая и кто как водит). Но к сожалению так как и сама столкнулась и не только сама, что нашей сборки хуже все же(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле больше стереотипы, а машину не нашей сборки сейчас за такие деньги да еще и паркетник вы наврятли найдете.
Можете еще посмотреть ховер н5 но это будет внедорожник и опять нашей сборки.
СсылкаПожаловаться
Шурик
На самом деле больше стереотипы, а машину не нашей сборки сейчас за такие деньги да еще и паркетник вы наврятли найдете.
Можете еще посмотреть ховер н5 но это будет внедорожник и опять нашей сборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тоже ведь есть разница. Какие то и собираются у нас и нашими и запчасти у нас изготовленные,а кто-то просто собирает у нас...а запчасти их.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кудряшова
Ну тоже ведь есть разница. Какие то и собираются у нас и нашими и запчасти у нас изготовленные,а кто-то просто собирает у нас...а запчасти их.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почти все используют элементарные запчасти у нас.
Это в основном пластиковые бачки резина в общем незначительные детали, все остальное из за границы. Так что забейте на сборку и выбирайте авто спокойно.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Это в основном пластиковые бачки резина в общем незначительные детали, все остальное из за границы. Так что забейте на сборку и выбирайте авто спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за совет))
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это про Дастер? Он на 70% уже локализован, какие детали из-за границы? Двигатели только если.
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
Это про Дастер? Он на 70% уже локализован, какие детали из-за границы? Двигатели только если.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет не про дастер.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кудряшова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерунда и понты.
Сколько не общался с людьми, которые ездят на иномарках нашей и не нашей сборки - разницы никакой.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кудряшова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы озвучили цену автомобиля, в которую не входят автомобили собранные не в России, там з\п от 1,5тыс евро минимум...
СсылкаПожаловаться
Дарья Кудряшова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто нет других вариантоВ)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кудряшова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще один поклонник паркетников для пенсионеров. Дарья, зачем Вам это?
СсылкаПожаловаться
Иванов
Еще один поклонник паркетников для пенсионеров. Дарья, зачем Вам это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объясню универсалы мне не нравятся,а седаны не чувствую жопу. У хетчбеков багажники буквально 2-3 пакета из ашана и все. Вот потому и кроссы(
СсылкаПожаловаться
Дарья Кудряшова
Объясню универсалы мне не нравятся,а седаны не чувствую жопу. У хетчбеков багажники буквально 2-3 пакета из ашана и все. Вот потому и кроссы(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поклонником назвал Галактия Симомура. Не Вас конечно. Паркетник в наше время - само то.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Я поклонником назвал Галактия Симомура. Не Вас конечно. Паркетник в наше время - само то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=)
СсылкаПожаловаться
Вот ОН!!!!)
СсылкаПожаловаться
пластик один мне так чери кросс истер чистый китай у меня такой же 2 года на реканий нет холодильник 180 см возил в багажнике живу в деревне на работу в город по 30 км туда и обратно 40тысяч
СсылкаПожаловаться
юрий кривошеин
пластик один мне так чери кросс истер чистый китай у меня такой же 2 года на реканий нет холодильник 180 см возил в багажнике живу в деревне на работу в город по 30 км туда и обратно 40тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) А Вы в курсе, что холодильник можно перевозить только в вертикальном положении?
СсылкаПожаловаться
jonn
))) А Вы в курсе, что холодильник можно перевозить только в вертикальном положении?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в курсе но что поделаешь
СсылкаПожаловаться
юрий кривошеин
в курсе но что поделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаки препинания ставить в предложениях.
СсылкаПожаловаться
Вот ОН!!!!)
СсылкаПожаловаться
Чушь Вам говорят про Жужу.Не знаю,как там турбо жуки,но атмосферник очень надежен.Уже 60 000 км на спидометре.Даже лампочки не поменено.Очень надежный.Про слабый кузов-это про мазду.Но никак не про Ниссан.А вот что места мало-так это от упитанности зависит.если взвешивание идет на центнеры,то эта машина не про Вас.Для меня и семьи вполне хватает.Мебель вожу на грузотакси.)))
СсылкаПожаловаться
ирина
Чушь Вам говорят про Жужу.Не знаю,как там турбо жуки,но атмосферник очень надежен.Уже 60 000 км на спидометре.Даже лампочки не поменено.Очень надежный.Про слабый кузов-это про мазду.Но никак не про Ниссан.А вот что места мало-так это от упитанности зависит.если взвешивание идет на центнеры,то эта машина не про Вас.Для меня и семьи вполне хватает.Мебель вожу на грузотакси.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Место это вплане места в багажнике. Про сиденья тут другая беда,но уже конкретно сесть надо,т.к у меня рост маленький, то не на всех машинках( даже при полном выдвиге сиденья) мне комфортно, т.е либо упираешься грудью уже в руль,либо не достаешь нормально до педали. Например столкнулась с таким вот в вазике, в форде и в паджеро. А вот про жужу в принципе интересно, т.к внешние габариты небольшие, клиренс приличный,цена не плохая. А что у вас за модификация?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кудряшова
Место это вплане места в багажнике. Про сиденья тут другая беда,но уже конкретно сесть надо,т.к у меня рост маленький, то не на всех машинках( даже при полном выдвиге сиденья) мне комфортно, т.е либо упираешься грудью уже в руль,либо не достаешь нормально до педали. Например столкнулась с таким вот в вазике, в форде и в паджеро. А вот про жужу в принципе интересно, т.к внешние габариты небольшие, клиренс приличный,цена не плохая. А что у вас за модификация?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня двигатель 1,6 117 л.с.,МКПП,передний привод.Комплектация максимальная.Очень долго с мужем выбирали,что именно купить.Он настаивал на следующие приоритеты:сборка не наша(никому не верьте,что нет разницы между нашей и английской сборкой.Криворукость рулит),прожорливость(при нынешних тенденциях на повышения стоимости бензина до бесконечности),посадка 180 и выше(на просторах Родины пузотерки - инфаркт микарда.Вот такой рубец),надежность(хочется ездить только по дорогам,а не по мастерским) и комфорт.Из его приоритетов не срослось только комфорт.Из-за шумки.Хотя это дело поправимое.Можно зашумить.У нас было много машин.У мужа Фрилендер.Так он с ней замучился.То чек загорится,то "золотуха".Трехлетку сейчас можно взять за 600тыр в очень хорошей комплектации и состоянии.Я Вам посоветую эту модель.Или же Рено Колеос.Тот же Ниссан Х-трайл,только в реношном(более комфортном) кузове.В любом случае отметайте все варианты нашей сборки.
СсылкаПожаловаться
ирина
У меня двигатель 1,6 117 л.с.,МКПП,передний привод.Комплектация максимальная.Очень долго с мужем выбирали,что именно купить.Он настаивал на следующие приоритеты:сборка не наша(никому не верьте,что нет разницы между нашей и английской сборкой.Криворукость рулит),прожорливость(при нынешних тенденциях на повышения стоимости бензина до бесконечности),посадка 180 и выше(на просторах Родины пузотерки - инфаркт микарда.Вот такой рубец),надежность(хочется ездить только по дорогам,а не по мастерским) и комфорт.Из его приоритетов не срослось только комфорт.Из-за шумки.Хотя это дело поправимое.Можно зашумить.У нас было много машин.У мужа Фрилендер.Так он с ней замучился.То чек загорится,то "золотуха".Трехлетку сейчас можно взять за 600тыр в очень хорошей комплектации и состоянии.Я Вам посоветую эту модель.Или же Рено Колеос.Тот же Ниссан Х-трайл,только в реношном(более комфортном) кузове.В любом случае отметайте все варианты нашей сборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна с вами и вашим мужем, сколько пытаюсь объяснить, даже здесь спорят. Видимо не ездили на одной и той же машине, но различных сборок. Спасибо за развернутый ответ!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей
За такой бюджет и с такими требованиями новой машины не купить.
СсылкаПожаловаться
Алексей
За такой бюджет и с такими требованиями новой машины не купить.
СсылкаПожаловаться
хм, странно за такие деньги предлагают форд,ниссан, опель, рено. Это не считая китайцев. Вопрос в том что лучше из них
СсылкаПожаловаться
Дарья Кудряшова
хм, странно за такие деньги предлагают форд,ниссан, опель, рено. Это не считая китайцев. Вопрос в том что лучше из них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже предлагаю каждой красивой девушке прийти на свидание, а как посмотрят на меня-и все))
СсылкаПожаловаться
Я тоже предлагаю каждой красивой девушке прийти на свидание, а как посмотрят на меня-и все))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что,сразу в ориентации сомневаться начинают?Не надо было так худеть!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Базовый Мицубиши АSX, все необходимое будет + расход очень порадует.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Спасибо за идею, чет даже и не рассматривала раньше.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кудряшова
Спасибо за идею, чет даже и не рассматривала раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати-базовый собирается в Штатах.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
с 1.6?)
СсылкаПожаловаться
Иванов
А зачем Вам дизель? Время халявных солярок и дешевого диз.топлива прошло. Дизель дороже в обслуживании, шумный. хорош для рабочей лошади и внедорожников. Я хоть и яростный поклонник турбодизелей, но сильно подостыл к ним с нашими ценами на заправках.
СсылкаПожаловаться
Иванов
А зачем Вам дизель? Время халявных солярок и дешевого диз.топлива прошло. Дизель дороже в обслуживании, шумный. хорош для рабочей лошади и внедорожников. Я хоть и яростный поклонник турбодизелей, но сильно подостыл к ним с нашими ценами на заправках.
СсылкаПожаловаться
Несколько причин почему дизель. Во первых сама хорошо знаю дизеля, кроме того очень близкие люди работают в серверсах с дизелями,а кроме того они проще чем зажигалки. Разве что сложности с сажевыми...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть