24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За "Единую Евразию"

Вот был СССР, сейчас есть Евросоюз, а хорошо бы лет через 20 получилась бы единая Евразия от Исландии до Японии без границ и без проблем.
Пишите, что для этого надо сделать.
Чтобы у всех людей одинаковые права.
S.Kolya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
citron
Для начала, у нас надо снизить пошлины на товары... а то единого союза- НЕ получиться.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Нам только в Еврозону войти и мы быстро Евро опустим и обесценим....Греция отдыхает....
СсылкаПожаловаться
Наталья
Это глобализация :-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Наталья
Наталья
Это глобализация :-)))
СсылкаПожаловаться
И" БРИКС" - тому начало.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
И" БРИКС" - тому начало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто его знает, что дальше будет, но глобализация - это начало конца...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Какая Единая Евразия - куча препятствий!!!!Менталитет, религия, экономическое развитие, культурное развитие, язык ...Это вы что решили открыть границы и пустить в Россию весь Китай, Индию....Мы занимаем 1/6 часть суши , при том наше население чуть больше Японии!!!!Ни кто из президентов и др. правителей не откажется от правления своими удельными княжествами и подчинятся общим законам!!!!
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Через 20 лет не будет и России. Будут государства Урал, Московия, Сибирь, Казакия. России не избежать развала
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Через 20 лет не будет и России. Будут государства Урал, Московия, Сибирь, Казакия. России не избежать развала
СсылкаПожаловаться
Позитивный прогнозик!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Через 20 лет не будет и России. Будут государства Урал, Московия, Сибирь, Казакия. России не избежать развала
СсылкаПожаловаться
Не быть этому! 20 л не срок , а пока предпосылок не видно!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Российская империя какова была такая и осталась - даже при СССР союзные республики были только союзными республиками - а так что бы разделить саму Россию на Доуралье, Зауралье ...Дальний Восток - сильно постараться нужно.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Через 20 лет не будет и России. Будут государства Урал, Московия, Сибирь, Казакия. России не избежать развала
СсылкаПожаловаться
Так могло-бы быть..лет 20-15 назад.Удержали.Сейчас этого никто не допустит.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так могло-бы быть..лет 20-15 назад.Удержали.Сейчас этого никто не допустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоров Сань! Пройдет олимпиада, денег совсем не будет и центр начнет скидывать переферию на самоокупаемость. Предпосылки уже есть... Потихоньку законодательные акты уже на местах принимают, потому что центр отдал на откуп( корректировку) практически все законы. Губеров опять не назначают, а выбирают. Не дай бог конечно это случится, но нутром чую придут эти "умники" и к этому...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Здоров Сань! Пройдет олимпиада, денег совсем не будет и центр начнет скидывать переферию на самоокупаемость. Предпосылки уже есть... Потихоньку законодательные акты уже на местах принимают, потому что центр отдал на откуп( корректировку) практически все законы. Губеров опять не назначают, а выбирают. Не дай бог конечно это случится, но нутром чую придут эти "умники" и к этому...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Санек!Не пойму при чем здесь олимпиада.Дотационные регионы были,есть..и если переферия полностью перейдет на "самоокупаемость",это только может радовать.Это будет означать,что регионы самодостаточны в экономическом и независимы в финансовом отношении от центра.Что-же здесь плохого?)Местные законодательные собрания,в рамках конституции принимают местные законы-так и раньше было.Назначения губеров отменили,но остался "президентский фильтр"-действенный инструмент для недопущения прихода во власть на местах "неудобных" кандидатов..Предпосылок не вижу.На мой взгляд не в интересах "умников" терять сферы влияния.Уверен-кремлевские товарищи просчитали всё на пару ходов вперед,а в этом им не занимать..сам знаешь.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Обыватель
Обыватель
Привет,Санек!Не пойму при чем здесь олимпиада.Дотационные регионы были,есть..и если переферия полностью перейдет на "самоокупаемость",это только может радовать.Это будет означать,что регионы самодостаточны в экономическом и независимы в финансовом отношении от центра.Что-же здесь плохого?)Местные законодательные собрания,в рамках конституции принимают местные законы-так и раньше было.Назначения губеров отменили,но остался "президентский фильтр"-действенный инструмент для недопущения прихода во власть на местах "неудобных" кандидатов..Предпосылок не вижу.На мой взгляд не в интересах "умников" терять сферы влияния.Уверен-кремлевские товарищи просчитали всё на пару ходов вперед,а в этом им не занимать..сам знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в том то фокус, что проведя олимпиаду или ЧМ, инфраструктура уже не будет приносить такую прибыль, а будет говорить дай,дай,дай((( А по поводу просчитали, так это при коммунистах могли просчитывать. Наше время уже показало ,что они никак определиться не могут они или умные или красивые, так болтаются как Г в проруби( Сухой закон введем-отменим,летнее время-такая же беда!)))) Ну веселятся ребята!)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так в том то фокус, что проведя олимпиаду или ЧМ, инфраструктура уже не будет приносить такую прибыль, а будет говорить дай,дай,дай((( А по поводу просчитали, так это при коммунистах могли просчитывать. Наше время уже показало ,что они никак определиться не могут они или умные или красивые, так болтаются как Г в проруби( Сухой закон введем-отменим,летнее время-такая же беда!)))) Ну веселятся ребята!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты не задумывался почему все страны так борются за проведение того или иного мирового первенства,помимо политического престижа? Гонятся за кратковременными сверхприбылями? Это долговременные инвестиции с заделом на развитие.Насчет просчета-смена времени либо "сухого закона" почему-бы не допустить,что это тот-же расчет как игра "в плохого и хорошего полицеского"))Да и почему-бы не поэксперементировать?Мне вот казалось,что переход летнего на зимнее время и наоборот наносит серьезный удар по биологическим часикам и здоровью..Когда Дима отменил этот переход,лично я заметил более сильный зимний депресняк и ухудшение самочувствия.Хотя-бы есть с чем сравнить.А как узнать что лучше,не сравнив? Не хочется продолжать этот бесмысленный пинг-понг мнениями.У тебя свое видение,у меня свое и хоть кол на голове теши обоим не переубедим друг-друга)))Я вообще зарекался не вступать в эти "политические" баталии и "слюнобрызгалки")) Но вот неудержался..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Обыватель
Обыватель
А ты не задумывался почему все страны так борются за проведение того или иного мирового первенства,помимо политического престижа? Гонятся за кратковременными сверхприбылями? Это долговременные инвестиции с заделом на развитие.Насчет просчета-смена времени либо "сухого закона" почему-бы не допустить,что это тот-же расчет как игра "в плохого и хорошего полицеского"))Да и почему-бы не поэксперементировать?Мне вот казалось,что переход летнего на зимнее время и наоборот наносит серьезный удар по биологическим часикам и здоровью..Когда Дима отменил этот переход,лично я заметил более сильный зимний депресняк и ухудшение самочувствия.Хотя-бы есть с чем сравнить.А как узнать что лучше,не сравнив? Не хочется продолжать этот бесмысленный пинг-понг мнениями.У тебя свое видение,у меня свое и хоть кол на голове теши обоим не переубедим друг-друга)))Я вообще зарекался не вступать в эти "политические" баталии и "слюнобрызгалки")) Но вот неудержался..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сань, а мы разве бьёмся?)) Просто мнениями обмениваемся! Я анализирую твои доводы, ты мои. Нормальный диалог!))) Я сразу сказал что, ну очень ,не хочу развала и просто передал свои "очучения")))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сань, а мы разве бьёмся?)) Просто мнениями обмениваемся! Я анализирую твои доводы, ты мои. Нормальный диалог!))) Я сразу сказал что, ну очень ,не хочу развала и просто передал свои "очучения")))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это мы с тобой ведем нормальный диалог.А могут подтянуться неадекватные лица))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это мы с тобой ведем нормальный диалог.А могут подтянуться неадекватные лица))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сань, я спать пополз! Сегодня чего-то устал , как собака... мозг уже не работает... Пока!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сань, я спать пополз! Сегодня чего-то устал , как собака... мозг уже не работает... Пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я тоже закругляюсь.До новых встреч в эфире))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария